Soccer.ru

Вингер ПАОКа: «Сегодня мы убедились в том, что не деньги играют в футбол»

09 августа 2018, 02:15
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вингер ПАОКа Димитрис Лимниос прокомментировал волевую победу над «Спартаком» (3:2) в первом домашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Это был опыт, который я никогда не забуду. Стадион был полон и дал нам импульс для победы. Каждый футболист команды и каждый болельщик приложил большие усилия, чтобы ПАОК выиграл. Наша цель – выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Сегодня мы все увидели, что мечта может сбыться.

Когда мы анализировали «Спартак», увидели, что их атакующие футболисты могут проводить опасные атаки. Но я думаю, что нам удалось с ними справиться. Бюджет «Спартака» в два раза больше нашего, но сегодня мы увидели, что не деньги играют в футбол. Мы были одной семьёй, бились друг за друга, а стадион на протяжении всей игры поддерживал нас. ПАОК одержал большую победу.

Первые 20 минут матча нас словно не было на поле. И я хочу поздравить нашу команду с тем, как мы отреагировали на произошедшее. Мы выиграли со счётом 3:2, сохраняем позитивный настрой и поедем в Россию играть в таком же ключе и выходить в следующий раунд.

Что касается гола, то это момент, который я никогда не забуду. Это был мой первый гол на «Тумбе». Я вздрогнул, когда стадион начал скандировать моё имя. Счастлив, что забил.

Ответная встреча между командами состоится в Москве 14 августа.

Все комментарии
blitz
09 августа 2018 в 11:37
Федун всплакнул, услышав такие речи от игрока ПАОК.
DVoxNN
09 августа 2018 в 09:33
Какие деньги? На состав без слез не взглянешь. Тимофеев, Максиманко, Ломовицкий - это вообще кто? Почему Ханни не играет? Когда заменят идиота Комбара?
Ruslan Volkov
09 августа 2018 в 09:17
Грек не спеши и на открытие будет полон стадион и не будет таких ваших дикарей,вы не показали игру,просто наши подарили вам победу,но это только на неделю,успокойся
galem72
09 августа 2018 в 09:14
"...но сегодня мы увидели, что не деньги играют в футбол..."

Х какую-то ляпнул в эйфории после замеса этот грек. Будто Спартак это какой-нибудь псж и по 100 млн Е выкладывает на трансферы каждое ТО. В составе такие же ноунеймы бегают, что и у греков, за исключением нестабильного Антохи.
Samuelsen
09 августа 2018 в 08:51
Талантливый парень. Через год-два будет играть в топ чемпионате.
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
09 августа 2018 в 07:26
Бездонный, бездонный, народной нефти ещё предостаточно...)))
Болот Сарбанов
09 августа 2018 в 04:38
Бедный грек, не понимает что всё познаётся в сравнении. Для грандов Европы Спартак - нищеброд.
Шишанутый
09 августа 2018 в 03:57
Не прибедняйтесь. У ПАОК тоже не плохие футболисты играют и денги у клуба есть. Да и Спартак не такой без донный мешок в отличие от Зенит.
CSKA Rek
09 августа 2018 в 03:39
У них один Антон знаете сколько стоит? Бюджет в два раза больше чем у ПАОКа, у них бюджет в 8 раз больше, чем у Марибора, а толку то?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить