Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Уфу»

20 августа 2018, 21:22
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Московское «Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче 4-го тура РПЛ.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Уфа» 3:0 (0:0)
Голы: Панченко 63, Луценко 84, Жоаозиньо 90+4

«Динамо»: Шунин, Рыков, Шунич, Тетте, Козлов (Морозов 81), Черных, Соу, Жоаозиньо, Рауш (Хольмен 88), Панченко (Соснин 87), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Тумасян, Пуцко, Табидзе (Слай 78), Йокич, Обляков (Ванек 54), Карп, Пауревич, Кротов (Сысуев 67), Бизьяк
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Шунич 50, Соу 58, Тумасян 70

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Зенит» одержал победу над «Уралом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:34
А вот тебе не повезло. газпром тебе ума не даст. Уфа и футбол - понятия не совместимые. Вообще не понял, во что играла сегодня эта команда.
Динамо и тех, кто нас сегодня поддерживал - с победой! Очень уверенно, особенно второй тайм.
Mikki
20 августа 2018 в 21:25
Работы еще много, но сдержанный оптимизм перед дерби присутствует, гостевую ничью должны зацепить по такой игре.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:00
в матче с Локомотивом тоже игры в ЛЕ помешали ? В прошлом сезоне тоже ЛЕ мешала Уфе играть в атаке? Она всегда так играет.
А то что это ...пробилось в еврокубки, то спасибо Тосно пусть скажут.
Да и если такое.....в еврокубки попадает, где клуб из Люксембурга обыграть не может, то это красит наш чемпионат ?
hata
20 августа 2018 в 21:23, ред.
Поздравляю! Удивили, молодцы ! Жоазиньо жадноватый. На 77 минуте отдал бы пас - 100% гол был бы.
Сергеевич вернулся 1
20 августа 2018 в 21:29
М. Горький "На дне", а тут из дна). Хороший матч динамики провели, чем болел нужно поздравить. Красиво сделано. Уфе еврокубок вышел боком, гири на ногах. Жорик лучший. Разгонял атаки и сам забил-молодец. С победой динамиков!
suiw
20 августа 2018 в 21:36
Наконец-то Жоазиньо в створ попал. Может,прорвало, и голы начнет класть
баск
20 августа 2018 в 23:42
Победа и три очка- дело приятное, крупная победа приятна вдвойне.

И все же замечу, что сегодня не столько выиграли мы, сколько проиграла Уфа..
Первый тайм вообще был ниачем, даже без особой борьбы, но с обилием ошибок с обеих сторон. Глядя на это все, можно было либо вооружаться подушкой, либо отправляться в буфет.
Во втором дело пошло немного веселее, и постепенно выяснилось, что даже несильного давления Динамо в течение всего нескольких минут достаточно, чтобы Уфа не выдержала.
Так возник первый гол.
А вот после него все пошло совсем грустно (для Уфы).
Пытаясь забрать мяч и организовать хоть какую-то контригру, уфимские наделали такое бешеное количество невынужденных ошибок и обрезов, что они неслись буквально калейдоскопом, и их хватило бы сразу на несколько неудачных матчей.
Два таких эпизода и привели к 2-му и 3-му голам.

Вообще, странно все с уфимскими..
Конечно, работа на два фронта- дело хлопотное, но с другой стороны, вторым фронтом там был всего лишь Люксембург, прости господи, причем даже не сильнейшая команда этой страны. Но даже она сумела так умотать уфимских, что сегодня они были категорически безнадежны.

