• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Лепехин: «Если „Зениту“ удастся отыграть четыре мяча, то это будет чудо»

10 августа 2018, 11:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился впечатлениями от матча «сине-бело-голубых» и минского «Динамо» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы. Петербуржцы уступили со счетом 0:4.

Не знаю, какие у клуба стоят задачи, но такой результат очень негативный, в первую очередь для болельщиков. Для самих футболистов, конечно, тоже. Но давайте раньше времени не говорить, что «Зенит» вылетел из Лиги Европы. Шанс пройти дальше все равно остается и будем надеяться, что питерцы смогут его использовать.

Если удастся отыграть четыре мяча, то это будет чудо. Верю, что оно возможно.

Не знаю, какие планы у команды. Возможно, больший упор делается на внутренний чемпионат, чтобы, наконец, попасть в Лигу чемпионов. Но в любом случае, если на поле выходят игроки, которые не считаются основными, они должны доказывать, что сильнее. А если они проигрывают 0:4, то пища для размышления у главного тренера появляется.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 августа 2018 в 18:37
баклан-шоу продолжается может быть мы 4 отыграем
глупость чешут типо барселона-псж 6-1 посмотрим на это чудо
tuman960
10 августа 2018 в 15:56
Так желание тренера немногое и решает. Или ты думаешь, что Клопп со своим рок-н-роллом заставил бы всех играть? Уверен, он бы прыгал по бровке, глядя на мучения футболистов, плюнул и ушел в итоге. Просто изначально не сваришь суп из топора, и тренер не переделает менталитет игроков. Да и задача тренера в первую очередь наладить игровой процесс, а не игры разума. Можно как Раньери придти и мотивировать получающих адекватные зарплаты трудяг дотянуться до небес и выиграть АПЛ (особенно когда у лидеров проблемы), но попробуй что-то сделать с получающими неадекватные зарплаты лентяями, у которых никакой мотивации переходить куда-то нет, так как по соотношению зарплата/(талант + трудозатраты) они достигли самого пика не только в России, но и в футбольном универсуме, пожалуй.
тренер это прежде всего психолог и тактический руководитель-это его главные функции!!Манчини и Луческо почему то по путали берега и решили ,что слово дай-первое,а это не так!!!Газпром рад бы дать,но даже им запросы этих людей неосуществимы(как ты писал-специфика РФПЛ)!!!!!!Но и с другой стороны бросаться на доморощенных смысла нет,так как у них нет ни авторитета ни мысли ни сил!!Тут нужна золотая серединка-молодых амбициозных,но с хорошим опытом в европе!!!Считаю такой был Вилаш,но ему подрезал крылья Мутко своим глупым лимитом!!Вообще нормальный тренер -человек в возрасте 50 лет с опытом и заслугами и не старше 65 (правда бывают исключения)!!!
Красно Синий воин
10 августа 2018 в 15:34
Если получится быстро забить два гола то может и получится отыграться, главное на контратаку не напороться!
Гавроша
10 августа 2018 в 14:33
Не отыграться, голы с трудом забиваем, они автобус выставят, да еще без зрителей.
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:14
Маловероятно, конечно, но мизерный шанс все же есть! Надеюсь, что питерский Зенит будет рвать жилы в ответном матче и совершит мега-камбэк)
Garrincha58
Garrincha58 ответил КЭТиК
10 августа 2018 в 13:53
Процента 2 на это чудо есть.
даже о.оооо1 процента нет
Garrincha58
10 августа 2018 в 13:52
создается такое впечатление что там все в Питере сошли с ума первый Радимов теперь вот Лепехин Панов сказал что Зенит может выиграть 5-0 каких чудес они там в северной столице уже третий год ждут у вас нет команды уже давно а эти все Зенит всех победит что у них там все происходит просто цирк шапито
drug01
10 августа 2018 в 13:49
Пошли розовые сны!
Некит_Зенит
10 августа 2018 в 13:43
Даже если отыграем 4 мяча, минимум 1 все равно пропустим((
Так Себе Аналитик
10 августа 2018 в 13:22
на счёт Миллера и говорить не охота это обсуждай с Сникерсом и другими навалятами!А по поводу Луческу и Манчини я и не говорю что они плохие тренеры(треть то чемпионата всех рвали),я говорю что запал у них быстро кончился,так как желания не было!!Хотя на счёт российского чемпионата твоя правда!!!По поводу Семака уже писал-на выход!!!!
Так желание тренера немногое и решает. Или ты думаешь, что Клопп со своим рок-н-роллом заставил бы всех играть? Уверен, он бы прыгал по бровке, глядя на мучения футболистов, плюнул и ушел в итоге. Просто изначально не сваришь суп из топора, и тренер не переделает менталитет игроков. Да и задача тренера в первую очередь наладить игровой процесс, а не игры разума.

