Soccer.ru

Минское «Динамо» деклассировало «Зенит»

09 августа 2018, 21:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромлен минским «Динамо».

Минск, стадион «Динамо».

«Динамо» Минск — «Зенит» — 4:0 (3:0)
Голы: Николич 12, Хващинский 32, Галович 41, Николич 66

«Динамо»: Горбунов, Швецов, Галович, Яхайя, Николич (Макась 79), Роча, Иванов (Гуренко 83), Бегунов, Хващинский (Капленко 61), Шитов, Корзун
Главный тренер: Гуренко Сергей.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Краневиттер (Оздоев 82), Ригони (Ерохин 46), Дриусси (Заболотный 46), Кузяев, Набиуллин, Шатов, Мевля, Эрнани
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бегунов 34, Мевля 45+2, Кузяев 70, Швецов 87.

Судья: Папапетру Анастасиос.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Прогресс» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:23
Лёша с тобой согласен! Я лично сколько раз говорил приезжайте в гости на Байкал, даже говорил если захотите придите увидемся, посидим посмеёмся над нашей писаниной!!! Такой как казанский мне сразу сказал я сначала найду друга в Иркутске мы с ним приедем и я тебе с ходу ударю и твой берет запихаю в .... разве это нормальное общение? Вот поэтому я с такими и не общаюсь!
Тем более смешно слышать это от 17 летнего пацана!
А так всегда рад видеть на нашей земле, красота неописуема!!!
протон
09 августа 2018 в 23:23
у нас вот . такая тенденция. а вот почему своих физруков не приглашаем в тренерский штаб? вот семак , пригласили . и вот вам результат. ни какого опыта нет, игрок был так себе в псж играл. в челси вроде. это не зенедин зедан ,
Лёха Шахтинский
09 августа 2018 в 23:22
Очень стыдно за Зенит...
Leha-ha50
09 августа 2018 в 23:22
Ну не может тренер быть для игроков в доску своим парнем!!! Хотел дать лавочникам поиграть и косточки размять...И что???
Лодыгин не сделал ни одного спасения !!! Что делал на поле Анюков??? А арги думали одной левой минчан пройдут???
Стремная игра до неприличия!!!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:22
только что я сильно посмеялся)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:22, ред.
так проблема в том что эти "ненужные" игроки не нужны никому, а не только Зениту, особенно за те деньги за которые их покупали, а не продают их потому, чтобы не смеялись над зенитом, как он покупает игроков за 20 млн, а продает за 4 млн
Xtraz
09 августа 2018 в 23:22
Ответка 5-0, я надеюсь? Бомжи, вы чего ваще?
m40
m40 ответ FERIS (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:22
Да, такой хитрый ход. Слить ненужный турнир, чтобы хватило сил бороться за право выступить в еврокубках в следующем сезоне)
h_a_k_k_e_r
09 августа 2018 в 23:21
Что там говорили про результаты ЧМ2018? Он дал новую жизнь российскому футболу? Загробную если только) Нет в России футбол, он давно умер...
FERIS
09 августа 2018 в 23:20
Специально слили ЛЕ чтобы полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате.
А пупсы до сих пор не поняли этого манёвра)
Miloshevich
Miloshevich ответ Крейсер (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:19
Может на нем трофейное проклятие ))
Ruslik1982
09 августа 2018 в 23:18, ред.
газмяс

Дзюбе повезло что не учавствовал в этом, так бы давал денег чтобы вернуться обратно в Арсенал
Akatsuki72
09 августа 2018 в 23:17
Это закономерный результат, как итог бездарной работы менеджмента команды. У Зенита есть проблемные позиции, которые необходимо усиливать, при этом есть такие, на которых кандидатов - вагон. Богданычу досталось тяжёлое наследство, нужно срочно уже определяться и ненужных игроков продавать и отдавать аренду. А также нужно усиление. Нужен левоногий ЦЗ, с возможностью использования для схемы с 3мя центральными, опорник, как минимум один, а лучше два, если Маттиаса продадут, правый защитник, а также атакующий полузащитник. Будем надеяться, что Семак загребёт этот бардак.
Минчане же выглядели очень организовано. Порядок побил беспорядок! Белорусы заслуженно победили, пусть им немного повезло выиграть с таким счётом.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:16
    brinya
    brinya ответ морозз (раскрыть)
    09 августа 2018 в 23:15
    Нормально для"ГазЭнергоСос"Всея Рассеи...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 23:14
    Я не сужу только по одному матчу! Просто остались Акинфеев,Фернандес, Щенников остальные молодняк и пару приобретений! Я буду искренне болеть за Вас, но боюсь!
    RMUKMU
    09 августа 2018 в 23:14
    Питерцы не одиноки. Фейеноорду также влетело в Словакии, но они хотя бы полностью вторым составом играли.
    RUONE
    09 августа 2018 в 23:14
      ProTest_85
      09 августа 2018 в 23:14
        Шейх Сити
        09 августа 2018 в 23:12
        ДМ изначально был фаворитом в этой паре поскольку соперник клуб любителей! а победа нат такими клубами это просто зарубка на ремне.
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
        09 августа 2018 в 23:12
        Коль, Ты же знаешь дружище, что я Тебе Верю. В Твою Честность и Честь Крапового берета и Русского солдата. Правда она всегда будет Правдой. Так должно быть всегда у нас в России - по-честному и по-справедливости. Но если честно - не всегда получается. Но очень хочется просто верить в лучшее в нашей стране. Главное чтобы наши люди - были настоящими людьми.
        Mur Myaoo
        09 августа 2018 в 23:11
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
          09 августа 2018 в 23:11
          Он сгинул ещё до матча Зенита! А точнее на Уфе, за свои слова не ответил, а ты говорил, что он нормальный пацан, а оказалось.... я при Вас это доказал! Ты же был свидетелем!!!!
          Крейсер
          Крейсер ответ морозз (раскрыть)
          09 августа 2018 в 23:11
          У Дзюбы - да.
          В Зените трофеи нужны только ему.
          УрсХох
          09 августа 2018 в 23:10
          Это вообще что было????
          Кто поставил Лодыгина в ворота?Его же на три километра к стадионам подпускать нельзя!!!!
          Samael
          09 августа 2018 в 23:10, ред.
          Ачешуеть, мужики после уборки картохи на соседнем поле вышли и пешком укатали наших миллиардеров. Как сказал классик, футбол родился в Англии, а умер в России))
          Николай 86
          Николай 86 ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 августа 2018 в 23:10
          Если б они не вышли, счет возможно был бы менее крупным)
          Прохорович
          09 августа 2018 в 23:10
          Вот это позор то настоящий, покруче Ливера будет
          77rust77
          09 августа 2018 в 23:10, ред.
          Знал что Зенит проиграет но так чтоб влетел,в фоне поставил на победу Динамо за 6,8 чувствовал что Арги будут сливать Семака и замены тому подтверждение но есть и вина Семака не выпускай на поле пускай в Зените -2 гоняют им помощь нужна
          Trepanator
          09 августа 2018 в 23:10
          Пока Боярский и Газпром рядом с Зениом будут, Зенит вечно проклят. Болел за минчан!
          Гость