Soccer.ru

ЦСКА и Сигурдссон заключили сотрудничество сроком на пять лет

31 августа 2018, 13:49

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что клуб заключил контракт с полузащитником «Норрчепинга» Арнором Сигурдссоном сроком на пять лет.

В нынешнем сезоне Сигурдссон забил три гола и отдал три результативных паса в 18 матчах.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2018 в 16:56
Судя по постам на ветке Спартака, уход Промеса, как вода из грелки в булку раз на раз не приходится, Дед). Раслабуха и ржание полное)). Не привыкайте к грелке).
Дед за ЦСКА
31 августа 2018 в 16:41
Судя по комментариям на ветке тарасня и ей подобные негодуют. Усиление ЦСКА им - как нож к горлу. Привыкайте.
Добро пожаловать Арнон в славную семью ЦСКА. Удачных игр и всех благ.
Санчо Панса
31 августа 2018 в 16:36
Парень, удачи тебе и больших успехов! И запомни, что Спартак это дно) Вперед к новым победам и титулам!
Фата лист
31 августа 2018 в 16:23
Футболист на проблемную позицию, вот только за что 4 млн евро заплатили, пока непонятно.
drug01
31 августа 2018 в 15:45
В добрый путь!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:30
Своих не хватает
SHMEL
SHMEL ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:30
Абсолютно правильно.Скоро ЦСКА будет лидером не только в России,но и в Европе.
ANATOLY KANDAUROV
31 августа 2018 в 15:24
Если отбросить весь мусор и грязь, которые тут в изобилии в силу своей натуры льют хряки, всякие казанские и прочая шешура, то необходимо отметить следующее. В 2004 г. в ЦСКА тоже была генеральная реконструкция. Пришли Вагнер Лав (19 лет), Д. Карвалью (20 лет), Ю. Жирков (20 лет), Акинфеев (18 лет) и др. В результате уже в 2005 г - Кубок УЕФА и ЦСКА стал лидером российского футбола на 14 лет. История всегда развивается по спирали, т.е. ЦСКА на пороге нового чемпионского цикла. Я футболом интересуюсь уже более 60 лет и кое что в этом понимаю. Аналог в нашем футболе был , когда Бесков построил с нуля Спартак, после чего они более 10 лет были лидерами нашего футбола. Сейчас другой подход. Ждать никто не хочет , всем надо все и сразу. Но так не бывает.
Миша Вилков
31 августа 2018 в 15:23
Арнор, успехов с ЦСКА!
форева
31 августа 2018 в 14:46
Ну и чудненько, теперь потихоньку построимся и снова в путь за новыми трофеями и достижениями !)
ОлегаТэ
31 августа 2018 в 14:42
Клёво!!!
Добро пожаловать в ЦСКА, Арнор, и Успехов тебе вместе с Командой!!!
Казанский
Казанский ответ Гарринча11 (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:38
Так Гинер ему вагон овса и ржи обещал на пенсии подогнать))Так что Конифей будет в 65 лет розовый и пухлый)))
Гарринча11
Гарринча11 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:37
Если долго варить , то при новой пенсионной системе он умрёт раньше!
Казанский
Казанский ответ Гарринча11 (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:33
Если долго варить,то откусить можно и резиновый сапог)))
Казанский
Казанский ответ erix (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:33
5 лет коней в еврокубках на 4-м месте в группе и сборную на последних местах на ЧМ и ЧЕ.Ну это да...тянул)))
Гарринча11
Гарринча11 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:32
Так как его забить, ты же сам сказал что он старый, а значит не угрызёшь.
erix
erix ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:31
зато всю сборную и клуб тянет.
Казанский
Казанский ответ erix (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:28
Акинфеева забьете на пропитание исландца))Он все равно уже старый
erix
erix ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:27
тогда забьем свинью.
Leha-ha50
31 августа 2018 в 14:14
Наличие молодежи даже немного пугает, хорошо что есть Фернандес, Акинфеев, Дзагоев, Щенников!!! ......Набабкин не в счет, его самого еще учить надо!!!
Великолепный
31 августа 2018 в 14:03
Добро пожаловать, Арнор!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:01
Это плохо???
Номер 1 на этом проэкте
31 августа 2018 в 13:54, ред.
    ЦСКА Самый титулованный
    31 августа 2018 в 13:54
    Арнор, добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!
    Мысыктар
    31 августа 2018 в 13:53
    Шикарно
    Казанский
    31 августа 2018 в 13:53
    Он столько на овсе не протянет и захочет мяса))
    Гость