Soccer.ru

«Спартак» дожал девять игроков «Анжи»

11 августа 2018, 20:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 3-го тура РПЛ «Спартак» сломил сопротивление девяти игроков «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Анжи» — 1:0 (0:0)
Гол: Зе Луиш 70

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Жиго, Рассказов (Самедов 56), Зобнин, Глушаков, Промес, Ханни (Адриано 66), Ташаев, Зе Луиш (Попов 75).
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Гиголаев (Маркелов 75), Савичев, Чайковский (Ондуа 82), Рабиу, Кацаев (Удалый 72), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Рабиу 25, Белоруков 45+1, Чайковский 52, Белоруков 68, Гапон 90+2.

Удаления: Понсе 48, Белоруков 68

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура ЦСКА сыграл вничью «Енисеем» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
papic337 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:06
Зенит-Спартак при судействе Сергея Иванова. Зенит-Урал при судействе Алексея Еськова. ЦСКА-Мордовия при судействе Игоря Низовцева. ЦСКА-Уфа при судействе Игоря Федотова. Вот где был настоящий беспредел. Это только так, на вскидку. В матче Спартак-Анжи судейство было нормальным. Все карточки, и жёлтые и красные, были показаны по делу. А вот в матче Енисей-ЦСКА и офсайд и пенальти были придуманными. Галимов подарил ничью ЦСКА. У конявых и голубаклановых полыхает потому что они не могут понять, как это нельзя прямой ногой шипами бить по ногам спартаковцев, почему нельзя бить сзади по ногам спартаковцев. Всегда было можно, а теперь вдруг нельзя.
NAZAR 007
11 августа 2018 в 20:58
Спартчей с победой поздравляю ! По всем показателям
обыграли наших, и даже когда играли в равных составах.

Наиграли на гол, который правда забили только когда
нас оставили вдевятером, реализация явно хромает,
но три очка в кармане. Как ни крути. У нас -баранка.

Но парням -огромное спасибо за игру, Дюпин- тащил,
оборона сегодня играла прилично, надеюсь, дома
покажем что-нибудь хорошее и победное в итоге !

P.S. Левников - черт, трижды черт, Промес с Комбаровым
ну уж желтых заслужили точнно, хотя Левников видел только нас...
ЦСКА Самый титулованный
11 августа 2018 в 21:06
Как говорится почувствуй разницу

ЦСКА вдесятером сыграл вничью с Енисеем

спартак одолел девятерых игроков Анжи, после беспредела судьи
Colonist
12 августа 2018 в 09:40
Одного не пойму, почему судья вчера отобрал у Енисея 2 очка?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:16
Шмурнов по матчу нахваливает Спартак!)
Konst56
11 августа 2018 в 21:58
Судья Анжи играть не давал нормально что-ли? Давайте друг друга фигарить будем на поле, зачем в футбол то играть? Ладно если бы Анжи играли нормально, а их засудили... а так, одни троли орут ерунду всякую... Не стоит им уподобляться...
artsinalex
artsinalex ответ Башар Орлов (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:58
Главное, чтоб Ганджи вылетело в пердив насовсем!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Konst56 (раскрыть)
11 августа 2018 в 22:01
Давай без эмоций,трезвым рассудком....
Удаления реальны...Первое, с огромной
натяжкой правда, но было,второе ..здесь
Белруков вторю желтую получил....не вопрос...
Комбаров с Промесом почему мимо желтых ?
Пересмотри. Там 101% -ные желтые. ну так же
не бывает 6 желтых у 2 красные у одних,
а у других, все в шоколаде..Где санкции.....
blitz
blitz ответ Крейсер (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:05
Чтобы "почувствовать разницу" - надо посмотреть матч Динамо Минск - Спартак.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:24, ред.
Ага,у пищевика всегда нормальное судейство :) Даже с томским детсадом губошлеп нырнул на пенку, "незамеченные" руки Комбарова и т.д. Победы ПАОКу над позорным клубом из тарасовки!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RomM84 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:23
Ничего.....Привет.Спартачи наиграли,
как ни крути. 30 ударов - не шутка .
Нам надо дома сейчас обыгрвать
прямых конкурентов, с лидерами
сейчас нам сложно будет бороться...
Но , чтобы играли в 11 человек, а не в 9 ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
12 августа 2018 в 00:35
И раз уж Федотова вспомнил, не забывай про беспредел в матче Локо-пищевик!

«То, что случилось в матче со «Спартаком», - это беспредел», - заявила Смородская, подчеркнув, что она редко комментирует работу рефери, но в этот раз «молчать не намерена».

Она отметила, что защитник красно-белых Александр Пцуко в своей штрафной грубо сбил форварда «Локомотива» Петара Шкулетича. «Если не это, то что же тогда пенальти?» - сказала Ссмородская.

