Soccer.ru

Ари — о судьях: «Я в России уже 8 лет и прекрасно знаю, как всё происходит»

20 августа 2018, 11:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари не оставляет попыток обратить внимание общественности на некорректное судейство. Напомним, футболист был удален на 90-й минуте в концовке матча против «Спартака».

Досадное удаление на горячую голову. Еще до того эпизода защитник «Спартака» не раз меня бил. Судья был близко к тем эпизодам, но нарушения правил не фиксировал. Хотя игрок «Спартака» всё время провоцировал. И вот когда судья не дал пенальти, а Жиго пошел на меня, то я потерял голову. Понимаю, кто находится не на поле, думает, что всё так просто и спокойно. Но по тому, как развивался матч, как давил судья, невозможно было обойтись без эмоций.

А что до судейства, печально, что так происходит. Чемпионат ведь постоянно развивается, и уровень футбола и игроков в целом растет. Но я тут уже 8 лет и знаю прекрасно, как всё происходит.

В прошлом году за явный фол против другого нападающего «Краснодара», Смолова, не поставили пенальти, а его самого дисквалифицировали. Теперь правила нарушили на мне – и снова нет 11-метрового, а меня теперь тоже дисквалифицируют…

Хочется попросить, чтобы такого не происходило и чтобы у нас был честный футбол, чтобы выигрывал лучший, тот, кто больше работал на поле и действительно заслужил победу.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Спартачок-70
20 августа 2018 в 13:15
Шесть игр впаяют, что бы не ныл как девочка....
Palex
Palex ответ Аксинья (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:15
Смешно.И сколько раз,Зенит переигрывал матчи?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:12
Мудрец)) И долго ли сочинял это " изречение"))
makkie
20 августа 2018 в 13:11
Ари - симулянт и хамло, кстати.
Заслужил от 3 матчей дисквалификации минимум.

Видимо, не зря от него Краснодар в свое время отказался - и тот в Локо уехал.
Да и Локо не стал выкупать трансфер, даже несмотря на паспорт РФ)
makkie
20 августа 2018 в 13:09
А что сделал Ари для победы Краснодара?
Давайте вспомним: запорол чистый выход 1 на 1, нарвался на удаление, пробил выше пустых ворот.

Быкам если кого и ругать, так Ари, а не судей.
Пенальти там не было, равно как не было и игры рукой Мельгарехо - мяч вначале попал в грудь.
Какие вопросы?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:06
Он же негр.
Ему "тёмная" как с гуся вода.
Светлую ему устроить,вот он взвоет.
truffagldino
20 августа 2018 в 13:05
То что сделал Ари, наказание если по правилам 10игр,но будет 5 и часами будут рассказывать что это справедливое решение.
Георгий Додонов
20 августа 2018 в 13:05
Выигрывает тот кто голы забивает а ты бык забыть не можешь что тебя из Спартака турнули. А фолишь ты не меньше других.
Сергей Саныч
20 августа 2018 в 13:05
Повторяюсь,зря негру паспорт наш дали.
Всё про всех знает.
Вложит всех при первом же шухере.
Потом опять санкции.
Родченков ещё цветочком покажется.
LOpp
20 августа 2018 в 13:03
дважды судимый - Евгений Гинер по статье "хищения в особо крупных размерах" в данное время заведует финансами в РФС.

это все что надо знать про наш продажный и прогнивший чемпионат.
колледж
20 августа 2018 в 13:02
Гнусный тип эта ари
LOpp
20 августа 2018 в 12:59
Я в России уже 33 года и прекрасно знаю, кто в РПЛ купил всех судей.
Дима Головашич
20 августа 2018 в 12:52
Пенальти Безбородова в позапрошлом чемпионате его тоже не устраивает, наверное.
Дед Мазая
20 августа 2018 в 12:52
Тупо подвел команду. Думаю еще матчей пять отдохнет. Чего не поговорить то? Темную бы ему в раздевалке устроить...
Николай 86
20 августа 2018 в 12:52
Ари пытается выставить себя жертвой, чтоб дисквалификацию поменьше дали. Не поможет
LOpp
20 августа 2018 в 12:51
РФС обязательно должен рассмотреть матч Зенит-Урал на предмет договоренности.
Вся защита Урала стояла и смотрела как им забивают голы, позорище.
Aliks
20 августа 2018 в 12:48
Депортировать эту ару
Аксинья
Аксинья ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 12:48
Согласно регламента переигровки могут проводиться только по просьбе "Зенита"...
шацк
20 августа 2018 в 12:47
Тебя за 8 лет тоже не плохо все узнали. Ари подлый и грубый игрок. Хоть в данном матче и болел за Краснодар, но считаю пенальти там не было и красная справедливая. Надо дисквалифицировать его еще на матчей 5 минимум.
LOpp
20 августа 2018 в 12:46
Пенальти поставленный в матче Енисей-цска это самое позорное решение в этом сезоне.
Tepliz
20 августа 2018 в 12:46
Да судейство у нас хромает. Но это касается всех, не только Спартака. За примерами далеко ходить не надо. Симуляция Фернандеса и Цска получает левый пеналь и сводит матч к ничьей
Сергеевич вернулся 1
20 августа 2018 в 12:43
Че там Егоров сегодня базлал?). Ари понятно, он огорчен, обижен...Но думаю корни здесь глубже. Скандалы будут. Ну убрали Будогосского, оппонента Гинера и что изменилось? Сейчас понимаешь ли критику судей хотят по желанию главы суддеп сделать наказуемой.
Вот, где корень по моему. А ситуацию с Ари используют по полной нечистые на руки махинаторы.
Ravshan878
20 августа 2018 в 12:42
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !! АРИ !! Самые грязные игрок в мире ! Таких нужно наказывать очень строго !! Ну что он гражданство получил теперь всё можно . Он не знает культуры, история, менталитет и.т.д. Я лично не выжу этих у АРИ ! Новый русский !!)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 12:37
Сам то понимаешь, что написал).
Evgen44
20 августа 2018 в 12:37
Да и не говори.В финале кубка с Уралом тоже был беспредел судейский...не понимаю,почему тебя от футбола не отстранили.А за рецидив в матче с нами тебя и подавно надо психиатру показать уже.Еще один сбитый летчик с отбитой башкой.Надеюсь в КДК обратят внимание на откровенную симуляцию и грязь после и уберут этого гумплена матчей на 10 хотя бы.
Jeck Denielse
20 августа 2018 в 12:37, ред.
Тоже двойные стандарты.......
Он в лиге уже 8 лет.....
Значит играя с 2010 - 2013 за Спартак - его данная проблема не волновала....
А с 2013 - 2018 резко совесть проснулась....))

Он не прав....
Если у Судейского Корпуса отобрать право вмешиваться в результаты матчей - то паузы между "чемпионствами" у "некоторых" будут не 16-18 лет......а намного больше...)))
pomor45
20 августа 2018 в 12:34
Ари надо совершенствовать технику симуляции пенальти, как общепринятого в последние годы игрового элемента: игрок симулирует, а судья верит или не верит - всё на равных, без жёлтой карточки. Что же тут обижаться? Ну кто так валится, как подкошенный, от лёгкого зацепа? Хоть бы поспотыкался чуток для убедительности попытки устоять на ногах.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 12:28
Запомни. Спартак не покупает судей они все Спартаковские, Т. к. команда Народная.). Судей покупают Миллер и Гиннер у ФЕДУНА.
Владимир_Спартак
20 августа 2018 в 12:24, ред.
Ари. Ну надо было забивать голы. Матч ведь длится 90минут., а не надеяться на пеналь. Нытик.
denmig
20 августа 2018 в 12:23
Начни с себя и прекрати бодать соперника своей ...пой башкой !
Гость