Soccer.ru

Моуриньо: «„Ливерпуль“ скупает всех и вся»

05 августа 2018, 23:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в очередной раз дал понять, что его команде требуется усиление состава. «Особенный» посетовал на трансферную активность других клубов АПЛ, в частности «Ливерпуля», который, по мнению португальца, приобретает «всех и вся».

Гендиректор МЮ Эд Вудворд знает о моих желаниях. Я понимаю, что он прикладывает максимальные усилия. Есть еще несколько дней до закрытия трансферного окна.

Другие наши конкуренты очень сильны. У них или уже есть добротная команда, как у «Челси», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма», или они скупают всех и вся, как «Ливерпуль».

Так что если мы не усилим состав, нам придется сложно в новом сезоне.

Все комментарии
hoper
07 августа 2018 в 18:19
А ты мля прямо никого купить не можешь.Скоро болелам сидеть на Олд Траффорд негде будет .Всё будет занято запасными игроками МЮ
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:00, ред.
Что боитесь смотреть правде в глаза, каждый раз прикрываетесь трофеями?

Ливерпуль из некогда крутого клуба англии превратился и встал в один уровень с тем же Тоттенхэмом.

5 ЛЧ выиграли? научись считать у Ливера 1 победа 2005 году + 4 КЕЧ или финал 2007 и 2018 вы за трофеи считаете?

А если судить как делают ливерные Тогда и

И Ноттингем Форест круче Тоттенхэма раз у них 2 главных титула Европы, только вот где лесники сейчас?

Челси скажем до Абрамовича был простым крепким середняком, а сейчас их Топом называют они взяли ЛЧ.

И Астон Вилла выиграв трофей 1982 году........ только сейчас вот они мирно в чемпионшипе пыхтят.

PS только не говори, что от нынешнего состава Ливера ты не ждешь трофеев? и тебе хватет простой бей-беги ........ по мимо Тоттенхэма я болельщик Саутгемптона и ВХ.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
07 августа 2018 в 09:18
Эти неудачники ЛЧ выигрывали 5 раз, а что выигрывал Тоттенхем за свою более чем 100-ю историю? Ну кроме того, что в последние 5 сезонов начали обгонять Арсенал в таблице, для Тоттенхема это главное достижение за последние 5 лет.
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07 августа 2018 в 08:46
Вот глянь ТОП жалких неудачников, хотя кое-кто из них уже добился побед, а Ливерпуль до сих пор каким был таким и остался, что самое смешное Ливер попал в топ вместе с Байером.

и гордо держит 3 место

Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
07 августа 2018 в 01:35
Фанат главного неудачника Чемпионата Англии, говорит, что-то о трофеях? Тоттенхем не выигрывал чемпионат Англии 55 лет, последний трофей был около 10 лет назад, фанатам Шпор следовало бы следить, чтобы Арсенал снова не обогнал их в таблице, а не лесть в противостояние двух самых титулованных клубов Англии, до которых Тоттенхэму как до луны.
dzvinka
06 августа 2018 в 23:55
убогий
и я не о деньгах.
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:26
Ну купил Ливер Ван Дейка, Фирмино, Мане, Салаха, Оксленда Чемберлена и тд, но на протяжении 4 сезонов вы находитесь под Тоттенхэмом, который, как ты говоришь столько не тратит, чтобы вас обогнать.

до руководства Ливера только дошло, что нужен крепкий вратарь под Типу Аллисон, но и то сумма денег заплачненных за бразильца не гарантирует вам успеха, да и все что я уже говорил, я сказал открыто в своей статье. А сейчас я сказал, что Ливер не впервой скупать все и вся за большие бабки и при этом ничего не выиграть.

За последнии 6 лет 0 трофеев за последнии 13 лет два кубка внутри страны - КА в 2006 и КЛиги в 2012, для ТОП клуба это пустой звук, ну а своими 18 титулами которые вам завоевал Далглиш в 80-х годах прошлого столетия, не тряси, оставь для молодых им запудривать мозги будите и говорить о своем величии. Как вы постоянно показывает кинофильм под типу Энфилд для новичков команды и простых зевак, а потом все выходят и кричать О ТРОФЕЯХ и титулах..... не стыдно промывать так мозги.

Почему так от вас сбегают игроки хотя бы взять Суареса и Коутиньо вы же самый большой клуб англии?

Хотя вы и Аллисона и Ван Дейка могли купить за меньшую сумму, ну за чем вам платить меньше, когда потом можно в 5 раз дороже отдавать.

у Шпор есть Льорис, который уже давно стоит в раме национальной французской сборной. У нас есть свой Харри Кейн, взяли и взростили того же Дели Алли, как когда то Бэйла, пусть и не воспитанники Шпор, а где ваши собственные воспитаники клуба пот типу Фаулера и Оуэна?

