Soccer.ru

«Галатасарай» согласовал с «Зенитом» аренду Дзюбы

13 августа 2018, 12:30

По данным из источника, нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба близок к переезду в Турцию.

Интерес к 29-летнему футболисту проявляет «Галатасарай». Турецкий клуб уже провел переговоры с «Зенитом» и самим Дзюбой. Отмечается, что сделка близка к завершению. «Галатасарай» хочет взять форварда в аренду на один сезон.

Ранее сообщалось, что в приглашении Дзюбы также заинтересованы «Бешикташ» и «Бордо».

Все комментарии
Аксинья
13 августа 2018 в 12:55
Я же сказал что после Минска Дзюба обязательно назовет Семака физручишкой и получит вольную...Артем, не вздумай такими словами в Турции бросаться, а то...восток дело тонкое...
LOpp
13 августа 2018 в 12:57
в Галатасарае есть шанс стать чемпионом.
спартак 1987
13 августа 2018 в 15:59
понятно зачем это галатасараю и Дзюбе, а зениту зачем его аренда? либо новость очередная утка, либо у бомжей всё руководство из дерева
Obdulio Varela
13 августа 2018 в 14:50
Как бы без рук не вернулся с его-то привычками и их-то законами
Шамаич
13 августа 2018 в 14:28
С таким бомбардиром как заболотный зене нечего переживать за атаку!)))))
albucid
13 августа 2018 в 12:48
- Слышал Дзюба в Галатасарае играть будет?
- Ну да... сарай для дров подходяшее место!
Аксинья
Аксинья ответ Шамаич (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:39
С нетерпением будем ждать от него пусть и единственный, но самый красивый гол и в этом сезоне...
чемпионство с душком
13 августа 2018 в 12:59
Дзюба конечно далеко не Месси, но отпускать ЗМС за путевку в Анталию и абонемент в хаммам это уже слишком.
makkie
13 августа 2018 в 13:03
Как приедет Дзюба в Турцию, узнают, что он из Зенита - сразу в зиндан :)
Владимир_Спартак
13 августа 2018 в 13:11
Опят Артём уйдя из болотных заиграет на своём уровне.).
Сергей Саныч
13 августа 2018 в 13:36
Очередной поход за золотом.
Там оно дешевле.
cska1948
cska1948 ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 12:39
Не знаю насчёт пользы клубу, а то, что самому Дзюбе аренда идёт на пользу это факт.
йинегве
13 августа 2018 в 14:28
Теперь не дзюбиньо будет,а дзюбоглы))) но главное,чтобы забивал и в новом чемпе,и в лч и,конечно же,за сборную!
Ангел неБесГрешен
13 августа 2018 в 14:33
Я ни понял, а кто забивать то будет?
Заболотный или Коко после травмы?
Duke_dp
13 августа 2018 в 12:47
Радостно за Дзюбиньо, но будет грустно, если уйдет.
Может он и полуполено, но пользу приносит.
Лидер по своей сути, а таких сейчас почему-то маловато стало.
Посмотрим, не посадят ли янычары на перо за шуточки)))
Аксинья
Аксинья ответ sir-5 (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:42
К чему - все клоны на одно лицо...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 13:14
Погребняк в 2008 по весне сильно налажал для Зенита то?
борька
13 августа 2018 в 13:16
Вечный арендадор! Но везде играл успешно!
Zametka
13 августа 2018 в 13:17
Считаю, что это правильное решение. Галатасарай в прошлом сезоне занял 1 место и напрямую прошёл в ЛЧ. С нападением у команды не всё гладко, есть шанс заиграть в основе. + тренер Терим, грамотный специалист.
Это куда лучше чем играть по арендам в Ростове, Туле и т.д.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 16:20
Выйдет такой против Динамо Минск, игроки его испугаются!) сразу 5-0)))
Брулин
13 августа 2018 в 15:16
Если Дзюбу не продадут, а отдадут в аренду - то руководство клуба надо будет уже не просто гнать из клуба, а расстреливать! Это уже будет предел идиотизма!
Evilhuman
13 августа 2018 в 13:43
Сдурели,последнего Напа желающего играть отдаем
sir-5
13 августа 2018 в 13:51
Чушь.
Palex
Palex ответ Vadik (раскрыть)
13 августа 2018 в 13:52
Скоро Семаку надо будет искать замену.А по повод Дзюбы и аренды,полная чушь.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
13 августа 2018 в 13:54
Есть и другой вариант,равнозначный нашему :В "Зените" рулят другие,не считаясь с мнением "этого русского мальчишки".Запросто.Вот и проверим!!!
Ангел неБесГрешен
13 августа 2018 в 16:47
Не нравится мне эта уточка.
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
13 августа 2018 в 13:56
Очень может быть.
Санчо Панса
13 августа 2018 в 15:37
Отличный вариант для Артема! В Галатасарае ему вполне по силам стать игроком основной обоймы, почему бы и нет. Быть может Дзюбе удастся покорить берег турецкий)
sir-5
sir-5 ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:23
У тебя на сайте появилась замечательная,нравственная крыша!!! Гюльчатай,покажи личико!!!
autochthon
13 августа 2018 в 12:36
Игрок хороший, на поле наглый по спортивному. Удачи у янычар.
Гость