Вратарь ПАОКа: «Были бы более рады, если бы не пропустили два гола»

09 августа 2018, 01:39
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер ПАОКа Александрос Пашалакис прокомментировал победу над «Спартаком» в домашнем матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов (3:2). В начале первого тайма греческий клуб пропустил два мяча, но затем забил три до перерыва. Во втором тайме Пашалакису удалось отразить удар с пенальти в исполнении Квинси Промеса.

На самом деле у меня смешанные чувства. Это из-за того, что мы пропустили два гола. А положительный момент в том, что мы приложили достаточно усилий, чтобы перевернуть игру и добиться победы.

Мы были бы более рады, если бы не пропустили два гола, но это футбол. Нам всё равно удалось победить, и именно за это мы любим и будем продолжать любить эту игру.

Что касается болельщиков, скандировавших моё имя, то это магические моменты, которые стоят всех денег мира. Это останется выгравированным в моём сердце до тех пор, пока я не умру. Отражённый пенальти в моём исполнении – это для болельщиков. Лучше всего, когда они покидают стадион счастливыми.

Стадион сегодня очень помог нам. То, что «Тумба» была заполнена, оказало важную роль в нашей победе.

Мы ещё ничего не сделали, это только начало. В ответном матче надо в первую очередь сыграть на ноль в обороне. Нужно быть сконцентрированными и дисциплинированными, а также исправить свои ошибки.