• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Канчельскис: «Если „Зенит“ не хочет играть в ЛЕ, пусть скажет честно»

10 августа 2018, 14:03
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал разгромное поражение «Зенита» от минского «Динамо» (0:4) в первой игре 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Странно, что лучшую команду России не показывали по телевидению. Это ужас, куда смотрят руководители клуба и каналов?! Просто издеваются над болельщиками. А если говорить о самой игре, то такой результат — настоящий позор. «Зенит» всегда борется за медали, ставит высокие задачи, а тут такое. Наш уровень футбола, конечно, не самый высокий в мире, но уж явно повыше, чем у белорусов. Не могу понять, в чем причина. Может, что-то происходит в команде. Но 0:4… Такое ни в какие ворота не лезет, позор футболистам. Теперь остается выиграть 5:0. Возможно ли такое? «Барселона» доказала, что да. Минимальный шанс есть, один из миллиона.

Понятно, что иногда случаются обидные, тяжелые поражения, но у футболистов должно же быть хоть какое-нибудь самолюбие. Неужели они думали, что они приедут и обыграют «Динамо» на одной ноге? Так не бывает. А для них любая победа над командой с постсоветского пространства — событие огромного масштаба.

Ну если вы не хотите играть в Лиге Европы, то скажите об этом честно, поставьте хотя бы молодых игроков в состав, пускай опыта набираются. Большой ли это удар для Семака? Конечно. И я за него очень переживаю. Не знаю, что происходит в команде. Дзюба и другие игроки не поехали. А Сергею надо поскорее забыть поражение и постараться настроить команду так, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками в Петербурге.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заполярный
10 августа 2018 в 22:31
Ещё как хотят,просто не могут,не их уровень. Кубок России это само то!
СОМНЕВАЮСЬ. А ВДРУГ ФК СОЧИ ПОПАДЕТСЯ ( ДИНАМО С.П.)
Karkaz
10 августа 2018 в 18:37
В ЛЕ всё равно их рано или поздно вынесут, а в чемпионате хоть можно аутсайдеров по пинать
Дмитрий Климович 2
10 августа 2018 в 18:34
Ещё как хотят,просто не могут,не их уровень. Кубок России это само то!
Морозовский
10 августа 2018 в 18:08
Дурак тот,кто думает,что Семак сам решил слить,никогда бы на это не пошел бы,значит ему дали указание на слив.
То что ты о Семаке подумал, это куда позорнее, чем то, что он показал вчера наглядно результаты деятельности Манчини-Фурсинка!
Морозовский
10 августа 2018 в 17:58
А может у семака конфликт с игроками, и они его просто сливают? Поэтому он и не взял ряд игроков.
Наивный, Семак выставил на игру тех, кого хотел сам слить. Дудки! Этих ребят от сиськи газпрёма ничем не оторвёшь! Контракт - закон! И его мысли после игры это подтверждают.
Расул Манаев
10 августа 2018 в 17:43
Орлов от отчаяния фамилию Паредеса переименовал ....., ну вы поняли)))
Расул Манаев
10 августа 2018 в 17:41
Зенит и честность.... ? Это антонимы
Serg_Diamond
10 августа 2018 в 17:29
Если это реальный слив еврокубкового матча, то Семака за такое должны уволить. Кроме клубно-шкурных интересов, есть же еще интересы Федерации, страны. А если это не слив, то тоже ничего хорошего в этом нет, это значит что команда реально плохо подготовлена к сезону. Если бы против них играл какой-нибудь топ-клуб, то такой разгром можно было бы хотя бы понять. Матчи с Енисеем и Тулой - это не показатель, эти команды по итогу сезона могут опять оказаться в ФНЛ.
Ruslan Volkov
10 августа 2018 в 17:18
Лучше место зени ахмат играл бы
Георгий Додонов
10 августа 2018 в 17:06
Оправдывайся оправдывайся.
Kresi frok
10 августа 2018 в 16:38
Что значит Зенит не хочет? Об него вчера вытерли ноги, стыдно за бакланов.
tuman960
tuman960 ответил Гавроша
10 августа 2018 в 16:35
Значит у семака конфликт с футболом
нет у него конфликта с футболом-есть обычное недоученность и большое самомнение(лечится временем и опытом)!!!
Гавроша
Гавроша ответил tuman960
10 августа 2018 в 16:31
Врятли!!!Рановато для конфликтов,это обычная глупость гл.тренера!!!
Значит у семака конфликт с футболом
Некит_Зенит
10 августа 2018 в 16:31
Да нет вы. Вам повезло что клуб посерьёзней не попался.
Ага. А сыграй вы с минском, получите все 10))
Санчо Панса
10 августа 2018 в 16:30
Так они тебе и нам скажут! Сергей Богданович не позволит) Да и Дюкову с Миллером это наверняка не очень понравится.
tuman960
tuman960 ответил Гавроша
10 августа 2018 в 16:23
А может у семака конфликт с игроками, и они его просто сливают? Поэтому он и не взял ряд игроков.
Врятли!!!Рановато для конфликтов,это обычная глупость гл.тренера!!!
time out
10 августа 2018 в 16:21
Они не не хотят играть в Лиге Европы, а просто не умеют. Они и попали-то в квалификацию чисто случайно. Фанаты будут теперь оправдываться, что это слив ЛЕ, что она "великому" клубу не нужна, все это бред. Позор не прикрыть.
Хотелось бы послушать рупора лазурных - Геннадия Орлова, если он, конечно, в состоянии
что-то промямлить по поводу феерической игры своих любимцев.
tuman960
10 августа 2018 в 16:21
Канчельскис: «Если „Зенит“ не хочет играть в ЛЕ, пусть скажет честно»
-------------------------------------------------------------------------------------
Самый глупый комментарий после поражения Зенита!!Ну нельзя же быть таким тупым!!!!
Jeck Denielse
10 августа 2018 в 16:07
Ничему Бней Иегуда и Утрехт не учат.......
Умные учатся на чужих ошибках....а неумные и на своих научится не могут.....

