Soccer.ru

Роман Еременко на следующей неделе станет игроком «Спартака»

05 августа 2018, 09:13

Иностранные СМИ сообщают, что полузащитник Роман Еременко подписал контракт со «Спартаком».

Московский клуб должен объявить о переходе футболиста в начале следующей недели. В настоящий момент футболист отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина. Отстранение 31-летнего игрока закончится 6 октября, однако тренироваться с любым клубом Еременко разрешено с августа. В составе «Спартака» выступает брат футболиста — Сергей Еременко.

До дисквалификации Еременко с 2014 года выступал за ЦСКА, за который провел 80 матчей в различных турнирах и забил 20 голов. 

Роман Ерёменко: возвращение близко

Все комментарии
Великолепный
05 августа 2018 в 09:44
spartach n1 и где теперь твои картинки про дорожки? Ждем не пропадай!!!😂😂😂
Байкал-38.
05 августа 2018 в 09:28
Я не вижу от спартачей "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ РОМАН"
spartach n1
spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 12:24
Про наколку "Д" вашего капитана данди ниче не хошь рассказать ?))
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:50
Напомни как Зорана выперли ?
Jeck Denielse
05 августа 2018 в 12:47
Следующая межсезонка команды в Колумбии...???
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:46
Обвинял за дело,если бросил да ещё конюшне отгрузит какие претензии ?
Понимаю вам обидно,ниче не поделать ))
Сергей Саныч
05 августа 2018 в 11:05
Надо кому-нибудь поручить Ромку на поруки взять.
Может Глушакову?
Попрыгает на капоте,глотнёт самогонки...и следи за Ерёменко.
Времени вагон.
FROLL 001
05 августа 2018 в 12:36
Честно говоря жаль парня. Только избавился от пагубной привычке и нате бромонтан.
LOpp
05 августа 2018 в 11:24
Еременко наконец-то выбрал правильную дорожку)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:11
Скорее подходит другая поговорка) Не плюй в колодец!)
LOpp
05 августа 2018 в 10:12
Понятно, что Еременко очень хочет поиграть за самый Великий клуб страны, но староват он и 2 года не играл.
Антон Трифонов
05 августа 2018 в 10:16
Один алкаш (Глушаков), другой наркоман.. ребята нашли друг друга)))
SHMEL
05 августа 2018 в 10:23
Все "дорожки" ведут в пищевик...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:29, ред.
Я так же думаю.Потому и не занимайся ерундой,и не ковыряйся в наслоениях двухлетней давности.Про поступок Ерёменко все без исключения думают одинаково.
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб продолжит бороться за полузащитника Романа Еременко, который был дисквалифицирован на два года по итогам допинг-теста.
"Таково решение УЕФА. Будем бороться дальше", – приводит ТАСС слова Гинера....
Ну и чего не доборолись до конца?
Мне его кокаиновое прошлое (а может и настоящее) по барабану.
Конь перешёл в Спартак-вот нонсенс.Такого не должно быть никогда,потому,что не должно.
LOpp
05 августа 2018 в 10:32
В клубе, где пол состава закидывают насвай, подсесть на кокс очень просто.
spartach n1
05 августа 2018 в 12:05, ред.
Не пойму у кого больше пригорает,у тех на чьей лавке Онопко сидит,или кто быстрова с дзюбой принял ?))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:50
В комментариях все вольны.
Гиннер и Бабаев обещали бороться за Рому до победного.
Конь в Спартаке-вот тема.А уколотый он или упоротый вопрос второй.
makkie
makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
05 августа 2018 в 12:06
Кони до сих пор Овчинникова с трибун "псом" кличут - о чем тут говорить?)
spartakus50
spartakus50 ответ Константин Белых (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:56, ред.
Какой Еременко конь??? Он волею судьбы отца стал наемным скандинавским варягом, хотя родной отец играл за Спартак. Играл Роман аж за 3 клуба (не считая западные), последним из которых был ЦСКА. Хидиятуллина нашего (одного из лучших - если не лучшего защитника в истории Спартака и сборной СССР) тоже судьба занесла в ЦСКА, ну и что же теперь? Вот такие превратности судьбы...
tigrok
05 августа 2018 в 10:55
Когда Ерёменко поймали на кокаине Бабаев заявил, что клуб не бросит его, видимо рассчитывали на дискву не более года. Но когда объявили, что дисква будет 2 года, тут же разорвали с ним контракт. Видимо у Романа есть обида на ЦСКА, а может и нет обиды. Просто для него "ЦСКАовское братство" стало пустым звуком.
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2018 в 09:53
А куда попрятались все пупсики которые кричали про кокаинового Романа?
Стыдно стало?
denmig
05 августа 2018 в 12:30
Финское мтиви эти самые сми! Что может знать о футболе финские! Мтиви!!!???
Котэ в тельняжке
05 августа 2018 в 10:01
А как спартаковские болелы не шутили по поводу белых дорожек, допинга и т.п., когда заходил разговор о Еременко))) Ну-ну)
makkie
makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:15
Если бы болел за цска (не дай Бог), следил бы за вашим шевелением... а так, уж извините)
Зачем разорвали то? Вначале же в грудь себя били, мол Еременко оступился, мы его пожурим, но поддержим контрактом.
И что в итоге?
viv
viv
05 августа 2018 в 12:40
Теперь у пупсов тренировки будут начинаться с вопроса - Рома, есть чё?
Typoк
05 августа 2018 в 10:06
Нас ждёт самое массовое переобувание в стане поросячьих копытец
fcspartak
fcspartak ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 12:46
Какие же вы двуличные) буква Д у Данни была точной копией буквы Д с эмблемы ваших злейших врагов, ты прекрасно об этом знаешь, но язык в .... Засунут) и ещё, не пиши про зенит топ клуб, это смешно) мешок можно, это все поймут)
juchok
juchok ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:11
Галя, ты как будто первый день на сайте, кроме шуток!)!)!) типа не знаешь,что одни про кокс, вторые про бромантан, и наоборот!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:13
С чего ты взял,что я горькую уважаю?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:14
Но по факту было!) Или там, про новичков армейцев, Еременко его научит;) И т.п. и т.д.)
Я против Еременко ничего не имею, хороший был футболист, но как тут некоторые будут переобуватся, меня умиляет;)
Гость