Soccer.ru

Карякин: «Страшно подумать, что будет с „Локо“ и ЦСКА в ЛЧ»

17 августа 2018, 09:54

Российский шахматист Сергей Карякин оценил уровень чемпионата России. По мнению Карякина, московским клубам тяжело придется в Лиге чемпионов, учитывая их форму на данный момент.

После чемпионата мира какой-то антифутбол. Голов забивается очень мало, качество игры оставляет желать лучшего. Мне кажется, что в этом сезоне команды стали действовать очень закрыто.

Если честно, то ни одна команда не впечатлила. Особенно в Европе. Страшно подумать, что будет с «Локо» и ЦСКА в Лиге чемпионов. Ну а если наша шестая команда «Уфа» так играет с «Прогрессом» из Люксембурга, то мне кажется, нужно думать, как поднимать уровень. После такого великолепного первенства мира, после такого выступления сборной нам нужен совершенно другой футбол.

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 12:09
Ну не надо уж, Карякин - достойный человек, хоть и спартач, а Кафель - просто мразь.
konstantin_t
17 августа 2018 в 10:14
Ничему жизнь не учит. Перед ЧМ плевались, потом переобулись. Давайте посмотрим, а уже потом выводы делать
Байкал-38
17 августа 2018 в 10:55
А почему не сказано, что Карякин спартач?
Он уж лучше про Спартак бы думал, и оценил его выступление в отборе в ЛЧ!
Антифутбол уже был показан в матчах с греками (по мнению "легенды" Спартака Рейнгольда, ПАОК деревенская команда), особенно в Москве 0 ударов в створ ворот!
Кстати Серёжа ты бы лучше думал бы как Магнуса Карлсена обыграть, а то в последней битве за корону имея большое преимущество слил матч, подарив корону норвежцу, ну как истинный спартач!!
Tommy Lee
17 августа 2018 в 13:24
Крамник тебе объяснит как чемпионом становиться, 8а.
Obdulio Varela
17 августа 2018 в 11:34
Не 29, Серёга, у бульбаша заготовлена защита Ганчаренки
http://www.chessvariants.org/unequal.dir/unirex2.gif
амурец
17 августа 2018 в 13:37
он бы лучше испугался с того, что со Спартаком сделали в ЛЧ
Leha-ha50
17 августа 2018 в 11:43
Ты бы за своими "фишками" следил, а то профукал корону, еще и критику наводит!!!
EAGinLE
17 августа 2018 в 11:43
В декабре узнаем .
Footbolista
17 августа 2018 в 09:55, ред.
Будет шах и мат...ах ха ха...

albucid
17 августа 2018 в 11:53
Уровень чемпионата России ниже плинтуса. Тут не поспоришь.
Shafterhopf
17 августа 2018 в 15:58
ЦСКА каждый год хоронят, но тем не менее, из года в год, они играют получше "некоторых" российских клубов.
sir-5
17 августа 2018 в 10:02
Я сейчас тоже начну комментировать шахматы :"Карякин,в любой проигранной партии ходи лошадью".За "Спартак" болеет,счастлив,что его любимый клуб избежал такой участи? Так ему и ЛЕ хватит.
нечитайло
17 августа 2018 в 11:55
Эйфория по ходу прошла
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 19:10
Ну а со Спартаком там уже вообще ничего не будет - они уже мимо))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 августа 2018 в 13:57
Ну он слил то чемпионскую корону норвежцу на классе)
VIPded
17 августа 2018 в 12:01
Ха-ха-ха... Локо жребиться из 1й корзины будет, У ЦСКА на стадии становления в эконом-режиме новой команды, конечно, проблем поболее, и 3я корзина (45 баллов рейтинга) не очень-то спасает, но задачу играть и денежки получить за ГЭ ЛЧ выполнили, а там уж дело за везением и гением тренера.
Пусть лучше думает, что пищевикам с их рейтингом в 13,5 баллов в группе ЛЕ светит...)))))))))
Санчо Панса
17 августа 2018 в 13:58
Не волнуйся, Сергей! Как-нибудь и без тебя разберутся. Если тебе страшно подумать об этом, то можешь не смотреть матчи с участием Локомотива и ЦСКА)
loko7
17 августа 2018 в 10:10
Сразу видно, что Карякин только начал смотреть футбол с этого лета.
Против ЦСКА
17 августа 2018 в 12:07
Только время подтвердит или опровергнет его слова.
Лично мне кажется, что Карякин прав на сто процентов.
А показать что-то в Европе смогут далеко не все команды.
Особенно, те кто будет выступать в главном клубном турнире.
Может даже хорошо, что в ЛЧ не попал "Спартак", в ЛЕ больше шансов.
mat73
17 августа 2018 в 10:10
Будет как по Черномырдину - "Хотели как лучше, получилось как всегда"
Sysanin101
17 августа 2018 в 14:06
Карякин: «Страшно подумать???

