Soccer.ru

«Зенит» благодаря голу Шатова обыграл тульский «Арсенал»

04 августа 2018, 18:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Зенит» обыграл тульский «Арсенал» в матче 2-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Арсенал» 1:0 (0:0)
Гол: Шатов 61

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Мевля, Иванович, Набиуллин, Нобоа, Паредес (Краневиттер 90+2), Кузяев (Дриусси 81), Мак (Ригони 62), Дзюба, Шатов
Главный тренер: Семак Сергей.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Хагуш, Берхамов (Костадинов 56), Горбатенко, Ткачев, Чаушич, Лесовой (Бакаев 67), Кангва (Ивакин 77)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Паредес 50, Набиуллин 76, Григалава 90

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее «Краснодар» обыграл «Урал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Андрей Вышнеградский
04 августа 2018 в 18:41, ред.
Красивый матч. Потрясающий интершум. Давление Зенита, оборона Арсенала. Пение болельщиков и красивая картинка по телеку. НО,б..., что с комментаторами?!?!?Я понимаю, заслуженный комментатор, но ТАК откровенно болеть за Зенит - это надо умудриться. Когда Геннадий С. комментировал происходящее, у игроков Зенита нимб над бошкой светился, аж в Орле видно было. Ну сколько можно? Не болельщик Зенита, но даже мне нравилась их игра. Все нравилось. Кроме одного человека у микрофона, да простят меня товарищи из сине-бело-голубого стана. А так, с заслуженной победой.
LOpp
04 августа 2018 в 18:28
Итог матча: в очередной раз стыдно за Зенит и стыдно за купленную, грязную победу.
LOpp
LOpp ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:36
Ну ничего, скоро в Питер приедет Великий Спартак и преподаст урок нацпроекту.
Karkaz
04 августа 2018 в 19:40
Зенит разгоняется чтобы легче было пятое место занять)
Garrincha58
Garrincha58 ответ Андрей Вышнеградский (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:44
а что в игре Зенита могло вам понравиться? возьня с мячом и никакой мысли
Дракон1988
Дракон1988 ответ Андрей Вышнеградский (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:45
У московских на Матч ТВ комментаторы тоже не отличаются беспристрастностью)А так спасибо за поздравления и за оценку нашей игры)
drug01
04 августа 2018 в 18:49
Зенит прет без поражений. .....
Mr Jordan 23
04 августа 2018 в 18:49
Гол Спартака после ошибки воротничика - отскочили, фартануло и т.д. Такая же ситуация здесь - победа Зенита на классе, почти не напрягались, 90 очков за сезон)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:54
Я матч Спартака с Оренбургом не видел,но матч Зенита с туляками только,что посмотрел.Ты видимо этого не делал,если так пишешь.Моментов особенно во втором тайме было уйма,а Арсенал практически ничего не показал.
West Band
04 августа 2018 в 20:41
кони так знатно лижут бомжам
не стыдно?
starche
starche ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 20:00
Долго думал над этим бредом!?
Major League Soccer
04 августа 2018 в 18:25
Зенит чемпион.
Den1979
04 августа 2018 в 18:29
Зенит играл хорошо,умно! Артём приобрёл уверенность! И лично я был рад слышать Гену Орлова) Болельщиков Зенита с победой!!!
Аксинья
04 августа 2018 в 18:35
А лучшим опять несомненно был Дзюба, смутивший своим бездействием вратаря...
zavit
05 августа 2018 в 21:38
В момент с голом вратарь даже не пытался сыграть рукой, просто заваливаться стал, а движения рукой не было, хрень какая-то... Можно было бы на реакцию скинуть, но нет, когда били в упор реакции хватило. Я понимаю, если б он махнул рукой и по мячу не попал, бывает, все же мяч из толпы вылетал, но чтоб тупо не среагировать - эт перебор, метра три, мяч навесом идет, реакции хватит и у простого обывателя, чтоб хоть попытаться отбить, а тут вратарь даже не пытался...
Божественный Зенит
04 августа 2018 в 19:35
победил Зенит а стыдно за пупсиков!
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:38
Конечно,ведь гол был забит рукой,с оффсайда,да и ещё Шатов толкал игрока Арсенала!)))
Petergoff
04 августа 2018 в 22:32
С Победой Питер!!!!! Удачи и чемпионства,в этом сезоне.
Shamil79
04 августа 2018 в 18:41
пора кричать Зенит -Чемпион!!!!..как в прошлом году
Санчо Панса
04 августа 2018 в 19:39
С непростой, но вполне заслуженной победой, зенитовцы! Шатов вернулся в Зенит и надеюсь, что он и останется в этом клубе. А там и возвращение в сборную России недалеко, тем более с такой то игрой) Молодцы, сине-бело-голубые львы!
Garrincha58
04 августа 2018 в 18:42
хоть и выиграли но так играть не имеют права игроки чьи контракты миллионы евро, сплошная возьня c vzxjv
EAGinLE
04 августа 2018 в 18:42
Зенит с победой .
albucid
04 августа 2018 в 18:45
Игра была равна. Играли два...
Андрей Вышнеградский
Андрей Вышнеградский ответ Garrincha58 (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:46
Да была там мысль, может не самая свежая, но хоть такая, что для начала сезона вполне себе логично. Фланги никакущие, но за счет связок в центре удавалось создавать моменты и полумоменты. Как-то так)
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Андрей Вышнеградский (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:48
Ещё у нас много красно-белых комментаторов. Советую через 15 минут в этом убедиться 😉. Красно-зелёный болельщик))).
Андрей Вышнеградский
Андрей Вышнеградский ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:50
Друг, я с тобой абсолютно согласен и не претендую на истину в последней инстанции. Но вот мы всё ругаем наших футболистов, там чиновников от спорта, но,с..ка, куда делись адекватные комментаторы?где -нибудь этому учат? курсы там всякие...меня на работе, если я отстал от трендов, высушат и отправят на курсы...этих отправят в Мадрид, комментировать Реал. Как-то так)
борька
04 августа 2018 в 20:42
Обыграли
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2018 в 18:57
Повторят прошлогодний урок?
iNels
04 августа 2018 в 18:57
качество игры слабоватое, гол-дурачок, но 3 очка есть и для зенита это сейчас самое главное.
Томас Сойер
04 августа 2018 в 18:59
Болею за Зенит, хочу сказать что игры впереди вообще нет. Мак, Дзюба, хоть и забивший Шатов это баласт. Еле выиграли Арсенал Т. с др.клубами как буду играть?!
Гость