Soccer.ru

Дриусси, Дзюба и Паредес помогли «Зениту» обыграть «Урал»

19 августа 2018, 20:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Зенит» уверенно обыграл «Урал» в матче 4-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» – «Урал» – 4:1 (2:1)
Голы: Дриусси 12, Дриусси 15, Дзюба 78, Паредес 88 — Бавин 6

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Анюков 61), Мевля, Иванович, Смольников, Ерохин, Паредес, Нобоа (Краневиттер 58), Дриусси, Дзюба (Заболотный 83), Мак
Главный тренер: Семак Сергей.

«Урал»: Годзюр, Ходжаниязов, Балажиц, Брызгалов, Кулаков (Ароян 69), Бавин (Евсеев 80), Бумаль Майега, Араторе (Эль-Кабир 57), Бикфалви, Димитров, Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Бикфалви 44, Ароян 73, Краневиттер 85, Евсеев 87.

Судья: Васильев Станислав.

«Соккер.ру» вел  онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче дня «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tigrok
19 августа 2018 в 21:25
ЦСКА забивает голы с левого пенальти, Зенит забивает из вне игры. И только Спартак забивает честно.
Nikola45
Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:39
Смешно! )) Откопали судью на одну игру )) Честные Вы наши! )) У вас и Кукоян честно судил ))
Nikola45
Nikola45 ответ tigrok (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:43
Ари удалили по делу! Но за снос Ари нужно было на точку мяч ставить! Так что не честно вы выиграли!
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:15
Все судьи ошибаются. Это нормально. Хотелось бы чтобы ошибок было меньше, но увы, даже система VAR не даёт 100% гарантии. Плохо когда идёт предвзятое судейство. Как судил Алексей Еськов матч Зенит Урал при открытии нового стадиона. Он сделал всё, чтобы Зенит выиграл. Правда для этого пришлось удалить трёх игроков Урала. Точно также судил Сергей Иванов в матче Зенит Спартак. Игорь Федотов в матче Зенит Уфа ставил пенальти до тех пор пока Зенит не забил. Хотя на повторах было ясно видно, что игроки Зенита в наглую симулировали. Особенно Дзюба. Такого детинушку оглоблей огреешь и то не факт, что с ног собьёшь. А тут от лёгкого касания он падал как подкошенный. И ладно если бы он бежал, а то стоял на месте.
papic337
papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:18
Егоров, руководитель департамента судейства и инспектирования, в программе "После футбола" Черданцева подробно разобрал этот эпизод и дал заключение, что по современным трактовкам правил, пенальти за такое не ставят.
Nikola45
Nikola45 ответ tigrok (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:52
Совесть и Спартак не совместимые понятия!
Константин Белых
19 августа 2018 в 21:14
Понесло бомжей.. Все - чемпионы всего и вся! Спартак размажем! Практически уже чемпионы! И так каждый год. Да мы..да у нас.. Смотрите корону не одевайте осенью чтоб весной не матюкаться..
denmig
19 августа 2018 в 21:15
Один гол с игры всего-то и забили! - стыдно за зенит! Игры нет!
papic337
19 августа 2018 в 21:15, ред.
    ПалкоВводецъ
    20 августа 2018 в 08:14
    Знатно поохотились.
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2018 в 08:18
    Уфа как и Зенит играют 23. Только не Уфа приезжает в Питер, а наоборот.
    Evilhuman
    19 августа 2018 в 21:22, ред.
    тут семинольные угрожают Зениту, только кем? кучкой зулусов во главе с губастым, забывшим что такое футбол, жигами и банщиком, ужас просто, что за клуб такой из тарасовки
    papic337
    papic337 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:23
    Офсайд безусловно был. Эксперты в студии все как один согласились с этим.
    tigrok
    tigrok ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 22:09
    Для тебя чемпионат закончится 1 сентября, а 2 сентября начнётся другой - Спартаковский.
    Nikola45
    Nikola45 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 20:54
    Это мы уже слышали в прошлом году! Понтов много было! Но поехали домой с полной авоськой)) 5 штучек вам хватит? ))
    papic337
    papic337 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:27
    А ты чей фан? Еськова или Федотова? Или ты стал фанатом Васильева? Те судьи, которых ты назвал судят по правилам, а не по понятиям, как ты привык. Именно по-этому они тебе и не нравятся.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ tigrok (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:29
    Специально для тех кто не разобрался...Рукой играть нельзя...
    pomor45
    pomor45 ответ tigrok (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:39
    Вернее "честно" не забивает, глядя в турнирную таблицу (3 гола за 4 тура). "Честно" в кавычках потому, что и этих бы не было вместе с очками и вторым местом, если бы "честные" судьи в каждом туре не облегчали жизнь Спартаку "честным" изгнанием игроков соперника, иногда даже по двое.
    Nikola45
    Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:41
    А в Студии одни Спартаковские воспитанники? ))
    tigrok
    tigrok ответ pomor45 (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:42
    Ари не за что удалили? Ну ты даёшь.
    pomor45
    19 августа 2018 в 21:04
    ЦСКА разгромил Арсенал 3:0, а Зенит уверенно обыграл Урал 4:1. Как говорится, почувствуй разницу пристрастий Соккера.
    tigrok
    tigrok ответ Nikola45 (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:47
    Ставить такой пенальти или не ставить решает судья Лапочкин, кстати он из Питера.
    starche
    starche ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 21:05
      Землянин
      20 августа 2018 в 06:20
      Парфенов не справляется !
      Jeck Denielse
      19 августа 2018 в 21:06, ред.
      Зенит бежит....Зенит забивает....
      Очередной разгром.....но Урал понравился....

      Жаль Нобоа......быстрейшего восстановления.....всё только начинается и Нобоа нужен Зениту...

      Семаку - сохранить настрой игроков "голодных" до побед на весь сезон......

      Молодцы !!!!
      Всех с Победой !!!

      P.S....и это ещё без Далера и Кокорина..))))))))
      Nikola45
      Nikola45 ответ tigrok (раскрыть)
      19 августа 2018 в 21:48
      Да в курсе мы что он из Питера! Продажная ....! Всегда в сторону Пупсиков судит!
      tigrok
      tigrok ответ Nikola45 (раскрыть)
      19 августа 2018 в 21:51
      Ты не прав, просто у него есть совесть.
      Санчо Панса
      20 августа 2018 в 15:53
      Вот и Дриусси выстрелил! Причем дважды) С почином, Себастьян. А Дзюба и вовсе машина по забиванию мячей! Всех преданных болельщиков питерского Зенита с очередной разгромной и волевой победой)
      Masimobelini
      19 августа 2018 в 21:53
      Игра отлично смотрелась! Обе команды играли красиво и качественно. Зенит,конечно по-сильнее. Питер с победой!
      Антон Трифонов
      19 августа 2018 в 21:10
      я вот что думаю, наши сейчас сильнейшие в лазарете пусть лучше хорошо долечиваются, чем потом осложнение схватить. Здоровья парням! А с аутсайдером 2 сентября итак справимся!
      Гость