Что то я помню Вудберн побил рекорд Оуэна, как самый молодой вышедший игрок на поле за Ливер, и что-то сейчас о нем ничего не слышно.......стоп его же в Шеффилд Ю скинули, ну наверно получиться на подобе Ламберта, который только к 32 годам созреет пошатавшись по низшим клубам заиграет за основу.......
заDOOMчивый
06 августа 2018 в 20:24
купили Алиссона,так как кипер был слабым звеном,Кейту купили в том сезоне,играет с отсрочкой. Стоял бы в воротах Де Хея или Куртуа, вообще бы были без покупок. Маврик почему не купил Салаха,вместо Погба? Купил Генри и сплавил его в Арсенал,Полька тоже не хочет играть за Великий Манчестер,хочет слинять в Юве. Бери кредит в банке и покупай Месси,такой тренеришка смешНОЙ... за свои слова не отвечает.На удивление,сами игроки МЮ ведут себя как мужики,ведь Жозе любит обучать подлостям и симуляциям,но пока что такое привить не получается.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:13
Ливерпуль тратил, столько сколько зарабатывал, и сейчас Ливерпуль тратит свои заработанные в прошлом году деньги. Никаких Шейхов, Газпромов и т.д. у Ливерпуля нет, так что твой коммент не в тему, если Ливерпуль может себе позволить Ван Дейка и Алисона, а Тоттенхем Хотспур нет, это проблемы клуба с Хай роуд, а не Ливерпуля.
DXTK
06 августа 2018 в 17:34
Ливеру не впервой скупать все и вся и кидать деньги на ветер. Как когда то Даунинга, Кэррола, Бентеке, Ламберта, Баллотели, Аквилани, Диуф, Данди, Риера, Канчески, Доссена, Поульсен, Аспас, Борини, Кин, Пеннант, Киркланд, Крауч и прочих покупали.

PS А МЮ сейчас уже медленно, но верно идет по их пути............... уже 5 лет нет титула и куча хлама в команде.
Steven Gerrard 008
06 августа 2018 в 14:29
Ливерпуль купил игроков на проблемные позиции ( вратарь, опорник, вингер), а не как ты, переводчик, на одну позицию сразу 10ых игроков
Мaкc
06 августа 2018 в 14:19
Моуриньо: «Мы играем с теми футболистами, что есть. Нет времени плакать»

Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига 2018/2019, Заграница: мнение, Ман Юнайтед, Моуриньо Жозе
Сегодня, 08:37 | Источник: Goal.com | Редакция: Роман Мельник
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1061674.shtml


Моуриньо: «„Ливерпуль“ скупает всех и вся»

Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига 2018/2019, Заграница: мнение, Ливерпуль, Ман Юнайтед, Моуриньо Жозе
Вчера, 23:54 | Источник: standard.co.uk | Редакция: Дмитрий Кристя
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1061664.shtml
Мaкc
06 августа 2018 в 14:12
главный нытик АПЛ
Triem
06 августа 2018 в 11:50
Однако!!
Klopp_OUT
06 августа 2018 в 11:39
Обожаю когда у Мавра бомбит)))
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
06 августа 2018 в 11:37
"До этого они были плохие" - эээ кто плохие??

Про Стоунза говорили что он не стабильный - ну так и есть, в МС у него тоже плохие отрезки были. Менди - был очень хорош в Монако и так же хорошо играет теперь. Уокер был одним из лучших в АПЛ. На Ляпорта многие гранды слюни пускали, ведь очень хорош. Вратарь тоже ведь прекрасный сезон провёл перед покупкой МС.

Так кто же был плохой до этого???))
galem72
06 августа 2018 в 11:00
Да уж...
С таким настроением и никакущей игрой не долго ему осталось рулить в команде. Ужасно, когда сам тренер не понимает, что он объективно не справляется с составом.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
06 августа 2018 в 09:55
Тогда зачем тогда повторяешь их бред?
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 августа 2018 в 09:17
С каких это пор я стал фанатом МЮ интересно?
Ювентиец
06 августа 2018 в 08:39
    нечитайло
    06 августа 2018 в 08:14
    Так нужно
    Klaus-S
    06 августа 2018 в 08:07
    Завидует. )) Нехорошо.
    А по моему тут всё логично. Клоппу не на ровном месте стали покупать качественных игроков. Потому что у него они все заиграли. Да ещё как.
    А у Жозе? Погба бунтует и игрет нестабильно. Мхитарян резко стал не нужен. Санчес играет невнятно. И т. д. Поэтому боссы МанЮ и не хотят выкидывать деньги на ветер.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 августа 2018 в 07:24
    А МЮ это делал на протяжении последних 5 лет, ставя, рекорды, как на трансферном рынке, так и рекорды по зарплатам своим игрокам, но у фанатов МЮ все мешки кроме МЮ, уже смешно даже.
    3ton
    3ton ответ Artuom (раскрыть)
    06 августа 2018 в 07:18, ред.
    До этого они были плохие ,как купил Гвардиола они резко стали лучшие , как и остальные ))
    В МЮ хорошие защитники , скорее проблема в тренере .
    Его еще держит Де Хея , который божит в матчах .Если бы не он ,выше 10го места не поднялся бы МЮ.

    Просто человек не умеет работать с звездными игроками и ставить атакующую игру.
    Человек зациклился на "автобусе" и не развивается.
    Моуриньо ,как английский футбол - стоит и отстал
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    06 августа 2018 в 06:30
    Однако он уже купил самого дорогого защитника в истории и самого дорогого вратаря. Верной дорогой Ливер идет к званию мешка.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 августа 2018 в 06:28
    На это звания, больше претендуют два Манчестерских клуба, Ливерпулю до их трат за последние два года еще далеко.
    Шишанутый
    06 августа 2018 в 06:07
    Ливер это английский Зенит.
    Большой Карай
    06 августа 2018 в 05:38
    Завидует, раньше он так делал!
    ЮЗИК
    06 августа 2018 в 05:28
    Сказал это как то с завистью
    КЭТиК