Soccer.ru

Россия повторила свой еврокубковый рекорд

30 августа 2018, 22:37

Пять российских клубов обеспечили себе еврокубковую осень: «Локомотив», ЦСКА, «Краснодар», «Спартак» и «Зенит». Подобного рекордного результата Россия добивалась дважды: в сезонах-2013/14 и 2015/16.

Страну могли представлять на групповой стадии еврокубков 6 команд, что стало бы историческим достижением, но «Уфа» не смогла пройти «Рейнджерс».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:20
Молодец,юный барабанщик!!! Это же надо:Наши "ревнители нравственности" САМИ стали просматривать ветки от 31.08.2018 г.!!!
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:49
    sir-5
    02 сентября 2018 в 09:47
    Да,подвела "Уфа",а то бы в нашем социуме и прессе "новый рекорд" носил бы характер "истЕрического". Поколение,воспитанное на всхлипах "Книги Гиннесса".
    Чуть "Гиннерра" не написал...
    сканер
    31 августа 2018 в 17:26
    Уфа сама себя не пустила в ЕК,жаль!
    Colonist
    Colonist ответ blitz (раскрыть)
    31 августа 2018 в 08:52
    Стыдно за Зенит после Динамо и Мольде! :)))
    VIPded
    31 августа 2018 в 07:24
    К Уфе претензий нет. Нормальный дебют получился.
    Mr_Tim
    31 августа 2018 в 07:07
    Замечательный результат.
    Санчо Панса
    31 августа 2018 в 03:02
    Что тоже весьма неплохо! Надеюсь, что на этот раз отечественные клубы возьмут количеством)
    blitz
    30 августа 2018 в 23:56
    Россия повторила свой еврокубковый рекорд, а за Спартак опять стыдно после ПАОК.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:52, ред.
    Извини, со смарта случайно нажал модерацию)
    Нет я вообще про то, что Краснодар в прошлом году не прошёл квалификацию в ЛЕ. Поэтому загадывать не самое то. Особенно с Рейнджерами.

    _____________
    Похоже даже не читали твой ответ, и сразу удалили по жалобе....
    Красно Синий воин
    30 августа 2018 в 23:50
    Жалко Уфа не прошла Рейнджерс!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Piter SpaM (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:49
    А что не так я сказал? Краснодару с 4 места РПЛ пришлось бы пройти 1 раунд до группы, Зениту два.. Уфе, заменившей Тосно, пришлось 3 раунда проходить.
    Улови разницу - быкам 1 раунд пройти или Уфе без опыта 3.
    Зато у нас Тосно с Амкаром перестали существовать. Влёгкую...
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:38, ред.
    Ты так тонко троллишь быков и их прошлогодний вояж в Европу, или просто не следишь за футболом? (Есть чё про семьноль?)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:27
    Зенит сыграл 4 матча, 2 победы, 2 поражения Вышли в группу.
    У ваших 2 игры, одна ничья, 1 поражение (причём вели 2-0). Вылет из ЛЧ ОТ ГРЕКОВ.
    Иногда луччше жевать, чем говорить...
    Footbolista
    Footbolista ответ zzzzenittt (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:27, ред.
    Тем позорнее для зенита проигрыши Динамо Мн и Мольде....
    zzzzenittt
    zzzzenittt ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:22
    есть один нюанс - у Спартака нет еврокубков...вообще
    Footbolista
    Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:07
    Пощади их)...они же прошли))...
    Footbolista
    Footbolista ответ 311 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 23:05
    Спартак в прошлом году постарался и занял 3 место в ЧР.. а не 5-е . .
    311
    311
    30 августа 2018 в 23:01
    Спартак больше всех постарался!)
    Ангел неБесГрешен
    30 августа 2018 в 22:59
    А вот если бы Тосно не разогнали, могло бы быть и 6 команд. Тосно автоматически попал бы в группу, пробивался бы через стыки Краснодар. А у него как раз подобный опыт уже есть, да и рейтинг набран неплохой...
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ sihafazatron (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:54, ред.
    Не тормози, об этом ВСЕМ стало известно в конце прошлого сезона, т.к. по умолчанию это предполагает 3 место, + возможность попасть в ЛЧ, чего не случилось...
    sihafazatron
    30 августа 2018 в 22:39
    спартак-молодцы в группу тоже попали))
    Гость