Soccer.ru

ЦСКА вдесятером сыграл вничью с «Енисеем»

11 августа 2018, 18:23
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Енисеем» в матче 3-го тура РПЛ.

Тюнемь, стадион «Геолог»

«Енисей» — ЦСКА 1:1 (0:0)
Голы: Костюков 58 — Абель Эрнандес 78 (пенальти)

«Енисей»: Юрченко, Кичин, Дугалич, Гаджибеков, Занев (Гавазай 23), Ятченко, Комолов, Огуде, Фатуллаев, Бодул, Костюков (Саркисов 62)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Чернов (Ахметов 67), Бекао, Набабкин, Щенников, Марио Фернандес, Бийол, Бистрович, Чалов (Ефремов 84), Жамалетдинов (Абель Эрнандес 57)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Огуде 52, Гаджибеков 65

Удаление: Набабкин 50

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что московское «Динамо» сыграло вничью с «Уралом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2018 в 18:30
Без усиления состава и слива ЛЧ вам с такой игрой не выползти со дна турнирной таблицы...
iNels
11 августа 2018 в 18:32
там конь с шипастою подковой
лягает лёжа игрока "речных",
а в нашей лиге всё опять по новой
на матчи ставят всех "своих, ручных".

доколе будет это продолжаться?
офсайды липовые, пенки просто так...
позвольте лидерам спокойно облажаться!
хотя, о чем прошу... наверно, я чудак...
Дед за ЦСКА
11 августа 2018 в 18:51
Дождался пока все не доброжелатели ЦСКА выльют свой негатив.
Нормальная тенденция, проигрыш, ничья. В следующем туре будет победа.
Рано хоронить команду, к 30-му туру ЦСКА будет в лидерах. Статистика.
bsww
11 августа 2018 в 18:24
Ничья справедлива. Судья ошибся, показав красную. Как ноги опустить сверху вниз, не задев "прожаренного", а тот даже не отходит. Пенка, возврат ошибки. Пенки не было, но касание было. Ранее при касании показал красную, что впоследствии привело к голу, так и тут при касании показал несуществующее пенальти, мол исправляю ошибку.
Да и оба пропущенных армейцами мяча Игорь мог отбить, но не отбил.
Zimka
11 августа 2018 в 18:26
Объективно тухленькая ничья, нет игры и игровой мысли, Ахметов светлое пятно и Бекао неплох, остальные моментами играют, очень не хватает Алана
Великолепный
11 августа 2018 в 18:27
Молодцы молодые армейцы в меньшинстве смогли взять очки на выезде!))
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2018 в 18:43
Выворачивает обычно ваших клонов до матча, а как только цска садится в лужу - мигом начинают стрелки метать, достаточно взглянуть на топ комментарии.
Лучше ответьте, был пенальти или левак?
kaihorse
11 августа 2018 в 20:39
Два момента, которые разочаровали в игре ЦСКА.
Скажу сразу, я не ожидаю в данный момент активной и целостной игры от любимого клуба. И то как моментами выглядят армейцы в новом сезоне, даёт надежду и дарит позитив. Игроки стараются, отдают себя полностью, ищут друг друга. Строится новая команда, и это очень даже интересно. Меня не разочаровывает то, что много ошибок, или непонимания кто куда бежит, это дело времени, сыграются и всё изменится, потенциал у игроков виден, а Ганчаренко умеет иимеет желание лепить новое.
Разочаровало в этом матче два момента.
1 - нервы Набабкина. Он не опорник, и по сути своей, он играть сейчас шестого зашитника, нежели разрушителя. А в опорке нужно спокойствие и умение отдавать пас.
2- это пенальти. Жаль что судья показал на точку. Не люблю когда есть место симуляции, надеюсь Марио больше не будет этим заниматься.
А понравилось в матче то, что с выходом Ахметова и Эрнандеса, в центре, более менее начало что то получаться.
Leha-ha50
11 августа 2018 в 18:25
Тимур с Федей - это просто ужас!!! Загубили все атаки , все подходы. Пока не прогрессируют , а деградируют. Ни принять, ни отдать, ни обыграть! Скорее бы Ахметов с Эрнадесом кондиции набрали, иначе нам удачи не видать!!!
el777
el777 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:04, ред.
А что по-вашему к ЦСКА есть игра? Ни игры, ни команды, ни тренера. Не будет ЦСКА и в лидерах. Слуцкого пора вернуть иначе светит ФНЛ.
ermak6848
11 августа 2018 в 18:27
что - то хреновое начало у армейцев
( весь в " Задумке " , а не пора ли стать болельщиком другогo фк..!? )
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:18
После позора в квалификации от ПАОКа уже отошел? сколько там очков принесли в копилку страны?
radist_21
11 августа 2018 в 20:49
Эта команда в ЛЧ будет "феерить"!
Великолепный
12 августа 2018 в 00:20
Скорее всего два матча Набабкин пропустит. Уважаю Кирилла, но позиция не его.
Пусть подумает о своем поведении.
Брулин
11 августа 2018 в 19:17
«Енисей» в твиттере прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в третьем туре РПЛ.

