Soccer.ru

Разван Луческу пожаловался на судейство после матча со «Спартаком»

08 августа 2018, 22:52
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ПАОКа Разван Луческу после матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» (3:2) выразил мнение, что в ворота греческой команды был несправедливо назначен пенальти, который, впрочем, не реализовал Квинси Промес.

Хотелось бы сказать, что в момент с пенальти нам улыбнулась удача — вратарь отразил удар. Но в то же время хотелось бы сказать, что пенальти был назначен несправедливо, из-за ошибки судьи.

Вратарь сегодня сыграл важную роль. Он был просто безупречен.

Все комментарии
КЭТиК
09 августа 2018 в 09:49
Грех жаловаться на судью в таком матче.
Ruslan Volkov
09 августа 2018 в 09:29
А куда смотрит ФИФА? Лазер светят потом скажут это русские лазером светили,пусть наши так сделают в москве сразу дискву дадут,еще ноют тут толеранты
Ruslan Volkov
09 августа 2018 в 09:25
Одним словом цыган
denmig
09 августа 2018 в 09:00
Такой же нытик! Цыгане!
амурец
09 августа 2018 в 06:33
вроде там всё нормально чистый пеналь, в принципе как и второй
амурец
09 августа 2018 в 06:31
любят они Лучески жаловаться
NoKerzhNoParty
09 августа 2018 в 06:31
Нарушение в штрафной было? Было! Значит и пенальти справедливый!
Другое дело, что такие зацепы в штрафной при каждом стандарте происходят

А вообще вспоминается, как свиньям подобное нарушение в штрафной простили, только там нарушение было в штрафной соперника
Болот Сарбанов
09 августа 2018 в 04:46
Зачем жаловаться - не забили-же.
311
311
09 августа 2018 в 01:40
Подсознательно ждал такое вью от Луческу!)
Leha-ha50
09 августа 2018 в 00:39
Обе пенки законные!!!
4RT
4RT
09 августа 2018 в 00:29
Это у них семейное,все время жаловаться...
Сергеевич вернулся 1
08 августа 2018 в 23:39
Дернул за футболку Адриано. И это не пенальти!?). Нет, но понятно надо же обелить своих).
Крейсер
08 августа 2018 в 23:29
Не. С первым пеналем всё чисто.
Это точная копия пенальти на ЧМ (рука Пике). После удара головой мяч летел в створ ворот. Всё по-чесноку, свистун ничего не выдумывал.
Serg3.12
08 августа 2018 в 23:27
Это нормально, семейное у них)
Kyon
08 августа 2018 в 23:23
Серьёзно? Весь матч этот жид уберегал паок от полного краха, а тут вопреки всему назначил пенку по всем правилам. Пускай младший нытик благодарит его - ибо все кто смотрел матч видели, что Антошку слепили лазером, этот мерзкий жид мог бы и техлуз засчитать этим мерзким "грекам"
AlexandrSerg
08 августа 2018 в 23:15
Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость