Байрамян: «Сыграли вничью на выезде, но ощущение, как будто проиграли»

19 августа 2018, 11:01
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Хорен Байрамян прокомментировал матч 4-го тура РПЛ против «Ахмата».

Сыграли вничью на выезде, но ощущение, как будто проиграли. Все видели. Нам оставалось 30 секунд сыграть. Опустошенность какая-то есть, разочарование. Могли брать три очка. Тренерский штаб повторяет нам одно и то же – мы теряем концентрацию на последних минутах, секундах... Очень жаль, что не смогли удержать победу.

papic337
19 августа 2018 в 15:17
Пропускать гол на последних секундах встречи очень обидно, но кто вам виноват. Играть надо.
Mangur
19 августа 2018 в 13:42
Все как всегда.Бердыев в своем репертуаре.
mars6791
mars6791 ответ Аксинья (раскрыть)
19 августа 2018 в 12:57
Ростову долго еще будут снится высоты футбола с Бердыевым.
mars6791
mars6791 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 12:53
Точно так же играет чемпион мира сб.Франции, после забитого мяча, отдает инициативу , и играет строго от обороны. И хочу заметить , дорогой наш знаток футбола - антифутбол называется ваш икарус, придумали его еще задолго до Бердыева , был распространен в Италии.
Anisovich
19 августа 2018 в 12:49
Ничья более справедлива.
Аксинья
19 августа 2018 в 12:35
На КББ лежит проклятье нашей с тобой Родины и выше средины таблицы ему никогда уже не прыгнуть...Хорошо хоть тебе доверяет играть в основе как и остальному "бывшему" Ростову...
albucid
19 августа 2018 в 12:10
Спокон веков бердыевский стиль один и тот же - на выезде ничьи катать!
mars6791
19 августа 2018 в 11:13
Думаю здесь проблемы психолигии. При ведение в счете при игре с равным по силе соперником, Рубину не надо расслабляться , закрываться на своей половине, - точнее можно и играть от обороны ,но контратаки должны быть по прежнему остры , или продолжать атаковать как и прежде. Как только отход назад,, так сразу мяч на последних секундах - сейчас совершенно не тот Рубин, который мог засушить концовку встречи, а то и тайм, но бывало мог и целый матч.