• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

ЦСКА вдесятером сыграл вничью с «Енисеем»

11 августа 2018, 18:23
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Енисеем» в матче 3-го тура РПЛ.

Тюнемь, стадион «Геолог»

«Енисей» - ЦСКА 1:1 (0:0)
Голы: Костюков 58 - Абель Эрнандес 78 (пенальти)

«Енисей»: Юрченко, Кичин, Дугалич, Гаджибеков, Занев (Гавазай 23), Ятченко, Комолов, Огуде, Фатуллаев, Бодул, Костюков (Саркисов 62)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Чернов (Ахметов 67), Бекао, Набабкин, Щенников, Марио Фернандес, Бийол, Бистрович, Чалов (Ефремов 84), Жамалетдинов (Абель Эрнандес 57)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Огуде 52, Гаджибеков 65

Удаление: Набабкин 50

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что московское «Динамо» сыграло вничью с «Уралом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dynkel
13 августа 2018 в 18:43
Судья молодец нельзя же обижать великую команду из самой Москвы мир ведь он так тесен
А кто такой Енисей??? ему и очка хватит
kaihorse
kaihorse ответил mugik1973
12 августа 2018 в 16:12
Дело не в воспитании, а в простом желании, чтобы у нас было немного уважения друг к другу. Каждый человек заслуживает хоть немного уважение к себе. Мир вам.
mugik1973
mugik1973 ответил kaihorse
12 августа 2018 в 13:15
Ты не по адресу обратился, если хочешь заняться воспитанием тебе нужно в школу устраиваться или в детский сад
Evgen44
12 августа 2018 в 12:42
Не засчитанный гол тоже на усмотрение судьи)))?Мега - днище ваше аббревиатурное клубишко.Отобрали победу у бедного Енисея через кабинеты.Вам в этом году прямая дорога в пердив.И слава Богу.
Санчо Панса
12 августа 2018 в 11:26
Респект армейцам за то, что продолжили бороться в меньшинстве и были за это вознаграждены! Считаю что пенальти в моменте с падением Марио в штрафной, был на усмотрение судьи.
Абеля и всех ребят с первым голом в новом сезоне☺
Hypnoz
12 августа 2018 в 10:47
Очищение пердивом, благоприятно скажется на цска.
Slava kolbase
12 августа 2018 в 10:14
Такой команды как ЦСКА больше нет. Вот как может пархатый хохол владеть российским центральным клубом армии?
maldalik
maldalik ответил Аксинья
12 августа 2018 в 09:09
Без усиления состава и слива ЛЧ вам с такой игрой не выползти со дна турнирной таблицы...
На Ахметов не надейся особого это и есть его уровень. Рубин тоже все ждал когда он начнет лучше играть...
maldalik
maldalik ответил bsww
12 августа 2018 в 09:08
Ничья справедлива. Судья ошибся, показав красную. Как ноги опустить сверху вниз, не задев "прожаренного", а тот даже не отходит. Пенка, возврат ошибки. Пенки не было, но касание было. Ранее при касании показал красную, что впоследствии привело к голу, так и тут при касании показал несуществующее пенальти, мол исправляю ошибку. Да и оба пропущенных армейцами мяча Игорь мог отбить, но не отбил.
А отмену чистого гола ты не считаешь?
kaihorse
kaihorse ответил mugik1973
12 августа 2018 в 08:19
Во первых, мы не знакомы чтобы тыкать.
Во вторых, немного уважения к тренеру. Фамилию можно выучить, если же вы это делаете специально, то это явное проявление неуважения.
В третьих, никто не спорит с тем, что ЦСКА пенальти был поставлен не правильно.
Вы както агресивно комментируете. Мира вам.
dimarik_86
12 августа 2018 в 08:12
3 матча-2 очка!чуть помедленней бы кони,чуть помедленнее!пердив ждёт!
Mi6
Mi6
12 августа 2018 в 07:38
Позорище от гинера - получите, распишитесь
ЦСКА - лучший клуб России
12 августа 2018 в 07:01
Скорее всего два матча Набабкин пропустит. Уважаю Кирилла, но позиция не его. Пусть подумает о своем поведении.
Негодяй он! Нельзя подставлять команду так! Получил бы Огуде свой заслуженный горчичник и продолжилась игра!
ЦСКА - лучший клуб России
12 августа 2018 в 06:47
преждк чем такое плести , напомни матч когда нам подсвистывали , я тебе нгоборот могу напомнть.. возьми любой матч прошлого или позапрошлого или до этого когда ростовские с оффсайдов забивали.. Я тебе еще раз напоминаю что судьи ненавидлят Гинера и уже неск лет у него конфликт с ними, можешь высказывания его резкие про Иванова и его отца вспомнить.. млм про того же Будогосского и как он про Гинера отзывался. Или как они ЦСКА гнобили, что даже Слуцкий не выдержал ..Зачем нам подствистывать если Гинер не платит ?? Я с таким же успехом иогку про вас сказать ..
Там бесполезно! Он мне тоже до этого матча про ЦСКА писал, но про Краснодар он ничего не помнит!