«Левый пенальти, незасчитанный чистый гол. Итог: ничья с ЦСКА. Привет, РПЛ», – сообщает твиттер «Енисея».
Ангел неБесГрешен
11 августа 2018 в 18:33
Да у



И такой команде играть в ЛЧ.
Туда тоже своих Галимовых возить будут?
Да еще Зеня опозорился. Короче, пипец рейтингу...
Absinthe3
Absinthe3 ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2018 в 18:34
Молодцы не "молодые армейцы", а Гинер с арбитром- красивый контракт!
tigrok
11 августа 2018 в 18:35
За что Набабкина удалили? Брыкаться и лягаться это в крови у лошадей.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:23, ред.
Не ожидал такого стона от Вас. В Евро кубках лучших чем ЦСКА из российских клубов нет.
Надеюсь, ЦСКА себя покажет лучше, чем СпаМ и Зенит. Вы против? Конечно НЕТ.
Всех благ Вам.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 августа 2018 в 19:24
К 30-му туру будет победа, верим)))
makkie
11 августа 2018 в 18:36
Позорная ничья цска, позорный левый пенальти.
Гинер взялся за старое, чемоданы заготовлены.
Zeychba
Zeychba ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 22:15
Да с радостью, одна проблема, судьи пока чет не помагают=(
ЦСКА Самый титулованный
11 августа 2018 в 18:38
Вот это да вдесятером, снимаю шляпу, респект и уважение!
sir-5
sir-5 ответ iNels (раскрыть)
11 августа 2018 в 18:38
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    11 августа 2018 в 19:28, ред.
    Стон - это нынешняя игра ЦСКА, смотреть без слёз на это невозможно. Сезон будет провален, про еврокубки вообще нет смысла говорить - техническое поражение может быть за счастье, ведь там не будет команд уровня минского Динамо, а успехи ЦСКА прошлых сезонов - это уже история, не имеющаяся отношения к этой команде, претендующей разве что на вылет в ФНЛ.
    PATRIOT1965
    11 августа 2018 в 20:25
    Читаю комменты и поражаюсь,как мы быстро делаем выводы,даже печать ставим.Удачи ЦСКА и Енисею в сезоне!
    Serg3.12
    11 августа 2018 в 18:39
    Судья судьёй, ошибки бывают у всех
    ЦСКА не наиграл на ничью
    До удаления она ещё была кое-как равна, а после нет
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    11 августа 2018 в 19:31
    Не надо торописИться,
    VIPded
    11 августа 2018 в 19:32
    Очень сырая команда ЦСКА... Гончаренко, лепи уже из них скорее что-то путёвое!!!
    Удачи ЦСКА!!!
    sir-5
    sir-5 ответ makkie (раскрыть)
    11 августа 2018 в 18:40
    Во,блин,как тебя выворачивает!!! Опять Федун перестал ходить на заседания Президиума РФС??? Утратил свой вес,проигрывает снова "нищему Гинеру"...
    Гость