Короче говоря, мы отработали на троечку примерно, а Уфа даже на кол не наиграла, вот отсюда и результат..
sihafazatron
20 августа 2018 в 21:23
с победой динамиков!) не зря на вас ставил)
Kurt Bekelman
20 августа 2018 в 21:24
А могли и больше забить.
Радоваться победе приятно, но они и должны были эту Уфу обыгрывать
За адекватность
За адекватность ответ Reneg (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:18
"тяжелого еврокубкового графика " Да бросьте. Возможно я не прав, но Домжале и Прогресс это не тяжелый график. Команды такого уровня лидеры ФНЛ должны не замечать. ИМХО.
hata
hata ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:26
О кей. Не было автобуса
Gotlib
20 августа 2018 в 21:35
Слава Динамо !!!
PATRIOT1965
20 августа 2018 в 21:44
Динамо с победой!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ За адекватность (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:45
да у Рейндджерс кроме болельщиков и тренера нынче ничего и нет от силы))
А Уфа - это просто трындец. Стоило убрать одного защитника - все. Проходной двор.
Они не мастерством свои "нули" зарабатывали, а численностью защитников.
Сергей Саныч
21 августа 2018 в 02:06
Солидно.
Динамо с победой.
За адекватность
За адекватность ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:00
Вы вроде бы в адеквате всегда. Это после Люксембурга наши клубы силы покидают? Ну тогда гранды Сан-Марино, Андорры и Гибралтара ещё постучат.
Leha-ha50
20 августа 2018 в 22:00
И чего "суфлеры" с МАТЧ ТВ поют дифирамбы Облякову??? Парень угробил практически все атаки со своим непосредственным участием! Лезет в обводку , а техники не хватает, убежать не может, подать нормально тоже не получается, голевые моменты губит на раз-два .....по сути проваливает уже не первый матч.
Динамо с победой!!! Жозик - красава!!!
fcspartak
fcspartak ответ MIvan (раскрыть)
21 августа 2018 в 02:51
Что там великого? Поребрики и парадные? Сосули и шаверма?) Газпром?)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:27
а теперь скажи игроков. которые играли против гиганта футбола - команды из Люксембурга . Пауревич? Кто еще? Кто из группы атаки ( хоть ее у Уфы и нет) играл от звонка до звонка ?
Сезон только начался. а они уже устали? О как
Dinamo
20 августа 2018 в 21:34
Уверенная игра Динамо во втором тайме, но мысли в позиционной атаке совсем никакой нет.

СораДников с побеДой!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Nikola45 (раскрыть)
21 августа 2018 в 00:05
я тебя спрашиваю, кто из игроков из состава сегодня играл против команды Прогресс и сегодня против Динамо. . Кто кроме пауревича? Сысуев? Ты же "следишь". Вот и ответь за свой базар. Или в этом проблема и есть, что ответить по существу не можешь???
Sysanin101
21 августа 2018 в 00:05
«Динамо» разгромило?
Это была СЛАВНАЯ разгромная добыча.
1-й сгоняли по нулям, а 2-ой тайм Динамо удался в полной мере.
Три голешника отгрузили уфимцам.
В Динамо заслуженно празднуют успех.
Жоаозинью очень старался.
Хотел всем показать, что не зря его в Динамо пригласили.
Не зря динамовский хлеб ест.
Отработал на УРА!
Панченко вознаградил его поцелуйчиком за голевой пас.
Первый динамовский гол Панченко забил с этого паса.
А затем и сам Жоаозинью забил третий классным выходом к воротам - закатил ударом в угол.
Поздравляем Динамо с первой победой.
Дай БОГ, не последней!
Все молодцы! Красивая победа.
Dominators
20 августа 2018 в 21:36
Ау ..Витя Наполеон . Поздравляю с победой .
EAGinLE
20 августа 2018 в 21:38
Жаль Уфу , Динамо с победой .
gentlewolf
20 августа 2018 в 22:54
С победой! Но правду говоря во втором тайма Уфа просто сдохла...
ermak6848
20 августа 2018 в 23:18
Поздравляю земляков - московское " ДИНАМО " с Победой и почином!!!
шацк
21 августа 2018 в 11:23
1 тайм очень слабый, во 2 начало получаться - были красивые комбинации и главное голы. Слабо сыграли Козлов (брак в передачах более 50%) и Рауш (проиграл практически все единоборства и мало подключался в атаку). Лучший опять Соу и Жоузиньо (выглядит уж точно не хуже Ташаева. Удачи нам на свинарене!
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:53
Привет, Виктор, я тоже очень рад)
Спасибо на добром слове..

Был сегодня на стадике, в кои-то веки удалось выбраться в будний день.
Народу маловато, конечно.
Впрочем, смотреть на такую игру удовольствие ниже среднего..
Правдин Семён
21 августа 2018 в 10:10
С победой, динамики!Прорвало , наконец! Ждём крутого дерби!
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:33
Привет . Да и Ростов без игроков и денег выглядел достойно , вторым составом в чемпе ничейки катал .
Гость