Да и как Краснодар в вышку с 5 места ФНЛ попадал!
mugik1973
mugik1973 ответил kaihorse
12 августа 2018 в 01:09
Ты это рассказывай ганчиренко, мне пофигу. ЦСКА ИГРАЛО КАК 96а. Если бы не судья то проигралм
форева
12 августа 2018 в 00:49
Строимся потихоньку, всё нормально.) Тренер есть, характер есть, остальное приложится!)
Великолепный
12 августа 2018 в 00:20
Скорее всего два матча Набабкин пропустит. Уважаю Кирилла, но позиция не его.
Пусть подумает о своем поведении.
Великолепный
12 августа 2018 в 00:17
Огонь воду и медные трубы проходим! С характером у этой команды тоже всё в порядке!
Спасибо парни, что бьетесь до конца!
Понравилось как в подкатах стелились. Понравилось как Бекао защищая нашего игрока, на кого-то наехал, показательный момент.
Абель тоже молодец, несмотря на такое покрытие тоже стелился в подкате, обещал биться и не жалеть себя, так и делает.
Команда!
Ruslan Volkov
11 августа 2018 в 23:42
Да вы еще не принесли,подожди вопрос времени,такой игрой вы тоже не принесете,там не будет судей Гинера
Карлсон который живёт на крыше
11 августа 2018 в 23:23
И тут судейский беспредел. Позор РПЛ(((
olegmih1987
olegmih1987 ответил Zeychba
11 августа 2018 в 23:03
+
DAD81
11 августа 2018 в 22:49
Очень не понравилась игра ЦСКА. Собственно, ее пока и нет. На игру в атаке без слез не взглянешь. Пенальти - левый. Марио - красиво нырнул.
Великолепный
11 августа 2018 в 22:20
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев провел 400-й матч в чемпионатах России. Юбилейной для 32-летнего голкипера стала игра против «Енисея» (1:1)
Zeychba
Zeychba ответил vinyardrip
11 августа 2018 в 22:15
Девиз свободен, забирайте?)))) Нет уж. Оставьте его себе
Да с радостью, одна проблема, судьи пока чет не помагают=(
Ко Чегара
11 августа 2018 в 22:05
    протон1
    11 августа 2018 в 22:05
    что то не нравится мне цска
    tolctoy
    11 августа 2018 в 22:02
    Это не цска сыграл вничью десятером, а судья сыграл с Енисеем вничью.
    Рубцовский
    11 августа 2018 в 21:53
    Акинфееву и Фернандесу надо валить из ЦСКА пока трансферное окно не закрыто)))
    mikysss
    11 августа 2018 в 21:43
    Ну как же, надо победу но мы не можем - дядя гинер дай чемодан туда мы хоть ничью сделаем ааа плииз
    Расул Манаев