Россия повторила свой еврокубковый рекорд

30 августа 2018, 22:37

Пять российских клубов обеспечили себе еврокубковую осень: «Локомотив», ЦСКА, «Краснодар», «Спартак» и «Зенит». Подобного рекордного результата Россия добивалась дважды: в сезонах-2013/14 и 2015/16.

Страну могли представлять на групповой стадии еврокубков 6 команд, что стало бы историческим достижением, но «Уфа» не смогла пройти «Рейнджерс».

Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:20
Молодец,юный барабанщик!!! Это же надо:Наши "ревнители нравственности" САМИ стали просматривать ветки от 31.08.2018 г.!!!
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:49
    sir-5
    02 сентября 2018 в 09:47
    Да,подвела "Уфа",а то бы в нашем социуме и прессе "новый рекорд" носил бы характер "истЕрического". Поколение,воспитанное на всхлипах "Книги Гиннесса".
    Чуть "Гиннерра" не написал...
    сканер
    31 августа 2018 в 17:26
    Уфа сама себя не пустила в ЕК,жаль!
    Colonist
    Colonist ответ blitz (раскрыть)
    31 августа 2018 в 08:52
    Стыдно за Зенит после Динамо и Мольде! :)))
    VIPded
    31 августа 2018 в 07:24
    К Уфе претензий нет. Нормальный дебют получился.
    Mr_Tim
    31 августа 2018 в 07:07
    Замечательный результат.
    ману дель мораль
    31 августа 2018 в 05:15
      Санчо Панса
      31 августа 2018 в 03:02
      Что тоже весьма неплохо! Надеюсь, что на этот раз отечественные клубы возьмут количеством)
      Lazurny
      31 августа 2018 в 01:37
      Вместо спартака приятней было бы видеть Уфу.
      Aljban
      Aljban ответ blitz (раскрыть)
      31 августа 2018 в 00:38, ред.
      За спартак стыдно не только в еврокубках.
      Lazurny
      31 августа 2018 в 00:35
      Из всех только пупсики дальше могут не пройти, опять опозорятся.
      blitz
      30 августа 2018 в 23:56
      Россия повторила свой еврокубковый рекорд, а за Спартак опять стыдно после ПАОК.
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:52, ред.
      Извини, со смарта случайно нажал модерацию)
      Нет я вообще про то, что Краснодар в прошлом году не прошёл квалификацию в ЛЕ. Поэтому загадывать не самое то. Особенно с Рейнджерами.

      _____________
      Похоже даже не читали твой ответ, и сразу удалили по жалобе....
      Красно Синий воин
      30 августа 2018 в 23:50
      Жалко Уфа не прошла Рейнджерс!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Piter SpaM (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:49
      А что не так я сказал? Краснодару с 4 места РПЛ пришлось бы пройти 1 раунд до группы, Зениту два.. Уфе, заменившей Тосно, пришлось 3 раунда проходить.
      Улови разницу - быкам 1 раунд пройти или Уфе без опыта 3.
      Зато у нас Тосно с Амкаром перестали существовать. Влёгкую...
      stasil
      stasil ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:44
      обычно свиньи жуют...
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:38, ред.
      Ты так тонко троллишь быков и их прошлогодний вояж в Европу, или просто не следишь за футболом? (Есть чё про семьноль?)
      Не спартак
      30 августа 2018 в 23:32
      Пупсики, конечно, лишние в ЛЕ, от них ни очков, ни игры.
      kastites
      30 августа 2018 в 23:29
      Жаль Уфа не прошла
      Lazurny
      Lazurny ответ sihafazatron (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:28
      Редко бывает такое, только всегда позорится.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:27
      Зенит сыграл 4 матча, 2 победы, 2 поражения Вышли в группу.
      У ваших 2 игры, одна ничья, 1 поражение (причём вели 2-0). Вылет из ЛЧ ОТ ГРЕКОВ.
      Иногда луччше жевать, чем говорить...
      Footbolista
      Footbolista ответ zzzzenittt (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:27, ред.
      Тем позорнее для зенита проигрыши Динамо Мн и Мольде....
      zzzzenittt
      zzzzenittt ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:22
      есть один нюанс - у Спартака нет еврокубков...вообще
      Footbolista
      Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:07
      Пощади их)...они же прошли))...
      Footbolista
      Footbolista ответ 311 (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:05
      Спартак в прошлом году постарался и занял 3 место в ЧР.. а не 5-е . .
      ошалевший
      ошалевший ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 августа 2018 в 23:05
        311
        311
        30 августа 2018 в 23:01
        Спартак больше всех постарался!)
        Ангел неБесГрешен
        30 августа 2018 в 22:59
        А вот если бы Тосно не разогнали, могло бы быть и 6 команд. Тосно автоматически попал бы в группу, пробивался бы через стыки Краснодар. А у него как раз подобный опыт уже есть, да и рейтинг набран неплохой...
        Mr.Fish-ka
        Mr.Fish-ka ответ sihafazatron (раскрыть)
        30 августа 2018 в 22:54, ред.
        Не тормози, об этом ВСЕМ стало известно в конце прошлого сезона, т.к. по умолчанию это предполагает 3 место, + возможность попасть в ЛЧ, чего не случилось...