Можно как Раньери придти и мотивировать получающих адекватные зарплаты трудяг дотянуться до небес и выиграть АПЛ (особенно когда у лидеров проблемы), но попробуй что-то сделать с получающими неадекватные зарплаты лентяями, у которых никакой мотивации переходить куда-то нет, так как по соотношению зарплата/(талант + трудозатраты) они достигли самого пика не только в России, но и в футбольном универсуме, пожалуй.
КЭТиК
10 августа 2018 в 12:54
Процента 2 на это чудо есть.
tuman960
10 августа 2018 в 12:51
При чем тут Луческу и Манчини? Они оба - хорошие (минимум добротные) тренеры. Но есть одно - тренировать профессионалов, и второе - кучку лимитчиков + легионеров-неудачников. Лимитчики получают в пять раз больше, чем реально стоят по меркам европейского футбола (хотя на самом деле в мерки европейского футбола они в принципе не влезают), легионеры-неудачники не получили предложений от нормальных клубов и приехали отдыхать. Проблема "Зенита" давно одна, и это неспособный ни к чему, но обличенный дружбой с президентом Миллер. Это он убил питерский молодежный футбол. И это он может скупить весь "Ростов" или десяток аргентинцев, вместо того, чтобы последовательно строить команду с умеренными вложениями. В "Зените" сейчас нет души, как он может играть? Но, конечно, Семак просто позорно провалился, как можно было доставать из нафталина Анюкова и Лодыгина и ставить их на матч, когда заранее можно было все предсказать. После такого тренер должен уходить.
на счёт Миллера и говорить не охота это обсуждай с Сникерсом и другими навалятами!А по поводу Луческу и Манчини я и не говорю что они плохие тренеры(треть то чемпионата всех рвали),я говорю что запал у них быстро кончился,так как желания не было!!Хотя на счёт российского чемпионата твоя правда!!!По поводу Семака уже писал-на выход!!!!
Ragnar_Lodbrok
10 августа 2018 в 12:29
Не волнуйтесь, неуважаемые бомжи, Миллер уже подкупил судей, так что, возможно, 3 мяча отыграете
Так Себе Аналитик
10 августа 2018 в 12:18
чудеса это к церкви!!!Реально -еврофутбол для Зенита закончился ещё и не начавшийся!!Вот такие реали клубного менеджета!!!БАРДАК!!!Думал Луческу и Манчини это край(они хоть треть чемпионата рвали всех),оказывает может быть хуже!!!
При чем тут Луческу и Манчини? Они оба - хорошие (минимум добротные) тренеры. Но есть одно - тренировать профессионалов, и второе - кучку лимитчиков + легионеров-неудачников.

Лимитчики получают в пять раз больше, чем реально стоят по меркам европейского футбола (хотя на самом деле в мерки европейского футбола они в принципе не влезают), легионеры-неудачники не получили предложений от нормальных клубов и приехали отдыхать.

Проблема "Зенита" давно одна, и это неспособный ни к чему, но обличенный дружбой с президентом Миллер. Это он убил питерский молодежный футбол. И это он может скупить весь "Ростов" или десяток аргентинцев, вместо того, чтобы последовательно строить команду с умеренными вложениями. В "Зените" сейчас нет души, как он может играть?

Но, конечно, Семак просто позорно провалился, как можно было доставать из нафталина Анюкова и Лодыгина и ставить их на матч, когда заранее можно было все предсказать. После такого тренер должен уходить.
Байкал-38
10 августа 2018 в 12:18
"А если они проигрывают 0:4, то пища для размышления у главного тренера появляется".


Матиасу Краневиттеру Эмилиано Ригони, Себастьяну Дриусси Зенит предлагает уйти из клуба, но те остаются, не смотря на то, что Семак не видит их в составе. И тут они все трое игроков выходят в стартовом составе. В последствии все были заменены, Ригони и Дриусси после 3:0, Краневиттер после 4:0!
Что это было?
Какая пища для главного тренера?
А может слив? Вот только кто, кого сливал игроки или тренер, а может слив был самим клубом, этого турнира?
Вообще во, что превратили Зенит?!
Гус Пойет
10 августа 2018 в 11:59
Да не будет такого и близко. Команда у Гуренко такая же цепкая собранная и по-спортивному злая как и он сам в бытность игроком
tuman960
10 августа 2018 в 11:59
чудеса это к церкви!!!Реально -еврофутбол для Зенита закончился ещё и не начавшийся!!Вот такие реали клубного менеджета!!!БАРДАК!!!Думал Луческу и Манчини это край(они хоть треть чемпионата рвали всех),оказывает может быть хуже!!!
Illuha
10 августа 2018 в 11:59
Удачи Зениту!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА