• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Карякин: «Страшно подумать, что будет с „Локо“ и ЦСКА в ЛЧ»

17 августа 2018, 09:54

Российский шахматист Сергей Карякин оценил уровень чемпионата России. По мнению Карякина, московским клубам тяжело придется в Лиге чемпионов, учитывая их форму на данный момент.

После чемпионата мира какой-то антифутбол. Голов забивается очень мало, качество игры оставляет желать лучшего. Мне кажется, что в этом сезоне команды стали действовать очень закрыто.

Если честно, то ни одна команда не впечатлила. Особенно в Европе. Страшно подумать, что будет с «Локо» и ЦСКА в Лиге чемпионов. Ну а если наша шестая команда «Уфа» так играет с «Прогрессом» из Люксембурга, то мне кажется, нужно думать, как поднимать уровень. После такого великолепного первенства мира, после такого выступления сборной нам нужен совершенно другой футбол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
17 августа 2018 в 19:56
Предчуствие его не обмануло
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 19:10
Ну а со Спартаком там уже вообще ничего не будет - они уже мимо))
RIR68
17 августа 2018 в 18:06
пусть Карякин объяснит, как ПАОК Спартаку детский мат поставил)
Заполярный
17 августа 2018 в 16:52
чтобы возрождать твой Федун должен перестать покупать суд. комитет
У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИВЕДИ. ЕСЛИ НЕТ. ТО ТЕБЕ КОНЬ В ПРОКУРАТУРУ НАДО ЗА КЛЕВЕТУ. И ШТРАФ БОЛЬШОЙ ВЛУПИТЬ, ЧТО БЫ ДРУГИЕ ЛОШАДИ ДУМАЛИ КОГДА ПО КЛАВЕ КОПЫТОМ ЦОКАЮТ.
Сергеевич вернулся 1
17 августа 2018 в 16:36
Че будет?). Да диклассирование будет. Не надо иллюзий.
Шишанутый
17 августа 2018 в 16:23
Пи лять,уже сцуко сса ные шахматисты в иксперты по футболу записались.Сидит жирный очкарик за доской и имеет звание ЗМС.Нафиг такой спорт.
Это лучше чем седеть перед экраном телевизора с бутылкой пива и чипсами.
Shafterhopf
17 августа 2018 в 15:58
ЦСКА каждый год хоронят, но тем не менее, из года в год, они играют получше "некоторых" российских клубов.
serh62
17 августа 2018 в 14:56
в шахматы играть научись сначала....гроссмейстер О. Бендер больше в них понимал чем этот умняга. всем страшно стыдно за ТО, за что ты болеешь
Sunny.
17 августа 2018 в 14:38
Прав умный шахматист: если даже минские любители вытирают ноги об наших "грандов" на глазах всего Мира, то футбол после Мундиаля надо возрождать!
чтобы возрождать твой Федун должен перестать покупать суд. комитет
Geo Rgia
17 августа 2018 в 14:22
Ненадо думать асе ясно пройграют все тгры и домой это не минск вам и не ыинляндия в лч играют в футбол а не в бей беги!
Sysanin101
17 августа 2018 в 14:06
Карякин: «Страшно подумать???

Подумать, как раз, НЕ СТРАШНО!
Зенит своей игрой это всем показал.
Не так страшен ЧЁРТ, как его рисует Карякин в своём шахматном воображении!

В первой игре Артём не играл и у Зенита НИЧЕГО не получилось, а счёт 4:0 поставил под сомнение притязания Зенита на успешное выступление в Лиге Европы.
Зениту надо было ДОСТОЙНО ответить и всех успокоить.
Зенит ЗАСВЕРКАЛ новыми футбольными красками и показал свой футбольный потенциал.
Значит, МОЖЕМ! Значит, ПОБЕДИМ! Ура!
Молодцы! Так держать, играть и ПОБЕЖДАТЬ!

Вот вам пример победа Зенита для Локомотива и ЦСКА!
Равнение на Зенит.
И тогда не будет вам так страшно, как страшится всего этого Карякин!

Карякин! Не ДРЕЙФ! ПРОРВЁМСЯ!
Они, отличной феерической игрой, заставят говорить о себе и заставят восторгаться всю Европу.
Зенит навёл ШОРОХУ в Европе!
У многих уже ЗАДРОЖАЛИ коленки и футбольная душа ушла в пятки.
Побеждай минчан, чтоб другие боялись и ещё до игры её проиграли.