Почему бы Семаку и вправду не сказать что в ЛЕ его попросили не усердствовать...если это так....
Всяко лучше чем чем без Дзюбы,Паредеса,Лунёва и прочих совершать юмористические гастроли.....

Богданычу пора определится с кем он........
С аферистами плетущими интриги и пытающимися выдать Заболотного и Эрнани за усиления....и умалчивающими конфликт в команде......
Или с болельщиками и здравым смыслом......
ДСА
10 августа 2018 в 16:05
Теперь уж точно просто можно сказать: "Не хотим мы в Лиге Европы напрягаться, будем в Лигу Чемпионов на следующий сезон попадать, пока конкуренты будут тратить силы в Еврокубках"
Воин666
Воин666 ответил loko7
10 августа 2018 в 15:58
С такими результатами недолго будем находиться на 6 месте в УЕФА.
У Португалии ещё хуже дела.
loko7
10 августа 2018 в 15:49
С такими результатами недолго будем находиться на 6 месте в УЕФА.
Illuha
10 августа 2018 в 15:45
Много свиней, как будто они уже в ЛЧ.
Шишанутый
10 августа 2018 в 15:44
Это не слив это нынешний уровень Зенита. Что они там обыграли в чемпеонате каких то аутсайдеров еле еле и подумали что чемпеоны чтоли? Динамо их поставил на место!
Георгий Додонов
10 августа 2018 в 15:31
спартак москва.
Да нет вы. Вам повезло что клуб посерьёзней не попался.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2018 в 15:23
Обычная недооценка соперника.
Решили поберечь Лунева. А Лодыга оказался никакенный. Так думаю.
PATRIOT1965
10 августа 2018 в 15:17
Дурак тот,кто думает,что Семак сам решил слить,никогда бы на это не пошел бы,значит ему дали указание на слив.
VIPded
10 августа 2018 в 15:06
Откровенный слив, что уж тут говорить... (((
albucid
10 августа 2018 в 14:58
- Семака некоторые жалеют, а вот гламурно-лазурное недоразумение никому не жалко.
- Кстати, почему про питерцев говарят лазурные, а не голубые?
- Потому что про то, что они голубые уже каждая собака знает!
Морозовский
10 августа 2018 в 14:55
Слово "ЧЕСТНО" к характеристике ""Зенита" непременимо