Soccer.ru

Ари — о судьях: «Я в России уже 8 лет и прекрасно знаю, как всё происходит»

20 августа 2018, 11:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари не оставляет попыток обратить внимание общественности на некорректное судейство. Напомним, футболист был удален на 90-й минуте в концовке матча против «Спартака».

Досадное удаление на горячую голову. Еще до того эпизода защитник «Спартака» не раз меня бил. Судья был близко к тем эпизодам, но нарушения правил не фиксировал. Хотя игрок «Спартака» всё время провоцировал. И вот когда судья не дал пенальти, а Жиго пошел на меня, то я потерял голову. Понимаю, кто находится не на поле, думает, что всё так просто и спокойно. Но по тому, как развивался матч, как давил судья, невозможно было обойтись без эмоций.

А что до судейства, печально, что так происходит. Чемпионат ведь постоянно развивается, и уровень футбола и игроков в целом растет. Но я тут уже 8 лет и знаю прекрасно, как всё происходит.

В прошлом году за явный фол против другого нападающего «Краснодара», Смолова, не поставили пенальти, а его самого дисквалифицировали. Теперь правила нарушили на мне – и снова нет 11-метрового, а меня теперь тоже дисквалифицируют…

Хочется попросить, чтобы такого не происходило и чтобы у нас был честный футбол, чтобы выигрывал лучший, тот, кто больше работал на поле и действительно заслужил победу.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
nik9373
nik9373 ответ Sysanin101 (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:27
А не пробовал выражать мысли парой предложений? Чего портянки кидаешь раз за разом,смотри мозоли натрёшь!
papic337
papic337 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:25
Ты сам то веришь, что Федун руководство ЛЕ купил?
papic337
papic337 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:22
Ты перепутал Спартак и ЦСКА. Вот там надо искать и коррупцию и договорняки и лояльное отношение судей и лояльное отношение руководства РФС.
Nebo
Nebo ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:00
c фейерками Спартака ему вообще весь сезон надо без болельщиков играть
Рыжая Борода
20 августа 2018 в 20:23
Комменты не читал, может повторюсь: Арин удалили, но он так и не ушел в подтребунное помещение, фк краснодар должны оштрафовать за это, за поведение болельщиков плюс игра-две при пустых трибунах, чтобы как в европе...на счет Ари, ну так он давно уже такой, гаденыш..лет 8))
Sysanin101
20 августа 2018 в 20:01
Лапочкин отсудил на ДВОЙКУ!
Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей.
Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство.
Егоров ничем не отличается от Будогосского, начал с судейских скандалов.
Отмазывает скандалистов вместо того, чтобы их ОТСТРАНЯТЬ.
Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей.
Шесть очков они подарили Спартаку, согласно цены вопроса.
Судьи cудят по понятиям, а не по правилам.
Левников просто ВНАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления.
Вот и Краснодар засудили, а в прошлом туре ЗАСУДИЛИ Анжи!
100% пеналь судья Лапочкин не поставил в ворота Спартака.
Судья засудил Краснодар.
Вот вам судейские ГРИМАССЫ Спартака, согласно цены вопроса.
Судьи cудят по понятиям и согласно цены федуновского вопроса.
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
papic337
papic337 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:51
И пенальти в ворота Томи был. И гораздо более очевидный, чем те что дают пробивать ЦСКА. В матче с Анжи, кого удалили несправедливо? Обе жёлтые у Белорукова по делу. Первая за то, что нахамил судье, а вторая за удар сзади по ногам Глушакову. Причём не просто случайное касание, а откровенный акцентированный удар. Прямая красная за удар двумя ногами шипами вперёд. Это откровенная грубость. Так можно нанести очень тяжёлую травму.
Шуnя771
20 августа 2018 в 18:43
Разнылся, все знают у кого именной чУмадан!
sir_Alex
20 августа 2018 в 18:30
До чего же приятен стон наших «друзей»!!!!!
ЮЗИК
20 августа 2018 в 18:28
Хватает пол года пожить и будешь понимать что у нас везде такое происходит
ivany4
20 августа 2018 в 18:17
Ты бы уж продолжил, за что тебя дисквалифицируют!)))

Судя по коментам, любителей футбола совсем на сайте не осталось, одни конебомжи.
Leha-ha50
20 августа 2018 в 17:50
Смотрел, болел......за Краснодар, но претензии Ари беспочвенны!!! Лучше бы посчитал сколько моментов и атак загубил!!! Да и пенальти скорее не было, чем было.
Коли в ворота попасть не можете, то не фига на судью пенять.
Суеверный
20 августа 2018 в 17:48
И все одно, Ари (Ариклеенес), не стоило поддаваться на провокацию.
Tommy Lee
20 августа 2018 в 17:32
Пока есть Федун это не прекратиться никогда
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:23
Не негр он. Черты лица европеоида. Загорелый немного...)
Багров-брат
20 августа 2018 в 17:12
Что удивляться то, чемоданчик работает...)))
spartak kursk
20 августа 2018 в 17:00
В России уже 8 лет,а россиянином так и не стал....

Для Ари нужно найти такого судью,чтобы сам Ари и его команда могла попадать с метра в пустые ворота.)))))))Ну или хотя бы научились использовать создаваемые моменты...

Да и Краснодару для побед в целом не стоит уповать на пенальти на последних минутах матча..Эта ниша уже ЗАНЯТА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Palex
Palex ответ Аксинья (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:59
Умеешь заднею включать.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:55
Привет чуть чуть зрения подводят ! Старый русский !!)
papic337
papic337 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:28
ЦСКА прямо-таки образец чести и совести. Не смеши народ. Более "честного" клуба не сыскать. Один пенальти в ворота Енисея чего стоит. Бесконечное требование для ЦСКА особых условий. И перенос матча за четыре дня до назначенной даты вопреки всем нормам регламента и отказ играть в Туле из-за плохого поля, причём за неделю до этого там прошла игра на кубок, а через неделю там играл Спартак на первенство. Никто даже не подумал собирать заочное заседание исполкома РФС и проводить заочное голосование. Хотя таких процедур в регламенте не предусмотрено. Да что там говорить. ЦСКА есть ЦСКА и этим всё сказано. Тут и льготное судейство и льготное отношение руководства РФС.
Илья Кузнецов
20 августа 2018 в 16:13
Вот знаете, что интересное заметил. Я много лет смотрю АПЛ и вижу за что там СТАВЯТ пенальти, за что НЕТ. Да, иногда тоже бывают ошибки, но когда я смотрю ЛЧ или РПЛ я просто офигеваю, что творят судьи! Захочет - увидит нарушение там где его нет, не захочет - хоть ногу оторвут в штрафной, не увидит. Особо не болею ни за кого, но такие эпизоды ОЧЕНЬ портят впечатление от игры и футбола в целом.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:09
Всё в природе сбалансировано......))

Зенит на столько силён,что на месте Вилкова мог быть любой судья....да и не о Зените речь....

Но ведь все знали что Краснодар достаточно крепкая команда но последние 5 матчей при судействе Лапочкина проиграла........и почему то "случайно" выбор пал на этого арбитра...в столь принципиальном матче....не думаю что это случайность....

Но по большому счёту мне "по-боку"......
Интересно конечно смотреть на всю эту чебатуху со стороны...но ...надоело....
Одни хорошо играют - и проигрывают...другие не играют и после 3-х голов - на втором месте....
Все по-своему правы......не принимаю ни чью из сторон....
У Зенита всё нормально.....а распри и скандалы в командах на местах со 2-го по 16-е - лишь небольшой бонус ....))))
4RT
4RT
20 августа 2018 в 16:07
Пора тебе Ари очки купить и ехать рубить тростник...
13 RUS
20 августа 2018 в 15:58
Этому гомику машущему культяпками перед лицом Ари надо было вообще с разворота ушатать
spartach n1
20 августа 2018 в 15:47
Санчо Панса
20 августа 2018 в 15:44
Говори-говори, Ари! Не стесняйся) Тебе просто надо выговориться! А лучше поведай всем нам о делах в том Спартаке имени Карпина, в котором ты играл. Полагаю, что это будет бомба:)
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:42
Фу, как пошло!
Mur Myaoo
20 августа 2018 в 15:34
Ари - нытик пожизни! Очень рад. что он из Спартака свалил
el777
20 августа 2018 в 15:32
А кто-то считает, что у нас честные судьи и умеют судить? Таки нет, начиная с Егорова=не профессиональный и продажный. Сегодня слили Краснодар, завтра сольют Спартак и тд. Гнать нахххх Кукуянов!
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ isamsn (раскрыть)
20 августа 2018 в 15:32
И даже после просмотра, решение все равно за гл.арбитором
???
Гость