Желаем Локомотиву и ЦСКА успешных выступлений в Европе!
Санчо Панса
17 августа 2018 в 13:58
Не волнуйся, Сергей! Как-нибудь и без тебя разберутся. Если тебе страшно подумать об этом, то можешь не смотреть матчи с участием Локомотива и ЦСКА)
Санчо Панса
17 августа 2018 в 13:57
А почему не сказано, что Карякин спартач? Он уж лучше про Спартак бы думал, и оценил его выступление в отборе в ЛЧ! Антифутбол уже был показан в матчах с греками (по мнению "легенды" Спартака Рейнгольда, ПАОК деревенская команда), особенно в Москве 0 ударов в створ ворот! Кстати Серёжа ты бы лучше думал бы как Магнуса Карлсена обыграть, а то в последней битве за корону имея большое преимущество слил матч, подарив корону норвежцу, ну как истинный спартач!!
Ну он слил то чемпионскую корону норвежцу на классе)
ЦСКА Москва - Великий клуб
17 августа 2018 в 13:46
Про Карякина ничего не скажу, но там у них куда не плюнь, все достойные - элита!
Один в трубу дудит с Борисом, второй - усатый тролль, сочиняет стишки, третий - алкаш театральный, выползает пьяным на сцену, срывает спектакли и посылает зрителей!
амурец
17 августа 2018 в 13:37
он бы лучше испугался с того, что со Спартаком сделали в ЛЧ
Tommy Lee
17 августа 2018 в 13:24
Крамник тебе объяснит как чемпионом становиться, 8а.
178
17 августа 2018 в 13:06
Ну 7:0 точно не будет.
Sunny.
17 августа 2018 в 13:03
Карякин неудачник такой же как и его клуб
oFANATo
17 августа 2018 в 13:01
Привет Карякину от Саввиди.
Красно Синий воин
17 августа 2018 в 12:58
Карякин специально промолчал про очередной позор спартака в квалификации
что бы не расстраивать пупсиков?
Евгений Макрушин
17 августа 2018 в 12:51
Вчера все видели кто об кого ноги вытер....
lawr19730
17 августа 2018 в 12:49
Пи лять,уже сцуко сса ные шахматисты в иксперты по футболу записались.Сидит жирный очкарик за доской и имеет звание ЗМС.Нафиг такой спорт.
Евгений Макрушин
17 августа 2018 в 12:49
По поводу чемпионства Локо,оно однозначно,об этом говорит в первую очередь результаты матчей с прямыми конкурентами.А то Вы в чужом глазу соринку высматриваете,а в своём,бревно не замечаете.По поводу покупок,ну нет у Гинера денег,чего желчью то в адрес других истекать???Когда-то он скупал всех сливок,теперь другие времена и придется затянуть пояса.
Ambrazura
17 августа 2018 в 12:32
Пупсиковы любители только о других горазды рассуждать, о трагедии свиных ни грамма.
311
17 августа 2018 в 12:32
Было бы странно, если пупсики вылетели бы не первыми из российских клубов, думаю из ЛЕ тоже вылетят первыми!)
kastites
17 августа 2018 в 12:26
А ,что будет ....
По шесть поражений и на выход.
Литейный 4
17 августа 2018 в 12:14
Хуже чем с пупсиками ни у кого не будет. Они якорь для рейтинговых очков. Гыгыгы
AmIIIeR89
17 августа 2018 в 12:12
Страшно подумать, что будет с пупсами в ЛЧ... Хотя стоп, они же как обычно пролетели мимо, фух, ну тогда ладно, не будет стыдно за ЛЧ
Goger90
17 августа 2018 в 12:09
Еще один спартач вылез! Иди лучше с Кафелем пищевик обсуди!
Ну не надо уж, Карякин - достойный человек, хоть и спартач, а Кафель - просто мразь.
Против ЦСКА
17 августа 2018 в 12:07
Только время подтвердит или опровергнет его слова.
Лично мне кажется, что Карякин прав на сто процентов.
А показать что-то в Европе смогут далеко не все команды.
Особенно, те кто будет выступать в главном клубном турнире.
Может даже хорошо, что в ЛЧ не попал "Спартак", в ЛЕ больше шансов.