Soccer.ru

Рейнгольд: «В ЛЧ ЦСКА и „Локомотиву“ с такой игрой делать нечего»

03 сентября 2018, 17:51

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что у российских клубов нет шансов в Лиге чемпионов.

В Лиге чемпионов нам с такой игрой делать нечего. Ни «Локомотиву», ни ЦСКА. Другое дело, что можно занять третье место и попасть в Лигу Европы. Но в Лиге чемпионов наши команды абсолютно неконкурентоспособны. Если мы в чемпионате России показываем такой безобразный футбол, то какая Лига чемпионов? Лига Европы — это наш турнир. Но ведь ни «Спартак», ни «Зенит» ничего сделать в Лиге чемпионов не могут. Мы туда попадаем на правах каких-то беженцев. Впрочем, возможно, какие-то чудеса еще случатся.

ЦСКА сыграет в одной группе с «Реалом», «Ромой» и «Викторией» из Пльзени, а «Локо» попал в квартет к «Порту», «Шальке» и «Галатасараю».

Все комментарии
Locomotive Breath
04 сентября 2018 в 16:43
Вот неугомонный старик!(с) Сам себе противоречит: делать нечего в ЛЧ, но чудеса случаются. Надо верить и болеть за российские клубы. А так, г-ном проще простого поливать, конечно. Не энергозатратное это занятие))).
Lu4nik
04 сентября 2018 в 11:46
в 151-ый раз: и ЧТО? С ЛЧ теперь сниматься?!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:02
Ну гол то не забили.
Шишанутый
Шишанутый ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:57
И добились нужного резултата. Молодцы! А Зенит не чего не смог сделать с обороной Спартака.
Мысыктар
03 сентября 2018 в 21:17, ред.
парни,как этот бывший валера-спартаковский, может что то дельное сказать?
4я команда москвы,рисует звезды,санкт галлен зарешал тарасовский спартак,о чем вы *бывшие* плюс да,с таким бюджетом разорвали в клочья )) что говорить Казахстан за ЦСКА,самая достойная команда.Успехов АРМЕЙЦЫ!
cska59
03 сентября 2018 в 19:59
А зачем он приплел Спартак и Зенит,они в ЛЧ не играют.
Jeck Denielse
03 сентября 2018 в 19:54
А разве все участники ЛЧ сплошь претенденты на победу в турнире???
Всё равно лигочемпионский опыт пригодится.....
Плюс команды неплохо зарабатывают на участии в ЛЧ......

Не понимаю зачем так говорить .......просто из-за желания поругать Локо или ЦСКА ???
Или Рейнгольд желает чтоб ЛЧ состояла из одного матча Реал - Ливерпуль ???
Руслан с Ташкента
03 сентября 2018 в 19:41
Рейнгольд давай на пенсию! Не понимаешь смысла, зачем лезешь?
Kerri
03 сентября 2018 в 19:16
Это Спартаку там делать нечего!
Leha-ha50
03 сентября 2018 в 19:16
Надо чтобы команды перед ЕК- ами у деда разрешения спрашивали - это типа нам можно играть или отказаться???
Спартаку, я так понимаю, он уже согласие дал!!!
drug01
03 сентября 2018 в 18:57
Этот эксперт лучше бы советовал СПАРТАКУ!
311
311
03 сентября 2018 в 18:43
Спартаку с такой игрой нынче даже в кубке соли делать нечего!)
oFANATo
03 сентября 2018 в 18:43
Саввиди: «Мне хотелось, чтобы «Спартак» был унижен. Он получил это унижение. Мы выкинули его из ЛЧ»
Против ЦСКА
03 сентября 2018 в 18:42
Может хоть третьи места в группах займут.
PATRIOT1965
03 сентября 2018 в 18:42
Делать может и нечего,но денежка капает от туда.)
PATRIOT1965
03 сентября 2018 в 18:40
Как ты там сказал?Федун-дармоед.))))
Karkaz
03 сентября 2018 в 18:38
Зенит это давно уже понял и поэтому всегда занимает 5 место.
Октябрь 1917
03 сентября 2018 в 18:37
Значит пусть играют в Лиге Европы.
Zimmer
03 сентября 2018 в 18:37
Делать то нечего, тем не менее играть надо.
Grabovsky
03 сентября 2018 в 18:35
кому там не место все знают сами!!!
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
03 сентября 2018 в 18:33
Кого вы ещё за полцены после пролёта в ЛЕ на продажу выставите,как думаешь? Мне кажется-Зе Зулуса,а за трансфер остальных ещё покупателям доплачивать нужно.
За адекватность
03 сентября 2018 в 18:33
Аналитик. Да там в 1/4 делать нечего некоторым. Может нашим клубам не играть в ЛЧ? Может деньги лишние? Вы что несете? Со всем уважением, но это перебор.
sir-5
03 сентября 2018 в 18:31
Ну как нечего? 15-20 мильонов евро всегда пригодятся,при любом самом неблагоприятном исходе,да ещё потом в ЛЕ немного можно добавить.А вот рейгольдмейстеры успешно слились с этого мероприятия,с тоски загнав за полцены свою надежду и гордость.Вот это оценивай,старче!!!
LOpp
03 сентября 2018 в 18:25, ред.
Ну как нечего делать?
Рекорд 43 сам себя не обновит.
SHMEL
03 сентября 2018 в 18:10
Как же хочется,чтобы оба клуба посрамили этого старого маразматика с пятаком и торчащими поросячими ушами.Пусть за свой свинарник переживает,а мы как-нибудь справимся.
Красно Синий воин
03 сентября 2018 в 18:09
Рейнгольд, чудес не случилось - ПАОК гранд!
Дед за ЦСКА
03 сентября 2018 в 17:56
Рейнгольд бывший игрок СпаМа и этим всё сказано.
СпаМ своё в ЛЧ отыграл, будем бубнить о других.
Миша Вилков
03 сентября 2018 в 17:54
Твоему семинольному пищевику тем более там делать нечего!
Igo0rek
03 сентября 2018 в 17:52
Итак понятно что обе команды отлетят с треском. Там и в ЛЕ у всех наших клубов перспективы так себе.
Гость