Адиев: «Нет установки играть 60 минут, а дальше — как получится»

26 августа 2018, 22:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче 5-го тура РПЛ.

У меня нет установки играть 60 минут, а дальше — как получится. У нас есть определенный план на игру, мы его корректируем в зависимости от соперника. Нас очень сильно все критикуют за отсутствие атаки, но мы стараемся пропускать это мимо ушей. В процессе тренировок мы пытаемся добавить конструктива в атакующие действия.

Сегодня были отрезки, где мы атаковали, в первом тайме у нас были хорошие подходы.

Судейство? Не люблю этот вопрос. В специальном ведомстве лучше разберутся. Конечно, у меня есть вопросы, но я хочу проблемы решать, а не судейство комментировать.