Кроме того, она указала на ошибочные, по ее мнению, действия главного арбитра встречи Игоря Федотова в эпизоде столкновения защитника «Спартака» Евгения Макеева с игроком «Локомотива» Алексеем Миранчуком. «Тот факт, что он (Макеев) не был удален за грубейший фол на Миранчуке во втором тайме, - это нонсенс», - добавила президент клуба.
iNels
iNels ответ blitz (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:12
ты за зенит или за цска?
Miaf
Miaf ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:24
Последнее время ты стал достаточно объективен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Miaf (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:26
Исхожу из реалий нынешних.
И так играть некем, так еще Антон уехал,
Тетрашвили травмирован, плюс сегодня
еще и Белоруков с Понсе мимо дамшней игры..
По ходу теперь молодежку придется вызывать....
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2018 в 21:26
Матч не видел. Назар скажи
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Konst56 (раскрыть)
11 августа 2018 в 22:23, ред.
Да я же вижу, что у нас в атаке...мягко говоря, импотенция ...
НО , когда из игры вылетает единственный нап - Понсе,
а на смене только Маркелов и совсем молодй Агаларов,
здесь не до жиру, приходится уповать, чтобы не пропустить....
Вышеуказанные могут забить прямым конкурентам, вполне,
но когда 30 ударов по воротам, я вроде не опровергаю победу ваших...
Это же по игре рассуждения..как и по игре : фолы надо фиксировать
в обе стороны...ну сам рассуди : 6 желтых, 2 красные...а у вас тишина...
PATRIOT1965
11 августа 2018 в 21:00
Сравните бюджет Спартака и Анжи на сегодня,два левых удаления в Анжи,по ударам в ворота 27-0. И счет 1-0.Делаем вывод: Спартак дно.А баннер видели на стадионе? Вместо того,чтобы поддержать Анжи,вывесили черт знает что.Какой клуб,такие и болельщики.Одним словом хрю-хрю.)
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:01
Привет Назарыч, не переживай ...команда жива и нормально функционирует! Спартак был сильнее. Удаления хоть были по делу или судья решил вмешаться?
Котэ в тельняжке
11 августа 2018 в 21:04
Ахах) Матч не смотрела.. Удаления по делу?)
artsinalex
artsinalex ответ cska1948 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:34
Как для чего, чтоб Анжи хотя бы раз ударило по воротам!!! Но и это им не помогло!!
papic337
papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 августа 2018 в 22:40
Честно говоря, я не помню нарушений у Спартака, корторые заслуживали бы жёлтых карточек. Не давать же их за просто так. У Анжи все карточки и жёлтые и красные абсолютно по делу. Анжи играл очень грубо. Они всё время опаздывали и поэтому фолили. Спартак пытался забить второй гол, но не сильно усердствовал. Зачем? Во-первых, не надо унижать соперника,играющего в меньшинстве, а во-вторых, ему через два дня играть ответку с ПАОКом. Зря тратить силы ни к чему.
амурец
амурец ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 13:04
и кого из Локомотива удалили? там кстати почему то соперников Спартака не удаляли к большому удивлению, та что ты малость попутал про липовое удаление, вот в матче вчерашнем судьи опять вытянули спартачёк
turist82
11 августа 2018 в 21:10
Гнать Анжи ссаными тряпками из премьер лиги. Унылая антифутбольная команда. Сами не забивают и другим не дают. Не нужен такой мусор в лиге
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:11
Уж про такую ничью помолчал бы.
papic337
papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:50
Не буду спорить. Я эти эпизоды не помню. Если и были жёлтые, то надо было их давать. Только это Анжи всё равно не спасло бы.
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 августа 2018 в 02:38
Пеналь был на Марио?)
амурец
амурец ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 15:29
а ну да я же забыл был же заговор против Спартака, ты сам себе не надоел этой бредятиной? в том матче все было чисто, ну а ты смотрю эксперт, хотя ты наверное узнал вчера, что мяч круглый, давай весели себя дальше, что разбираешься в футболе
artsinalex
11 августа 2018 в 21:12
Если с такой игрой эти клоуны пройдут ПАОК, это будет чудо!!! Но как бы потом это чудо не закончилось что-то типа 5-0 от Бенфики!!!

Спартак и культура паса стали совершенно противоположными понятиями!!
NAZAR 007
11 августа 2018 в 21:45, ред.
Не умаляя победы спартачей, которые выиграли со скрипом,
но за счет такого тотала, язык не повернется как-то опровергать
победу с учетом нашего автобуса, но все же так никто из спартачей
и не припомнил двух моментов с Промесом и Комбаровым,
которым Левников, если многие болелы упирали на регламент,
тоже обязан был давать желтые карточки, однако не сделал этого....
Наши грубили, ничего больше не оставалось, когда играешь вдевятером,
а Левников предпочитал редкие грубости КБ оставлять совсем без внимания....
Гость