Soccer.ru

Геркус: «Не стоит говорить о кредите доверия к Семину»

03 сентября 2018, 10:16

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус уверен, что черная полоса команды скоро должна закончиться.

Результаты разочаровывающие, ничего хорошего в них нет. Пропущенные голы, поражения с соперниками, которых мы должны обыгрывать и по составу, и по игре. Где-то не везло, где-то судейские ошибки были. Думаю, все это преодолимо, и наступит более светлый период.

Кредит доверия к главному тренеру? Думаю, в этой ситуации не стоит об этом говорить, это за рамками дискуссии. Просто мы находимся чуть-чуть позади конкурентов за призовые места, этот гандикап придется отыгрывать, это очевидные вещи.

По итогам шести матчей «Локомотив» занимает 8-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. В последнем туре «железнодорожники» проиграли «Краснодару».

Все комментарии
Санчо Панса
03 сентября 2018 в 17:32
Конечно не стоит! Ведь это более чем очевидные вещи) В Палыча и его волшебство верят в Локомотиве при любых обстоятельствах и результатах.
dzvinka
03 сентября 2018 в 15:08
    Zayac_65
    03 сентября 2018 в 15:05
    С Геркусом далеко не уедут...
    Шуnя771
    03 сентября 2018 в 13:38
    Кондуктор, не жми на тормоза...)
    Палыч82
    Палыч82 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 13:09
    Имею ввиду для нашего чемпионата рядовые,)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Палыч82 (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 13:02
    На самом деле и "Галатасарай", и "Шальке" и есть рядовые клубы, и "Порту" сейчас сильно опустился.
    Так Себе Аналитик
    03 сентября 2018 в 13:00
    «Не стоит говорить о кредите доверия к Семину»

    Какой кредит доверия к Семину, который со списанными Фарфанами и Эдерами чемпионство взял? А ты ему вместо нормального пополнения беспонтового кэшбека с такой помпой, как будто Роналду взял, подписываешь)
    Палыч82
    Палыч82 ответ Caniggia (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 12:37
    Ну это очевидно, потому согласен. Хоть и Галатасарай в последнем матче 4:0 влетел, и Шальке два последних матча у себя в чемпионате проиграл, даже дома, и Порту лихорадит.
    Отечественные команды в последние годы почувствовали себя крепкими европейскими клубами, а это другой менталитет. Раньше в еврокубках наши выше головы пытались прыгнуть в каждом матче, чувствовали себя индивидуально и коллективно слабее соперников. А нынче же настраиваются, как на рядовой матч чемпионата...
    Caniggia
    03 сентября 2018 в 12:03, ред.
    С такой нулячей игрой только по щам будут получать и дальше, а уж в ЛЧ какой позор ждёт Локо, даже в такой средненькой группе, страшно подумать!
    311
    311
    03 сентября 2018 в 11:12
    Сливают Палыча!)
    Leha-ha50
    03 сентября 2018 в 11:09
    Геркус: «Не стоит говорить о кредите доверия к Семину»
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Может стоит поговорить о кредите доверия к Геркусу???
    Игорь Солнцев
    03 сентября 2018 в 11:02
    Юбилей железнодорожников не бывает каждый год.
    ДСА
    03 сентября 2018 в 10:26
    Старт конечно же провален.
    амурец
    03 сентября 2018 в 10:23
    будем надеяться
    EAGinLE
    03 сентября 2018 в 10:21
    Все еще наладится .
    Аксинья
    03 сентября 2018 в 10:21
    Илюша, вы находитесь не чуть-чуть позади конкурентов за призовые места, а чуть-чуть впереди зоны стыковых матчей - называй всё своими именами...
    Гость