Soccer.ru

Геркус хотел, чтобы «Локомотиву» в ЛЧ достался «Манчестер Юнайтед»

03 сентября 2018, 11:11

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов. Столичный клуб сыграет в группе D с «Галатасараем», «Шальке» и «Порту».

Я называл «Манчестер Юнайтед» как желаемого соперника, потому что это большой бренд, который всегда интересен публике, не погружающейся в футбол, а для любого футболиста сыграть на «Олд Траффорд» — большое событие. Тем не менее, «Шальке», «Порту» и «Галатасарай» — это клубы, выигрывавшие европейские кубки, это титулованные соперники, добротные команды. Безусловно, мы соберем аншлаги на эти матчи без затруднений, это хорошая, добротная лигочемпионская группа, в ней можно и нужно играть, выигрывать. Нас ждут тяжелые, но интересные игры.

Первый матч «Локомотив» проведет 18 сентября на выезде против «Галатасарая». Геркус в предвкушении футбольного праздника.

Это вызов для нас, это настоящий лигочемпионский матч на большом стадионе при очень заряженной и напряженной публике. Это будет очень непростая игра, при этом это такой интенсивный футбол, ради которого в Лигу чемпионов и пробиваешься, чтобы себя испытать.

Все комментарии
Comentarios
03 сентября 2018 в 22:28
Этих бы пошли .
Ptaha91
Ptaha91 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 сентября 2018 в 15:38
Точно, забыл об этом великом достижении МЮ)
Locomotive Breath
03 сентября 2018 в 15:29
Помнится, этот чудик желал в прошлой ЛЕ для Локо Атлетико. Как сыграли все помнят.... Радуйся, что такая группа досталась, чудовище.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ptaha91 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 15:23, ред.
Спроси у коней. Они тебе раскажут про разгром от МЮ)
Red_team
03 сентября 2018 в 13:16
МЮ дернет Локо в любом состоянии
Санчо Панса
03 сентября 2018 в 12:35
Наши желания порой не всегда совпадают с реальностью! А реальность такова, что Локомотиву очень повезло со жребием) Вполне даже проходная для них группа.
Ptaha91
Ptaha91 ответ Димон Юханов (раскрыть)
03 сентября 2018 в 12:32
Мю и разгром?
Великолепный
03 сентября 2018 в 12:31
Геркус с детства за МЮ?
Майкл59ru
03 сентября 2018 в 11:59
Геркус видимо забыл каких люлей получили паровозники в Стамбуле. Он лучше бы о безопасности своих игроков и болельщиков думал,а не об МЮ.
За адекватность
03 сентября 2018 в 11:52
"Это хорошая, добротная лигочемпионская группа," Волею жребия Локо повезло с соперниками, могли прилететь со 2-й и 3-ей корзины варианты без шансов. А с МЮ вам никто не мешает сыграть в 1/8, чего вам и желаю.
Землянин
03 сентября 2018 в 11:48
Грех жаловаться )))
311
311
03 сентября 2018 в 11:25
Удачи конечно в ЛЧ, но что-то не верится в Локо!)
Димон Юханов
03 сентября 2018 в 11:24
Чтобы проиграть с разгромом 2 игры ?)
нечитайло
03 сентября 2018 в 11:20
Попотеть
нечитайло
03 сентября 2018 в 11:19
Придется
Adriano28
03 сентября 2018 в 11:19
Ну ,что же посмотрим , будет интересно !!!
Гость