Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Уфу»

20 августа 2018, 21:22
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Московское «Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче 4-го тура РПЛ.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Уфа» 3:0 (0:0)
Голы: Панченко 63, Луценко 84, Жоаозиньо 90+4

«Динамо»: Шунин, Рыков, Шунич, Тетте, Козлов (Морозов 81), Черных, Соу, Жоаозиньо, Рауш (Хольмен 88), Панченко (Соснин 87), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Тумасян, Пуцко, Табидзе (Слай 78), Йокич, Обляков (Ванек 54), Карп, Пауревич, Кротов (Сысуев 67), Бизьяк
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Шунич 50, Соу 58, Тумасян 70

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Зенит» одержал победу над «Уралом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:27
а теперь скажи игроков. которые играли против гиганта футбола - команды из Люксембурга . Пауревич? Кто еще? Кто из группы атаки ( хоть ее у Уфы и нет) играл от звонка до звонка ?
Сезон только начался. а они уже устали? О как
Sem25
Sem25 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:34
А вот тебе не повезло. газпром тебе ума не даст. Уфа и футбол - понятия не совместимые. Вообще не понял, во что играла сегодня эта команда.
Динамо и тех, кто нас сегодня поддерживал - с победой! Очень уверенно, особенно второй тайм.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:54
Уфа и футбол - понятия не совместимые. Вообще не понял, во что играла сегодня эта команда.
-------------------------------------------------------------------
Тем не менее Уфа в Европе играет,в отличии от Динамо.Кстати именно силенок им, из за этого и не хватило на игру с вами.
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 02:01
Добрый вечер, Виктор! С победой. Хочу поправить, нет великого города ленина, есть Велий город Санкт-Петербург!!! Прошу Вас не "примазывайте" нам этого татарина...
Leha-ha50
20 августа 2018 в 22:00
И чего "суфлеры" с МАТЧ ТВ поют дифирамбы Облякову??? Парень угробил практически все атаки со своим непосредственным участием! Лезет в обводку , а техники не хватает, убежать не может, подать нормально тоже не получается, голевые моменты губит на раз-два .....по сути проваливает уже не первый матч.
Динамо с победой!!! Жозик - красава!!!
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:24
Я просто удивляюсь ! Дно оно и есть дно и выиграли вы только по причине что у Уфы сил не хватило играть на ЛЕ и ЧР! Дно получило первую победу! Посмотрим как вас раскатает Позор России! ))
Reneg
Reneg ответ За адекватность (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:22
Первый еврокубковый опыт для 7 летней команды из которых в премьер лиге 3 или 4 года. В предверии Рейнджеров из Глазго. Суди обьективно...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:26
Значит "не ожидаемо"!))
Дармштадище-Ингольштадище
21 августа 2018 в 00:20
хохлов на 15 игру своего пребывания решил сыграть в футбол, а не в "бодание" )
Yurec
Yurec ответ gentlewolf (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:01
да не сдохла а побежала отыгрываться, раскрылась и получила ещё два!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:55
Еще раз привет Витя , и еще раз с победой .Спасибо и тебе за поздравления . Атака в игре с Енисеем порадовала , но в защите пожарим не по детски .
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:58
если не докажешь что правда, то кто ты?
За адекватность
За адекватность ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:00
Вы вроде бы в адеквате всегда. Это после Люксембурга наши клубы силы покидают? Ну тогда гранды Сан-Марино, Андорры и Гибралтара ещё постучат.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:01
своим другим аккаунтам пошел жаловаться .
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:02
Обляков вообще никакой. Как и Уфа. Это даже не футбольная команда.
Я не понимаю тех людей. которые хвалят этот клуб. Там о футболе только на бумаге говорится.
Nikola45
Nikola45 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:29
Они только отыграли отборочную игру! Ах да вы же за футболом не смотрите!! Ладно разговаривать не о чем!
Nikola45
Nikola45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:30
    Nikola45
    Nikola45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2018 в 23:31
    Новый Наполеон ))) А Вы в курсе что вашего Наполеона в России били! И гнали до Парижа ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2018 в 23:32
    Ну кси? Удивите! )) Мне 59 а Вам?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    20 августа 2018 в 22:07
    Эт ты зря! Нормальная команда, не хуже большинства. Просто ресурсов на два фронта и опыта не хватает, потому сегодня и не хватило силенок.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2018 в 23:34
    Врете ))
    MIvan
    MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2018 в 13:41
    К сожалению коммунисты именем ленин, много чего осквернили. Я не против Ленинграда, я против ленина.... И стихи:" Ленинградцы, дети мои......", Великии! Историю не перепишишь. Грустно все это. Но сегодня наши команды победили, будем радоваться. Удачи Вам, кроме с нами😀.
    Nikola45
    20 августа 2018 в 23:35
    Давайте Имя фамилию и дату рождения! Я могу дать свои данные! И можете проверить ))
    Reneg
    20 августа 2018 в 22:11
    Динамо в себя поверили сегодня))) Уфа приехала отдохнуть после тяжелого еврокубкового графика неосновным составом.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    20 августа 2018 в 23:38
    Пойми это команда впервые играет по 2 игры в неделю и в еврокубках,не то что устали они просто сами не готовы были оказаться так далеко в отборочных матчах ЛЕ
    Nikola45
    Nikola45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2018 в 23:42
    Ваша фамилия не Король? )) Основатель Стая? ))
    баск
    20 августа 2018 в 23:42
    Победа и три очка- дело приятное, крупная победа приятна вдвойне.

    И все же замечу, что сегодня не столько выиграли мы, сколько проиграла Уфа..
    Первый тайм вообще был ниачем, даже без особой борьбы, но с обилием ошибок с обеих сторон. Глядя на это все, можно было либо вооружаться подушкой, либо отправляться в буфет.
    Во втором дело пошло немного веселее, и постепенно выяснилось, что даже несильного давления Динамо в течение всего нескольких минут достаточно, чтобы Уфа не выдержала.
    Так возник первый гол.
    А вот после него все пошло совсем грустно (для Уфы).
    Пытаясь забрать мяч и организовать хоть какую-то контригру, уфимские наделали такое бешеное количество невынужденных ошибок и обрезов, что они неслись буквально калейдоскопом, и их хватило бы сразу на несколько неудачных матчей.
    Два таких эпизода и привели к 2-му и 3-му голам.

    Вообще, странно все с уфимскими..
    Конечно, работа на два фронта- дело хлопотное, но с другой стороны, вторым фронтом там был всего лишь Люксембург, прости господи, причем даже не сильнейшая команда этой страны. Но даже она сумела так умотать уфимских, что сегодня они были категорически безнадежны.

    Короче говоря, мы отработали на троечку примерно, а Уфа даже на кол не наиграла, вот отсюда и результат..
    hata
    20 августа 2018 в 21:23, ред.
    Поздравляю! Удивили, молодцы ! Жоазиньо жадноватый. На 77 минуте отдал бы пас - 100% гол был бы.
    Kurt Bekelman
    20 августа 2018 в 21:24
    А могли и больше забить.
    Радоваться победе приятно, но они и должны были эту Уфу обыгрывать
    За адекватность
    За адекватность ответ Reneg (раскрыть)
    20 августа 2018 в 22:18
    "тяжелого еврокубкового графика " Да бросьте. Возможно я не прав, но Домжале и Прогресс это не тяжелый график. Команды такого уровня лидеры ФНЛ должны не замечать. ИМХО.
    Гость