Soccer.ru

Влашич: «Уверен, что смогу усилить ЦСКА»

18 августа 2018, 11:40

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями после первой тренировки в московском клубе.

Я очень рад быть здесь. ЦСКА — большой клуб. По одному занятию сложно судить об общем уровне подготовки команды. Но я уже понял, что все ребята в порядке. Они быстрые, у всех есть желание проявить себя и играть именно в футбол, а не просто бить мяч. С тренером у нас должен получиться хороший сезон. 

У меня были другие варианты помимо ЦСКА, но как только получил предложение от «армейцев», тут же пошёл к спортивному директору и тренеру «Эвертона»,  сказал, что хочу играть в России. Знал, что здесь не будет проблем с адаптацией. Думаю, что и к Москве я могу привыкнуть довольно быстро. Все, с кем я общался, говорили, что это отличный город, который мне подойдёт. 

У нас был разговор с Ганчаренко о том, на какой позиции он меня видит. Больше всего мне нравится играть на позиции «десятки», но есть и другие варианты, которые мне по душе. Уверен, что смогу усилить ЦСКА

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2018 в 11:46
Хорошая пара будет с Дзагоевым! Ещё бы пару к Абелю и все было о Кей, тем более что Васин на подходе. Нам не нужно 30 человек, нам нужна команда и она будет!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2018 в 12:30
Привет Анатолий, а сегодня Никола пусть исполнит его функцию, в дальнейшем будет совсем не плохо двух отличных универсалов.ИМХО.
Всех благ и удачи Тебе.
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 13:56, ред.
Только удочку закинул - уже конь клюнул!))))))))) - а по делу вот смотри ( цска ) :
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
18 августа 2018 в 12:05
А кому они нужны по тем ценам,что Газпром за них отдал?
drug01
18 августа 2018 в 12:25
Если уверен выходи на поле и доказывай место своей успешной игрой !!!!!!!
spartach n1
18 августа 2018 в 13:55
Харьковский нищеброд уже собирает кого не попадя ))
Дед за ЦСКА
18 августа 2018 в 11:48
Именно десятка, Дзагоев травмирован, нужна замена ему. Удачи Николе в ЦСКА. Ждём сегодня удачного дебюта.
Великолепный
18 августа 2018 в 12:35
Мы то же на это надеемся!))
spartach n1
18 августа 2018 в 12:35
С таким усилением за зону стыков можно дерзнуть зацепиться !
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2018 в 12:39
Верно, нам не нужно три состава, как некоторым, что бы потом позориться с минским динамо, и подключать газпром, что бы уйти от позора на всю европу!
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2018 в 13:30
ЦСКА ХОТЬ ПРОХОДИТ В ЭТИ ГРУППЫ СТАБИЛЬНО
mondial18
18 августа 2018 в 13:30
сделал правильный выбор
Vadik
18 августа 2018 в 13:33, ред.
Мне кажется, что он усилит "коней"! Удачи ему и команде!!!
denmig
18 августа 2018 в 13:43, ред.
Конечно усилишь! - ну не дзагой же! Сыграешь как все кони играют! - в дырку сухаряну!
Serg3.12
18 августа 2018 в 13:51
Нынче любой здоровый ЦСКА усилить может...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir-5 (раскрыть)
18 августа 2018 в 14:37
Хряки ведь в большинстве и не знают, что Федун по образованию выпускник высшего военн-политического училища во Львове, т.е политработник пропагандист ленинских идей. По Спартаку это чувствуется
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:52
Дзагоев через неделю будет в общей группе
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 16:55
Тут очень просто не так! - контакта не было! Точнее был - гинер-судейка! Вот какой был контакт!
sir-5
18 августа 2018 в 13:58, ред.
Будем надеяться,что по степени полезности для ЦСКА этот трансфер-продолжение линии Олич-Тошич-Красич,не менее.
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2018 в 14:09
А когда пропагандист марксистско-ленинских идей ФЕдун купит чёрную икру на ваш бутерброд? Пусть поторопится,пока его Юхан не пустил с кошёлкой пО миру.
Leha-ha50
18 августа 2018 в 17:27
Первый тайм показал, что Влашич - хороший игрок!!!
Удачи ему и команде в сезоне!!!
VIPded
18 августа 2018 в 14:19
Усиливай, Никола! Удачи ЦСКА!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 14:31, ред.
Приятно общаться с адекватнымм спартачом. Удачи!
Ангел неБесГрешен
18 августа 2018 в 12:16, ред.
Коней в данный момент любой самый захудалый негритёнок усилит.
Страшно за ЛЧ, в чемпе гинер всё порешает...
sir-5
sir-5 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2018 в 15:29, ред.
Всё они знают.Но это-апробированная методика "с***н сын,но наш".Кроме того, в их рядах сильны настроения либерализма(точнее-либеРАсизма),а поэтому,как в христианской религии-"раскаявшийся грешник важнее тысячи праведников". Федун же стремительно переобулся в капиталиста,периода первичного накопления капитала. Последний пример-стремительное перевоплощение образа "конского наркомана" в "свинского спасителя".
Пы.Сы...Только он закончил Ростовское командное(факультет лизоблюдов) и Академию Дзержинского,где и осел "преподдавать" до наступления дэмократии. Вот и вся его "рабочая карьера".
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 13:22
Я про то и говорю. В околофутбольных делах ему нет равных.
ЕК всё ставят на свои места. Вечно четвёртые в группе с не менее вечным рекордом легенды...
Руслан с Ташкента
18 августа 2018 в 13:23
Ждем уже!!!
pomor45
18 августа 2018 в 15:57
Этот ЦСКА любой оболтус может усилить. Язык у парня, как помело. Игра покажет кто он - Влашич или Вшивец.
Vebr
18 августа 2018 в 13:32
Это он еще не знает, что в ФНЛ будет играть, хех)
Аксинья
18 августа 2018 в 11:44
На безрыбье и Влашич акула...
Гость