Soccer.ru

Каррера: «Мне надоело проигрывать в Санкт-Петербурге»

31 августа 2018, 08:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 6-го тура РПЛ против «Зенита», который состоится 2 сентября в Санкт-Петербурге.

Мне надоело проигрывать в Санкт-Петербурге (смеется)! Безусловно, этот матч важен для всех нас, но он не будет определяющим для всего чемпионата, так что не надо приравнивать его к финалу. Впереди еще столько игр, что всё в турнирной таблице много раз еще может поменяться, что показал и минувший чемпионат. При этом бессмысленно отрицать, что поединки «Спартака» с «Зенитом» — это всегда самое серьезное событие для всего российского футбола. И для нас самих, и для болельщиков, и для прессы. Если сравнивать с Италией, то можно провести аналогию, скажем, со знаменитым противостоянием «Ювентуса» и «Интера». Понятно, что к таким матчам всегда повышенный интерес, так что не сомневаюсь, что мы будем играть на переполненном стадионе.

В Санкт-Петерубрге прекрасный стадион! И болельщики «Зенита» на нем — двенадцатый игрок команды. Но и у нас всегда есть двенадцатый игрок — это наши болельщики. Они следуют за нами всегда и везде! Мы чувствуем их солидную поддержку и в гостевых матчах, это важно — и очень приятно.

Насколько матч с «Мольде» в Норвегии помешает «Зениту»? Не думаю, что этот момент будет определяющим. Думаю, что футболисты «Зенита» привыкли играть в подобном ритме, да и скамейка запасных у зенитовцев такая, что позволяет главному тренеру варьировать состав. А общий настрой у «Зенита» должен быть в принципе положительный, ведь команда провела на старте сезона целую серию успешных матчей, а поражение в Минске стало лишь досадной осечкой. Так что гипотетическая физическая усталость питерских футболистов после Норвегии не должна и не может нас убаюкать. Мы настраиваемся на боевой «Зенит»! Впрочем, и «Зенит» ждет боевой «Спартак».

Команды рассудит Владимир Москалев. Букмекерская контора «Марафон» дает коэффициент 1.86 на то, что «Спартак» выполнит пожелание Карреры и не проиграет в Петербурге.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
31 августа 2018 в 08:56
spartak kursk
31 августа 2018 в 08:51
Раз надоело проигрывать в Санкт-Петербурге,значит нужно разобрать причины поражений и сделать работу над ошибками.

Этот матч будет определяющим для всего чемпионата.Матч на три результата:
-поражение Спартака позволить Зениту вздохнуть полной грудью и убежать к чемпионству,ведь соперников кроме Спартака у Зенита в этом году просто нет;
-ничья позволит Спартаку сохранить шансы на преследование;
-победа Спартака позволит ему включиться в чемпионскую гонку.

Поединки Спартака и Зенита-это не всегда было серьёзным событием в российском футболе.Аналогии с Италией вообще проводить кощунственно.

У Спартака огромное преимущество перед Зенитом в подготовке к матчу.

К данному матчу Спартаку нужно готовиться как к финалу.На кону ЧЕСТЬ!!!!!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:29
Прикольно когда люди сами с собой разговаривают!
Белорусский вокзал
31 августа 2018 в 10:36
Спартак в Питере получит свою фирменную пятерочку, но мне кажется пора двигаться дальше и засунуть 7 в свинарник - такое уже бывало! Гы-гы
Рыжая Борода
31 августа 2018 в 08:15
команды в целом подошли с хорошим настроем к поединку, ждем зрелища!
denmig
31 августа 2018 в 08:15
Настрой хорош! - долбить бакланов! Удачи Красно-белые! Только победа!
Davibomzhey
Davibomzhey ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:21
Дзюба деревянный, только и может дворовым командам забивать с упора
Шуnя771
31 августа 2018 в 08:56
Отпороть и делов то)
LOpp
31 августа 2018 в 09:01
Главное по строже сыграть в обороне и не косячить в центре поля, а пару мячей Педро Роша отгрузит пингвинятам.
papic337
31 августа 2018 в 11:33
Пусть победит сильнейший! Удачи Спартаку! Только вперёд! Только победа!
4RT
4RT
31 августа 2018 в 09:08
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:12, ред.
зенит всера уже вытер ноги о Мольде))))
просто позор а не игра вчерашняя
mat73
31 августа 2018 в 09:13
Значит так, Массимо, выходим и выигрываем в Питере! Всё!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:15, ред.
кто бы тут пел))))
цска вообще без судей ничего не умеет!
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2018 в 09:18
С Мольде, как предсказывал, желтое выделилось на фоне белом)). Так что не так страшен баклан, как его малюют. У них кишка прямая, жрут много, а на выходе куча, как сказал Игнатьев.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:47
У Спартачей вся история гордость. А у вас один проект))
Олег Варис
31 августа 2018 в 10:50
на выходных люблю ЖАРИТЬ свиной шашлык на природе
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 11:58
Зато от ЦСКА можно ждать многого. Будете потом опять говорить, что у ЦСКА команда воспитанников с Абелем, Беолом, Бекао, Японцем, Сиггурдсаном и целым Чаловым, выходящим на замену. У ЦСКА тяжёлая группа, - каждый раз говорят они. Да не бывает простых групп в ЛЧ. Кстати, в прошлом году им досталась самая донная.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:38
как можно скулить о судьях, когда гиннер рулит в рфс)))))
Кирилыч
Кирилыч ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:47
Мы еще вчера зенит видели. И в минске тоже видели...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:54
ПОВТОРЯЮ
как можно скулить о судьях, когда гиннер рулит в рфс!!!
все судьишки под колпаком гиннера.
Владимир_Спартак
31 августа 2018 в 09:58
Если Бомжам деревенский Норвежский клуб забивает в двух матчах 3 мяча, то что будут получать в группе.)
Obdulio Varela
31 августа 2018 в 08:51
Значит надо выиграть
Palex
Palex ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:24
Не обидно от колхоза 7 получать? Кстати, а Порто колхоз,ведь от португалов вы десятку ловили?
Scuderia Ferrаri
31 августа 2018 в 10:30
Мало что ему надоело!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:16
судей не жалей судей жалей судей)))))))
тарапыЖка
Трезвый повар
31 августа 2018 в 10:38, ред.
В Питере многим надоело проигрывать
viv
viv
31 августа 2018 в 10:40
Надоело не приезжай, будет просто 3:0 за не явку, а то опять получите пятерочку.
RED_BLOOD
31 августа 2018 в 09:22
cska-78 сегодня в 09:18
«Москалева лучше заряжайте, если надоело :) Без его помощи - без шансов!»

Нашлась советчица)))))
cadmiy
cadmiy ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:41
Это Колян так регулярно делает.
Гость