Soccer.ru

Роман Еременко на следующей неделе станет игроком «Спартака»

05 августа 2018, 09:13

Иностранные СМИ сообщают, что полузащитник Роман Еременко подписал контракт со «Спартаком».

Московский клуб должен объявить о переходе футболиста в начале следующей недели. В настоящий момент футболист отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина. Отстранение 31-летнего игрока закончится 6 октября, однако тренироваться с любым клубом Еременко разрешено с августа. В составе «Спартака» выступает брат футболиста — Сергей Еременко.

До дисквалификации Еременко с 2014 года выступал за ЦСКА, за который провел 80 матчей в различных турнирах и забил 20 голов. 

Роман Ерёменко: возвращение близко

Все комментарии
Великолепный
05 августа 2018 в 09:44
spartach n1 и где теперь твои картинки про дорожки? Ждем не пропадай!!!😂😂😂
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2018 в 09:53
А куда попрятались все пупсики которые кричали про кокаинового Романа?
Стыдно стало?
juchok
05 августа 2018 в 09:42
Байкал-38.
Сегодня 11:32
Большая половина тех кто поливал грязью Романа Ерёменко когда он попался на наркоте, теперь будут говорить так: "То, что мы говорили о Ерёменко, чистая правда, он честный, порядочный человек".
======================
ты сам то че скажешь?
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:54
Не выдумывай того, чего Гинер никогда не говорил.
И контракта с Романом нет.
Хотя если вернётся, я лично, буду только приветствовать.
Помешать возвращению может один московско-киевский нувориш, готовый платить возрастным игрокам несусветное бабло
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2018 в 09:48
А че он скажет?). Ему главное вовремя облить помоями Спартак да Рубин и получить порцию лайков🤣
makkie
makkie ответ КАМЮ (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:01
Президент ЦСКА Евгений Гинер в беседе со студентами курса "Переговоры в спорте", реализуемого проектом Negotiations club совместно с MBA и МГИМО, отметил, что у полузащитника Романа Еременко имеется действующий контракт с армейцами. Гинер также добавил, что хавбек осенью приедет в расположение клуба и приступит к тренировкам.

– У Романа Еременко есть действующий контракт с ЦСКА, - цитируют Гинера. - О каких переговорах вы говорите? Он приедет осенью в ЦСКА и приступит к тренировкам.
____________________________________

Я выдумываю что ли?
Вот пруф, со слов интервью Гинера.
juchok
05 августа 2018 в 14:18
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:04
Так и было.Что это меняет? Федун обещал чёрной икры на бутерброд,а обошёлся даже не красной,а всего лишь гашишем. Или чем там Рома питался.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:06
А разве была информация, что контракт разорвали или Еременко решил кинуть Гинера и не исполнять условия соглашения?
Кто-то тут не договаривает, почему у вас в цска все так мутно и закручено? Не разберешь ничего :)
sir-5
05 августа 2018 в 09:58
Отличная утренняя воскресная новость!!!!!!!!!!!!! Но наш ждёт большой труд -раскапывать посты записных спартачей-лидеров ,"заводчиков лайков" сайта двухлетней давности и готовиться к их опубликованию.Это будет отличная охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
djo11
05 августа 2018 в 10:00
какая разница наркоша он или нет сам факт того что после ЦСКА в Спартак ушел уже позор для него учитывая отношения между клубами я последнее время не припомню таких сук чтоб за обе команды играли закидать тухлыми яйцами и вообще выгнать из России или прибить урода
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:12, ред.
О чём там думал и говорил ГИнер,и твоя оценка этого-для меня неважно.Я уже тысячу раз говорил,что у нас белых бизнес-котов нет,только серые и чёрные. Но Гинер тратит свои честно наворованные непосильным трудом,а Федун-"жертва " залоговых аукционов и портфеленосец одного большого кавказского человека.И даже не это главное.Сейчас мне лично интереснее наблюдать,что выйдет из пацанов ЦСКА(всего интернационала),чем за вознёй Федуна в прихожих других клубов.Вы же когда-то гордились "пионеротрядом",а сейчас только стагнирующие имена привлекаете,раздавая свои таланты другим ,периферийным клубам. Тожже нужное дело,согласен.Но риторику " о спартаковском братстве и уникальности" пора изменить,вот и всё.
Котэ в тельняжке
05 августа 2018 в 10:01
А как спартаковские болелы не шутили по поводу белых дорожек, допинга и т.п., когда заходил разговор о Еременко))) Ну-ну)
LOpp
05 августа 2018 в 11:24
Еременко наконец-то выбрал правильную дорожку)
juchok
juchok ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:11
Галя, ты как будто первый день на сайте, кроме шуток!)!)!) типа не знаешь,что одни про кокс, вторые про бромантан, и наоборот!
tigrok
tigrok ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:29
Слова Бабаева о поддержке и о разрыве контракта я прочитал здесь на Соккере два года назад. Теперь оценивай сам.
морозз
05 августа 2018 в 11:29
Чего то кони сдали свою надежду и не поперхнулись, Гинер рулит!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:14
Но по факту было!) Или там, про новичков армейцев, Еременко его научит;) И т.п. и т.д.)
Я против Еременко ничего не имею, хороший был футболист, но как тут некоторые будут переобуватся, меня умиляет;)
Константин Белых
05 августа 2018 в 15:15
Качественный тип. Несмотря что конь. А по делу-в этом чемпе только Спартак не дает людям скучать. Остальные очень слабо.. Ну а бомжи пусть готовятся отгрузить нам пять голов по старой памяти. Нападение Зенита-просто ужас в этом году!!
Evilhuman
Evilhuman ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:47
Нет, это как мясные с Широковым или как с капитаном банщиком ненавидящим спартак, так что кб не превыкать))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:27
Ты точно мне отвечаешь или попутал немного? Про какой "вип" ты мне пишешь? Твой вип мне вообще никак не упёрся, это твое дело, вообще тебя не понял!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:28, ред.
Наши кумиры это плеяда Тренеров в клубах Премьер Лиги.и Сборной. Это Аленичев, Ледяхов, Парфёнов, Карпин, Тихонов, Титов, Черчесов А ваша на двоих это Семак. Вот в чем разница между Спартаком и вами). Кстати и Онопко где то в канюшнях затерялся.
колледж
05 августа 2018 в 10:34
Федун легко поимел харьковского афериста!
makkie
05 августа 2018 в 10:36, ред.
Погодите-ка, Гинер ведь говорил, что у Еременко контракт с цска и в октябре он вернется в команду? Выходит, набрехал харьковский?)))

Символично, что все сбежали от него: Березы, Игнаш, Вернблум, Натхо, Муса...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:38
Конечно-конечно... Все знают как Спартак ко своим ветеранам относится
кони-рулят
кони-рулят ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:31
А по другому ему в бромантаг не перейти)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:43
Вот видишь, про заговоры ты всё таки слышал, только поначалу ВИД сделал, что не в курсе.
Меня это тоже всегда потешало, так же как и про "чемоданчик Гинера".
Почти у всех команд есть свои "фишки", вот только если верить всему, что говорят, то и с ума сойти можно!
Байкал-38.
05 августа 2018 в 09:28
Я не вижу от спартачей "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ РОМАН"
Против ЦСКА
05 августа 2018 в 09:33
Видимо ценник небольшой.
EvgenyS
EvgenyS ответ Великолепный (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:55
Не пропадёт

Гость