Soccer.ru

Терри уже сегодня подпишет контракт со «Спартаком»

08 сентября 2018, 16:31

Журналист Sky Sport Анджело Манджианте в своем Твиттере сообщает, что «Спартак» заключит соглашение с защитником Джоном Терри уже сегодня.

Сделка полностью согласована, поэтому футболист и клуб не станут откладывать подписание контракта на другой день.

Сегодня Терри успешно прошел медицинское обследование в Риме. Ожидается, что 37-летний защитник подпишет со «Спартаком» контракт на один сезон с опцией продления ещё на год. Зарплата англичанина составит около 2 млн евро в год.

Все комментарии
Капустный рассол
Капустный рассол ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 03:04
Для начала давай сядь посчитай прошлый сезон Маркизы и Терри, кто сколько матчей провел.Не просто так же на трансфермаркте цена за сезон на Маркизу вдвое упала. И никто не брал же, даже СПАЛ.
Narum Narum
09 сентября 2018 в 10:05
Вот и посмотрим, что Терри покажет. По крайней мере маркетинг оьеспечен.
А вообще Карреру и звали , чтобы он защиту поставил)))
Капустный рассол
Капустный рассол ответ stachel (раскрыть)
09 сентября 2018 в 03:35
40 летний Игнашевич играл. Цезарь Навас до сих пор играет. А Терри значит нельзя?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Narum Narum (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:12
Звать то его звали, да вот только защиты у Спама как не было, так и нет. И вряд ли что-то изменится с приходом Терри.
Михаил Максудов
08 сентября 2018 в 23:09
Помойму англичан никогда небыло в рпл он первый да ещё и топовый
Antonchik
Antonchik ответ Андрей Мaксимeнко (раскрыть)
08 сентября 2018 в 23:13
Больше 10 миллионов, как платят пупсики 38-летнему пенсионеру, не платят даже в Китае.
морозз
08 сентября 2018 в 16:38
Блин, и на фига он нам нужен? По принципу...опытный, но глубоко не вспашет?
Miaf
08 сентября 2018 в 17:00
У промеса была больше, добро пожаловать в Спартак.
Antonchik
08 сентября 2018 в 17:10
В 32 в Зенит идти не правильно, а в 37 в спартак добро пожаловать.
Кирилыч
08 сентября 2018 в 19:09
Нормально. Я в шоке. 37....
Андрей Мaксимeнко
08 сентября 2018 в 17:14
кто такие ивановичи с маркизио?!? Средние игроки всегда ими были... Приехали доигрывать... Иванович уровень показал... Что он никакущий... Маркизио такой же...
Терри в прошлом ... Топ защитник мира!!! Это имя... Тоже приехал доигрывать... Но... Внимание всего мира будет приковано к нему! Это как бренд !
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:17
а кто заплатит за ивановичей с маркизио?!? Причем зп у них в два раза больше... В чужом глазу соринку видете, а в своем и бревно незаметно!
Stamford Bridge
08 сентября 2018 в 19:16
Джон,плиз.Не делай этого!Из самого любимого клуба АПЛ в самый дырявый клуб РФЛ....не рви душу,КЭП!!!!
ROMA DROGBA
08 сентября 2018 в 17:23
Легенда Челси в Зените, Легенда Челси в Спартаке. Жаль что ЦСКА Чех не нужен
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:25
это какая легенда челси в зените?!?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Андрей Мaксимeнко (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:26
Бранислав Иванович
PATRIOT1965
08 сентября 2018 в 17:28, ред.
Да что Вы спорите,Маркизио,Терри,я Вам вот что скажу,-С жиру беситесь господа,грязные деньги-грязные сделки.Вот Зенит купил и я хочу"звезду",тьфу на вас.А еще про какие то санкции кричат,денег нет.
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:28
легенды челси это: Терри, Френки Лэмпард и Дрогба
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Андрей Мaксимeнко (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:29
Мне лучше знать...
Большой Карай
08 сентября 2018 в 17:29
Пенсионерам у нас дорога, может горлуковича вернут ещё?
Goger90
09 сентября 2018 в 09:48
Я думаю, Спартаку ещё нужен хороший нападающий. Предлагаю Герда Мюллера, Пеле или Бобби Чарльтона.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:35
Не там грязные деньги нашел. А чемпионат с ними станет интереснее.
МапС
08 сентября 2018 в 17:41
Вот посмОтрите, исчо Видич к нам вернётся! :)
stachel
09 сентября 2018 в 03:33
    Владимир_Спартак
    09 сентября 2018 в 15:55
    Я думаю, что 37 летний Тери не хуже будет 39 Игнашевича. А там, время покажет.
    морозз
    морозз ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 21:09
    Дружище, много эротического пафоса...
    stachel
    stachel ответ Капустный рассол (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 03:38
    По этой логике давайте подпишем Мостового. Хороший хав, почему нет? Креативный. Или Колыванова.
    stachel
    stachel ответ Капустный рассол (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 03:42
    В Мюнхене еще живет Карл Хайнс Румениге. Отличный нап, на ЧМ 1974 работал как колотушка. Настоящий киллер! Давайте его в пищевик пригласим.
    самуил кац 1
    09 сентября 2018 в 10:10
    Джонни приглашали в Эстонию, причем нападающим, т. к. по эстонским меркам он слишком быстр, чтобы играть в защите, но, не сговорились по личному контракту. Ну, пусть приносит славу поросятам, а мы посмеемся. Кстати, может спровоцировать на возобновление карьеры Серегу Игнаша, хорошее будет коням подспорье !
    Капустный рассол
    Капустный рассол ответ stachel (раскрыть)
    09 сентября 2018 в 03:43
    Можно и Винни Джонса подписать. Думаю тогда Дзюба откажется на поле выходить
    Гость