Soccer.ru

Роналду: «С детства мечтал играть за „Ювентус“»

11 августа 2018, 12:56

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что с детства мечтал играть за туринский клуб.

В «Ювентусе» я чувствую себя прекрасно. Всё хорошо, тесты прошли здорово, люди вокруг стадиона, болельщики, фанаты на тренировочной площадке, все были рады меня видеть. Я рад и очень счастлив. 

«Юве» — отличный клуб. С самого детства я наблюдал за «старой синьорой» и мечтал, что буду выступать здесь однажды. Теперь я буду играть за фантастический клуб, за один из самых больших в мире. Я счастлив.

Роналду + «Ювентус» = сплошная выгода

Все комментарии
3ton
11 августа 2018 в 13:18
У роналду древняя профессия ))
Adam Force
11 августа 2018 в 14:24
А в чем проблема? У человека может быть несколько любимых клубов, тем более и Юве и Реал самые популярные клубы в мире и любой мальчишка мечтает играть за них.
Alex12357
11 августа 2018 в 13:03
С начала ты мечтал играть в Спортинге,затем МЮ,после Реал,теперь Ювентус -твоё имя -ХАМЕЛЕОН,зверёк постоянно меняющий цвет кожи!
Igo0rek
11 августа 2018 в 13:07
Он же про Реал тоже самое говорил
Artuom
11 августа 2018 в 14:55
Учитывая его возраст, в детстве Юве точно был одним из любимых клубов, Юве ведь тогда был одним из сильнейших клубов мира, а серия а топ чемпом.

В детстве ведь мало кто мечтает только про один конкретный клуб(это выбор в основном когда уже постарше становишься ), выбирается и смотрится игра сразу нескольких интересно играющих команд.
Leha-ha50
11 августа 2018 в 13:36
«С детства мечтал играть за.............
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Эту формулировку должен знать каждый футболист!!!
Adam Force
11 августа 2018 в 18:57
Да, в те годы, как и всегда был Реал и Ювентус. В финале 98 Юве был даже фаворитом против Реала. Был еще Аякс в топе. А барса даже не принимала участие в лиги чемпионов. Ее удел был кубок кубков, это вполне серьезно, без тролинга
Red_team
11 августа 2018 в 13:11
Фу, как ненавижу когда так лицемерят, он же про Реал то же самое говорил! Тьфу!
бундер
бундер ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:12
Ну эт понятно. Как не попиариться на одном из лучших игроков мира словами великих лизоблюдов...
Санчо Панса
11 августа 2018 в 17:16
Ну что же, Рон, твоя мечта в итоге осуществилась! Так что за тебя можно от всей души порадоваться) Успехов и отличной игры Криштиану в Италии.
Сливки общества
11 августа 2018 в 13:28
Мем "с детства за *название клуба*"
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 3ton (раскрыть)
11 августа 2018 в 17:15
Рад, что он покинул Ла Лигу?)
AmIIIeR89
11 августа 2018 в 16:09
Не знаю правда ли это, но в его детстве именно Юве был топ клубом, а не Барса, Реал и так далее
бундер
бундер ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:16
Тут уже по другому)
3ton
3ton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:46, ред.
А чего ты не написал , что роналду хотел вернуться в МЮ и считает его своим вторым домом?
Память быстро отшибло ?
Андерсен ))

ПЫСЫ: роналду из тех людей , который за деньги и мать родную продаст
Брулин
11 августа 2018 в 14:46
Рон, конечно, большой профессионал! Казалось бы, чуваку 33 года, добился всего на индивидуальном и командном уровне, всем все доказал.. И можно спокойно идти в Китай, на огромную зарплату, доигрывать, как делают все. Но он все равно находит для себя мотивацию и бросает себе новый вызов.
Garrincha58
11 августа 2018 в 14:49
где то я это мы уже слышали каждый игрок так говорит когда переходит в ту или иную команду
vale46
11 августа 2018 в 13:26
Поедит в Китай и там будет орать что с детства за Цинь Цунь Цянь мечтал играть!Ну если мечтал то какого не играл?Втиралово полное
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:42
При чем тут Ювентус? Я в общем говорю
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
11 августа 2018 в 18:25, ред.
Реал ВСЕГДА был ТОП клубом ))) и в его детстве, юношестве как раз Выигрывал и Юве в финале ЛЧ, когда я начал за ними следить и после брал ЛЧ пару раз.
LOpp
11 августа 2018 в 14:19
А если бы Роналду перешёл в китайский Шанхай Шанхуэ так же бы сказал?
hata
11 августа 2018 в 22:05
Хамелео́ны — семейство ящериц, приспособленных к древесному образу жизни, способных менять окраску тела. Википедия
Sam Samych
11 августа 2018 в 14:46
Да утка эта вся речь!
maliw
11 августа 2018 в 20:23
а все фанаты Роналду , с детства за Юве ))
РЭП НИГГА
11 августа 2018 в 19:26
эх, Криш.......
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 16:28
Как человек может одновременно мечтать игра в нескольких клубах? Я этого не понимаю. Когда кто-то говорит: Я мечтаю играть в Барсе, Реале, МЮ, Ювентусе, пэсэжэ, Ливерпуле и т.д. то это ненормально и никакая это не настоящая мечта, а просто желание перейти в любой топ-клуб
sergey08
sergey08 ответ 3ton (раскрыть)
11 августа 2018 в 16:29
ты думаешь, ему даже Бадр платит?))
Фата лист
Фата лист ответ Garrincha58 (раскрыть)
11 августа 2018 в 14:58
Витсель, когда в Зенит приходил, сказал, что приехал за деньгами:)
Байкал-38
11 августа 2018 в 16:36
Alex12357
Сегодня 18:03
С начала ты мечтал играть в Спортинге,затем МЮ,после Реал,теперь Ювентус -твоё имя -ХАМЕЛЕОН,зверёк постоянно меняющий цвет кожи!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Неймар его копирует! причём конкретно, тоже гей!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 16:39
Князь ты себе лайков наставил, молодца, а что так мало? не все из бана ещё вышли, понятно! Скажи ты теперь то хоть рад, что за Юве теперь самый знаменитый гей играет?
Гость