• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

«Зенит» больше не будет продавать игроков этим летом

17 августа 2018, 13:07

«Зенит» больше не будет расставаться со своими футболистами до конца лета. Клуб может кого-либо продать только в том случае, если поступит очень выгодное предложение. Последним трансфером «на выход» станет аренда в «Аталанту» Эмилиано Ригони. Также «Зенит» летом покинули Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов, Дмитрий Полоз, Артур Юсупов и Доменико Кришито.

При этом «Зенит» будет продолжать искать варианты усиления состава. Пока питерцы никого не покупали, а только возвращали футболистов из аренд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил VV V
18 августа 2018 в 13:50
Ты, юноша, ошибаешься, это карман государственный, а значит общий.
    свиноспартач
    18 августа 2018 в 11:49
    А может эти клубы перестанут бюджет пилить? Выделенные средства пустят по прямому назначению
    Anisovich
    18 августа 2018 в 01:58
    Распродажа закончилась.
    korn3512
    17 августа 2018 в 20:40
      leopit
      17 августа 2018 в 20:20
      А Спартак покупал,покупает и будет покупать всяческих наркошиков и нетрадиционалов.....
      howlet
      howlet ответил VV V
      17 августа 2018 в 19:54
      В курсе. Вспомнилось что то сколько Клубов уже не существует в Государстве? Обидно.
      Александр Северный
      17 августа 2018 в 19:51
      Сокровищницу чемпионата Новосельцева продали и то ладно.
      VV V
      VV V ответил howlet
      17 августа 2018 в 19:50
      Лучше пущай баблом поделятся с клубами которые не могут выплатить зарплату игрокам.
      Это должно делить государство, а не устраивать в отдельном клубе Зенит коммунизм !
      Lazurny
      17 августа 2018 в 19:49
      Вроде весь шлак продали.
      howlet
      howlet ответил VV V
      17 августа 2018 в 19:40
      Лучше пущай баблом поделятся с клубами которые не могут выплатить зарплату игрокам.
      VV V
      VV V ответил NoKerzhNoParty
      17 августа 2018 в 19:35
      Свою мелочь считай Что за привычка у народа такая, смотреть в чужой карман?
      Ты, юноша, ошибаешься, это карман государственный, а значит общий.
      Риелтор с берегов Невы
      17 августа 2018 в 19:14
      Кстать, Мельде над розово - голубыми куражился в своё время 4:0, Семак в составе потерпевших значился
      Над вами кто только не куражился, судя по счёту, с особым цинизмом. Сейчас спартачи подписавшие письмо предателей в 94, прогнозы делают на ТВ, вы тут 62о накидываете. То предаёте страну, то позорите, совесть бы вам найти.
      Риелтор с берегов Невы
      17 августа 2018 в 19:03
      А молодого таланта Заболотного кто нибудь хочет в свой клуб?
      Было время когда как только не изгалялись над дзюбой. А вишь, как оно вывернуло. Поэтому повремени с заболотным, подожди.
      Masimobelini
      17 августа 2018 в 17:58
      Жалко ,Полоза отдали,он классный нападающий (
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответил VV V
      17 августа 2018 в 17:12
      Зачем Зениту вообще кого-то продавать ?.....государство денег выделяет немерено и безвозвратно, зачем ??? С таким подходом можно открыть Зенит-3, Зенит-4, Зенит-5 и т.д.
      Свою мелочь считай
      Что за привычка у народа такая, смотреть в чужой карман?
      VV V
      17 августа 2018 в 16:43
      Зачем Зениту вообще кого-то продавать ?.....государство денег выделяет немерено и безвозвратно, зачем ??? С таким подходом можно открыть Зенит-3, Зенит-4, Зенит-5 и т.д.
      pomor45
      17 августа 2018 в 16:43
      Для того и аренда, чтобы лучших возвращать. Это что-то вроде замены фарм - клубу, которого из Зенита-2 не получилось.
      ВыходНайден
      17 августа 2018 в 16:07
      Пупсики понабрали толерантных игроков. Жиголо, Педро, Софья. Ананидзе старый вепрь с проторенной дорогой, принял их. Гыгыгы
      так смотрящий Глушаков же
      Литейный 4
      17 августа 2018 в 16:01
      Пупсики понабрали толерантных игроков. Жиголо, Педро, Софья. Ананидзе старый вепрь с проторенной дорогой, принял их. Гыгыгы
      Александр Северный
      17 августа 2018 в 15:43
      Спартак купит ЖигО 10 партнеров и на этом кончит.
      albucid
      17 августа 2018 в 15:37
      Чтобы продать что-то ненужное, сперва надо купить что-нибудь ненужное.
      Ambrazura
      17 августа 2018 в 15:36
      Пупсикам следует продать всех и наловить в прериях новых.
      ermak6848
      17 августа 2018 в 15:27
      плохая новость нет корма для болотных бакланофф...
      Faustello
      Faustello ответил Killabyte
      17 августа 2018 в 15:16
      А молодого таланта Заболотного кто нибудь хочет в свой клуб?
      Хорош Гардемарин, Бузовой бы понравился )))
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответил ReMiX_SPb
      17 августа 2018 в 15:11
      а зря! Заболотного нужно гнать метлой как ссаного кота !!!
      норм игрок, зачем его гнать? 2 столба в штрафной
      Killabyte
      17 августа 2018 в 15:01
      А молодого таланта Заболотного кто нибудь хочет в свой клуб?
      pavkur
      17 августа 2018 в 15:00
      ну да. Нуждаются еще в 11 игроках. Скамья короткая. Борьба предстоит и в Лиге Европы. и в Лиге Чемпионов. Да даже на чемпионат мира среди сборных предстоит Зениту до финала добираться. Придется. правда, пожертвовать кубком Испании и Англии. Ведь они в приоритете не фигурируют. Сезон очень длинный. 11 новичков мало. нужно 33
      Спартаку для кубка ФНЛ и 11 зулуссов хватит.
      korn3512
      korn3512 ответил Faustello
      17 августа 2018 в 14:44
      Кстать, Мельде над розово - голубыми куражился в своё время 4:0, Семак в составе потерпевших значился
      Footbolista