Soccer.ru

Дриусси, Дзюба и Паредес помогли «Зениту» обыграть «Урал»

19 августа 2018, 20:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Зенит» уверенно обыграл «Урал» в матче 4-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» – «Урал» – 4:1 (2:1)
Голы: Дриусси 12, Дриусси 15, Дзюба 78, Паредес 88 — Бавин 6

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Анюков 61), Мевля, Иванович, Смольников, Ерохин, Паредес, Нобоа (Краневиттер 58), Дриусси, Дзюба (Заболотный 83), Мак
Главный тренер: Семак Сергей.

«Урал»: Годзюр, Ходжаниязов, Балажиц, Брызгалов, Кулаков (Ароян 69), Бавин (Евсеев 80), Бумаль Майега, Араторе (Эль-Кабир 57), Бикфалви, Димитров, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Бикфалви 44, Ароян 73, Краневиттер 85, Евсеев 87.

Судья: Васильев Станислав.

«Соккер.ру» вел  онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче дня «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zenit_forever2014
19 августа 2018 в 20:53
Всех с победой))) Ну и для тех, кто не разобрался....
Рукой играть нельзя, а значит и не было офсайда...
NAZAR 007
19 августа 2018 в 21:17
Зенитонов - с крупнячком ! Безоговорочно !
Cleny
19 августа 2018 в 21:08
Зенит с шикарной игрой.
Evilhuman
19 августа 2018 в 20:53
Зенит прекрасен, Уралу спасибо за игру, они всё-таки не пупсы, это те скоро в Питер за дежурной пятёркой приедут
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:26
Умудрённые опытом последних чемпионатов никто и не кричит после 4-го тура что "золото в кармане"........

Просто на данный момент Зенит выглядит уверенней ....и забивает.....в отличии от остальных конкурентов на титул.....

А 100%-й результат первых 4-х туров лишь свидетельство того что Семак пока делает всё правильно.....

Удачи ему !!!!!!!
Nikola45
19 августа 2018 в 20:56
Зенит с Победой! Один Город одна Команда!
Дракон1988
19 августа 2018 в 21:33
Думал,что будет вымученная победа,но оказался не прав и слава богу)Просто после ЛЕ было опасение,что эмоций не останется и сил,но на волне эйфории разгромили,далеко не слабого соперника.Уралу пока к слову не везёт,хотя я думаю у них пойдут победы в дальнейшем,играют они совсем неплохо.
Всех с победой!
Jeck Denielse
19 августа 2018 в 21:06, ред.
Зенит бежит....Зенит забивает....
Очередной разгром.....но Урал понравился....

Жаль Нобоа......быстрейшего восстановления.....всё только начинается и Нобоа нужен Зениту...

Семаку - сохранить настрой игроков "голодных" до побед на весь сезон......

Молодцы !!!!
Всех с Победой !!!

P.S....и это ещё без Далера и Кокорина..))))))))
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ denmig (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:20
Я тут обзор вчерашней игры посмотрел с участием Спартака...
Да вы ели ноги унесли 😂
Краснодар вас 7-0 обыгрывать должен был. Так что стыдно должно быть за народную команду;)
Михалыч 75
19 августа 2018 в 20:52
Красавцы !!! Питер с победой!!!!
Grabovsky
19 августа 2018 в 21:07
в это время пупсы не понимают как обыграли Краснодар!!! пупсы Готовы??
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:08
и Эмануэля Мамманы)
denmig
19 августа 2018 в 21:15
Один гол с игры всего-то и забили! - стыдно за зенит! Игры нет!
DEXEZ
19 августа 2018 в 20:53
Хорошо сыграли! После матча с Динамо поверили в себя, что могут много забивать!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ tigrok (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:29
Специально для тех кто не разобрался...Рукой играть нельзя...
Evilhuman
Evilhuman ответ tigrok (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:29
А-ХА-ХА, вот это смешная шутка, новый анекдот-честный спартак
Антон Трифонов
19 августа 2018 в 20:57
хороший футбол Зенит показал, Урал крепкий соперник) У Зенита прекрасный центр поля Паредес разорвет старичка глушакова он постоянно теряет зону в центре, поэтому там такие будут разрывы мама не горюй))
DonaDonni
19 августа 2018 в 21:22
ФИЛИАЛЫ СПАРТАКА ЧТО ТО ВНИЗУ. ВО ВТОРОМ КРУГЕ НАВЕРНО ФЕДУНУ ПОДСОБЯТ.
ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ. ВОЛЕВОЙ.
Ярангвельгви Йорингель.
19 августа 2018 в 20:55
На классе
kolpino79
19 августа 2018 в 21:28
Зенит с победой. Молодцы!!! Богданычу респект!
pomor45
19 августа 2018 в 21:30
Парадоксальная у нас ситуация в турнирной таблице: на первом месте Зенит с 8-ю голами, Оренбург с 7-ю на третьем, а Спартак с 3-мя на втором. Выходит в РПЛ, чтобы набирать очки, голы забивать не обязательно.
starche
19 августа 2018 в 20:57
Основа команды определяется..................На игру Зенита приятно смотреть. Львов с красивой победой!!!
Гуливер
19 августа 2018 в 21:00
Хорошо компактно сыграли,дальше будет лучше,дальше будут хрюшки!
Вперёд Зенит.
Nikola45
Nikola45 ответ tigrok (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:43
Ари удалили по делу! Но за снос Ари нужно было на точку мяч ставить! Так что не честно вы выиграли!
Так Себе Аналитик
19 августа 2018 в 21:07
"Зениту" нужно еще прибавлять, потому что "Спартак" нужно качественно унизить. Пока что всего 2-0 или 3-0 по форме будет, а нужно 5-7 мячей крючкохвостым заносить.
Masimobelini
19 августа 2018 в 21:55, ред.
Кстати,опять Матч-ТВ вместо российского футбола показывал чужой чемпионат. Не могу себе представить ,чтобы немецкий телеканал,вместо матча Бундеслиги вдруг решил показывать игру Зенит-Урал. Но наш ГОСУДАРСТВЕННЫЙ телеканал не находит ничего зазорного в том,чтобы продавать вместо своего чужой товар.
Petergoff
19 августа 2018 в 21:13
С Победой Зенит,С победой Питер!!!!! Молодцы.
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2018 в 00:05
Всё что не в пользу Зенита тебе смешно. Смешливый ты наш. Для тебя существует только два мнения, одно твоё, а другое неправильное. Будь здоров. Разговаривать с такими как ты бесполезно. Это всё равно, что переубедить памятник. Какие аргументы ни приводи, он всё равно будет показывать рукой в одну и туже сторону.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:21
Уфа пусть лучше Рейнджерс из ЛЕ вышибает!
Nikola45
Nikola45 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 20:54
Это мы уже слышали в прошлом году! Понтов много было! Но поехали домой с полной авоськой)) 5 штучек вам хватит? ))
Гость