Кадиев: «Судьи удалили бы и третьего или четвертого игрока „Анжи“»

11 августа 2018, 21:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал итоги матча 3-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). Махачкалинцы завершали игру вдевятером после двух удалений.

Поздравляю «Спартак» с победой. Были ли шансы зацепиться за очки? Шансов не было. Они бы удалили третьего или четвёртого.

Поделиться
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 18:46
Было бы за что,то наверняка удалили бы.
Вроде и поздравляет,вроде и про отсутствие шансов говорит,но в концовке надо что-то своё вставить,типа орлов подкосили браконьеры.А так бы они всех заклевали.
Не солидно.
Илья Травкин
12 августа 2018 в 13:36
Еще как будут, им же надо на здоровые головы переложить!
Пересмотри игру на открытие бомжарены- вот там ДАа
spartak kursk
12 августа 2018 в 13:32
Третье и дальнейшие удаления,высосанные из пальца-это к Зениту......Не надо лукавить.

А вот игрокам Анжи нужно рассказать как играть нельзя...
Риланд
Риланд ответил FERIS
12 августа 2018 в 12:01
И после этого позора тарасовские будут раскрывать свои рты про купленное судейство ЦСКА и Зенита?
вам, уважаемый, надо матч посмотреть, а потом свой рот открывать
stavr74
12 августа 2018 в 09:25
подкат прямой ногой со стороны Понса Андреса
Белоруков не сорвал атаку подножкой, или так можно играть ?
nikot
12 августа 2018 в 06:35
    iBragim2102
    12 августа 2018 в 05:50
    Спартачёк за такую "победу" должен Анжи денежек отвалить.
    Antonchik
    12 августа 2018 в 01:58
    Федуновское болото превращает чемпионат в фарс.
    Гавроша
    Гавроша ответил FERIS
    12 августа 2018 в 00:42
    11 августа 2018 в 23:47
    Позор России!!!
    Футбольные судьи такие же продажные, как и федеральные!!!
    ошалевший
    11 августа 2018 в 22:34
    А что будет когда ПАОК будет в полном составе?
    там не будет такого автобуса,главное на гол больше забить и нырять никто не будет
    tigrok
    11 августа 2018 в 22:32
    А ты выпиши премиальные своим игрокам за прыжок в ноги двумя ногами, за агрессивные споры с судьёй и откровенный срыв атаки. Можно было и третью карточку показать, хорошо, что у Ташаева ноги крепкие, а то перелом был бы обеспечен. Теперь понятно, почему Анжи болтается внизу, если их президент так рассуждает.
    ошалевший
    11 августа 2018 в 22:30
    Кадиев: «Судьи удалили бы и третьего или четвертого игрока „Анжи“. ------------------------------------- А если бы СпаМу для полбеды и этого было мало, то удалили бы вратаря без права замены.
    тут хоть было за что удалять,не то что ваш ныряльщик
    протон1
    11 августа 2018 в 22:11
    у бедного анжи на автобус нет денег доехать. что там про них говорить. там у них на закрытие идет. даже не фнл. . лучше бы ушли в фнл. с долгами может расплатились. продав играков. и как то что то придумали. ну теперь еще хуже.
    FERIS
    11 августа 2018 в 22:09
    Ваня лучший
    11 августа 2018 в 21:59
    Konst56
    11 августа 2018 в 21:47
    За нарушения футбольных правил желтые и красные карточки дают... Конечно если так играть могут удалить всю команду... Не мешало бы Вам правила игры в футбол повторить с командой...
    albucid
    11 августа 2018 в 21:37
    Ни одного раза за матч Анжи в сторону ворот не ударил.
    Теперь это называется футболом?
    Спартак играл бестолково, как будто их всех только вчера набрали по объявлению.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил PATRIOT1965
    Мы помним,что Вы сотворили летом. Примерно такой.Это типа намек на Амкар.
    11 августа 2018 в 21:36
    Команда может ставить автобус,что запрещено?Дело в том,что классная команда должна уметь взламывать автобус,а не работать с судьями.
    так я и говорю, что спартаку позор за игру. но красные чистые и тут все вопросы к футболистам анжи, зачем они так глупо сыграли
    Михаил Славнов
    11 августа 2018 в 21:34
    При таком беспределе скоро половину команды, играющей со свиньями удалять будут.
    Зачем все деньги украли?
    Нужно было на судей оставить, хоть немного.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил iNels
    если бы твои "футболисты" и дальше бы фолили на карточки, то да у меня к анжи 2 вопроса: 1) нафига вы ехали в москву, если вы за первый тайм 1-2 раза пересекли середину поля, не провели ни 1 атаки и имели 20% владения; 2) если вы приехали играть на 0:0, зачем вы бросаетесь на футболистов соперника вперед двумя ногами, спорите с арбитром, посылая его на кое-какие буквы и срубаете спартачей подсечками на подходе к своей штрафной (прекрасно зная, что они нули в атаке и их подходы ничем не угрожают)?
    ЧиП
    Я уже говорил, теперь есть оправдание своей трусливой игре. Если бы продолжали нагло фолить, то удалили и третьего и четвертого!

Томик ответил cska1948
    Только сегодня цска вытащили из задницы, не засчитав второй гол соперникам и поставив левый пенальти, который должен был быть жёлтой картой. Что тут то ржать - обсудите судейство в матче цска, пожалуйста.