Подумать, как раз, НЕ СТРАШНО!
Зенит своей игрой это всем показал.
Не так страшен ЧЁРТ, как его рисует Карякин в своём шахматном воображении!

В первой игре Артём не играл и у Зенита НИЧЕГО не получилось, а счёт 4:0 поставил под сомнение притязания Зенита на успешное выступление в Лиге Европы.
Зениту надо было ДОСТОЙНО ответить и всех успокоить.
Зенит ЗАСВЕРКАЛ новыми футбольными красками и показал свой футбольный потенциал.
Значит, МОЖЕМ! Значит, ПОБЕДИМ! Ура!
Молодцы! Так держать, играть и ПОБЕЖДАТЬ!

Вот вам пример победа Зенита для Локомотива и ЦСКА!
Равнение на Зенит.
И тогда не будет вам так страшно, как страшится всего этого Карякин!

Карякин! Не ДРЕЙФ! ПРОРВЁМСЯ!
Они, отличной феерической игрой, заставят говорить о себе и заставят восторгаться всю Европу.
Зенит навёл ШОРОХУ в Европе!
У многих уже ЗАДРОЖАЛИ коленки и футбольная душа ушла в пятки.
Побеждай минчан, чтоб другие боялись и ещё до игры её проиграли.

Желаем Локомотиву и ЦСКА успешных выступлений в Европе!
AmIIIeR89
17 августа 2018 в 12:12
Страшно подумать, что будет с пупсами в ЛЧ... Хотя стоп, они же как обычно пролетели мимо, фух, ну тогда ладно, не будет стыдно за ЛЧ
Шишанутый
Шишанутый ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 16:23
Это лучше чем седеть перед экраном телевизора с бутылкой пива и чипсами.
Geo Rgia
17 августа 2018 в 14:22
Ненадо думать асе ясно пройграют все тгры и домой это не минск вам и не ыинляндия в лч играют в футбол а не в бей беги!
Сергеевич вернулся 1
17 августа 2018 в 16:36
Че будет?). Да диклассирование будет. Не надо иллюзий.
spartach n1
17 августа 2018 в 10:38, ред.
Депо ещё наберёт форму,а вот в канюшне некому и так на максималке аж на 13-ю строчку еле вскарабкались ))
КЭТиК
17 августа 2018 в 10:42
Будем надеяться с жребием повезет
311
311
17 августа 2018 в 12:32
Было бы странно, если пупсики вылетели бы не первыми из российских клубов, думаю из ЛЕ тоже вылетят первыми!)
Шуnя771
17 августа 2018 в 10:45
Паровоз ещё даст Гудок, а вот конюшня комплектуется под ЛЧ нашего ФНЛ, вангую на новый рекорд какой нить))))
самуил кац 1
17 августа 2018 в 10:45
Ты скажи лучше, что ждет твоих хрюнов в ЛЕ ! Знаешь ? Правильно, то же самое , что с тобой регулярно делает Карлсен !
Гость