Soccer.ru

Определились последние участники группового раунда Лиги чемпионов

30 августа 2018, 00:05

В среду определились последние участники группового раунда Лиги чемпионов: «Црвена Звезда», ПСВ и «Бенфика». Полный список 32-х участников выглядит так:

Первая корзина: «Реал», «Атлетико», «Бавария», «Барселона», «Ювентус», ПСЖ, «Манчестер Сити», «Локомотив».

Вторая корзина: «Боруссия» Д, «Порту», «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Бенфика», «Наполи», «Тоттенхэм», «Рома».

Третья корзина: «Ливерпуль», «Шальке», «Лион», «Монако», «Аякс», ЦСКА, «Валенсия», ПСВ.

Четвертая корзина: «Виктория», «Брюгге», «Галатасарай», «Янг Бойз», «Интер», «Хоффенхайм», «Црвена Звезда», АЕК.

Жеребьевка группового этапа состоится 30 августа в Монако в 19:00 по московскому времени.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
30 августа 2018 в 20:29
не угадал))
cannongun
30 августа 2018 в 14:36
Реал/Юве - Шпоры - Монако/Валенсия - ЦЗ/АЕК/Янг бойз
ну такое
Фата лист
Фата лист ответ удав (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:50
Команды из одной страны не могут быть в одной группе.
Фата лист
30 августа 2018 в 13:50
ПСЖ, МЮ, Шальке, Интер
Фата лист
30 августа 2018 в 13:49
Реал, Бенфика, ЦСКА, АЕК
Локомотив, Порту, ПСВ, Црвена Звезда
удав
30 августа 2018 в 13:41
реал, мю,ливерпуль. интер - вот так было бы классно=)
cadmiy
cadmiy ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:24
Подтяни грамоту срочно, возможно, и найдешь спартак.
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:43
А если коням Спартак треху отгружает, как в прошлый раз, это что?))...
Gourcuff Yohanne
30 августа 2018 в 12:36
Интер в четвертой корзине. Это уже интересно
cadmiy
30 августа 2018 в 12:20
А разве спартак не в первой корзине, что-то найти не могу?
Остапчук 67
30 августа 2018 в 12:19
У "Локомотива" хорошие шансы продолжить играть в ЛЧ и после Нового года.
ЦСКА таких шансов не имеет, не попадут кони и в ЛЕ.
Дмитрий Аександров
30 августа 2018 в 12:15
Пока лошадки могут порезвиться - унижение наступит скоро.
Илья Кузнецов
30 августа 2018 в 11:49
Тупые корзины, почувствуйте разницу между такой возможной группой: Бавария, М.Ю., Валенсия, Интер и такой: Локомотив, Бенфика, Аякс, Црвена Звезда (эта команда вообще не понятно что делает в ЛЧ, в прошлом году только из-за судейства прошли наш Краснодар в ЛЕ). Надеюсь жеребьёвку подтасуют как надо, не хотелось бы увидеть группы типа таких.
lotsman
lotsman ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:28
Какие корзины ждут российские клубы в ЛЕ.
«Зенит»: только первая корзина
Сине-бело-голубые имеют очень высокий коэффициент (78,000) и в случае успеха в Норвегии против «Мольде» попадут в первую корзину. Из всех участников турнира выше питерцев котируются только проходящая отбор «Севилья» (113,000), а также «Арсенал» (93,000) и «Челси» (78,000). Помимо них «Зенит» точно не попадет в одну компанию с «Байером», киевским «Динамо», «Зальцбургом», «Вильярреалом» и «Андерлехтом».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Спартак»: в третью корзину определили сербские друзья
«Црвена Звезда», неожиданно пройдя в Лиге чемпионов «Зальцбург», лишила «Спартак» даже теоретических шансов на попадание во вторую корзину — красно-белые точно окажутся в третьей. Справедливости ради отметим, что получить посев во вторую корзину москвичи (коэффициент — 13,500) могли только в случае одновременного вылета сразу девяти клубов. В том числе «Зенита», «Севильи» (от «Сигмы» после 1:0 в гостях) и «Генка» (после победы 5:2 на выезде).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Быки» (23,500) имеют неплохие шансы на попадание во вторую корзину. Для этого в двух из 11 представленных ниже пар победу по сумме двух матчей должны одержать команды с более низким коэффициентом. Наиболее вероятными помощниками черно-зеленых представляются сейчас венский «Рапид» и «Бордо».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для «Уфы» (10,676), проигравшей первый матч шотландскому «Рейнджерс», большим успехом будет попадание в групповой турнир само по себе. Но в случае выхода туда башкирский коллектив может надеяться на место в третьей корзине и встречу с менее рейтинговыми соперниками. Правда, для этого в трех из следующих семи пар должны победить аутсайдеры.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:23
Играли неплохо? Это ПАОК, не Барселона, не Реал, не МАН Сити, если ПАОК трешку отгружает - вот это и есть полная авоська!
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:10
ПАОК не прошли, это верно, но играли неплохо и о какой авоськи от ПАОКА речь?...
Espana-Deutschland
30 августа 2018 в 10:54
Каким образом Локомотив попал в первую корзину?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:45, ред.
"Опять"? В прошлый раз было третье место и 1/4 Лиги Европы...
опять громче всех кричат те кто ТРИ года не попадает в Л/Ч!😂😂
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:43
Смотри что бы вам опять ПАОК не достался при жеребьевке,
а то опять будет полная авоська.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 августа 2018 в 10:36
чето страшновато за коников и паравозов
у одних воробьи необстреленные ,а другие
никак не раскочегарятся
Палыч82
Палыч82 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:00
Логично. Как и ЦСКА в начале 2000-х за счет кэфа, набранного Спартаком и Локомотивом,)
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:59
Заработал корзину, заработает и авоську...
mat73
30 августа 2018 в 09:54
Локомотив, Бенфика, Лион, Брюгге.
Ювентус, Тоттенхем, ЦСКА, ЯнгБойз.
Petr Makovenko
30 августа 2018 в 09:53
Тот факт,что мы,ЦСКА. из года в год играем в Европе говорит о потенциале Команды. И кто бы что не говорил и не злословил от полного безисхода и импотенции их команд-это Сила, которую сдерживает временное отсутствие средств на Команду.
Да хоть 6 место в группе!!! Но в группе ЛЧ!!!!! Глотайте слюни и завидуйте нам!!!
ЦСКА Чемпион!!!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:53
Думаю все команды хотят попасть на МЮ))
Палыч82
Палыч82 ответ Duke_dp (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:52
Да уж, а когда Зенит, ЦСКА или Спартак там уже другое дело?)
Дед за ЦСКА
30 августа 2018 в 09:50
Корзина нормальная, ждём соперников, удачи ЦСКА и Локо.
СпаМу позор..
Caniggia
30 августа 2018 в 09:22
Все из 3-х нижних корзин мечтают из первой в соперники Локо.
DonaDonni
30 августа 2018 в 09:15
    DonaDonni
    30 августа 2018 в 09:10, ред.
    ЛУКОШКО В ПЕРВОЙ КОРЗИНЕ СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ, А ВЫЛЕТИТ С ТРЕСКОМ С ЧЕТВЕРТОГО МЕСТА ИЗ ГРУППЫ.
    ЛУКОШКО КАК СПАРТЯК В ЛЧ ЛИШЬ БЫ ПОПАСТЬ, А ДАЛЬШЕ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ
    Гость