Soccer.ru

Сборная Португалии без Роналду обыграла Италию

10 сентября 2018, 23:39
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Португалии обыграла команду Италии в матче Лиги Наций.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

Португалия — Италия 1:0 (0:0)
Гол: Андре Силва 48

Португалия: Патрисиу, Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Брума (Желсон Мартинш 77), Андре Силва, Бернарду Силва, Рубен Невеш, Вильям Карвалью (Оливейра 86), Мариу Руй, Пицци (Ренату Санчеш 74)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Италия: Доннарумма, Кришито (Эмерсон 74), Жоржиньо, Романьоли, Дзадза, Бонавентура, Кальдара, Кьеза, Лаззари, Иммобиле (Берарди 59), Кристанте (Белотти 79)
Главный тренер: Манчини Роберто.

Предупреждения: Кришито 42, Рубен Невеш 42, Кьеза 58, Берарди 69, Пепе 90+4

Судья: Коллам Уильям.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре Лиги Наций сборная Италии сыграла вничью с командой Польши.

Все комментарии
Die Roten
13 сентября 2018 в 13:11
Италии нужен нормальный тренер.
Stormtrooper-26
11 сентября 2018 в 16:00, ред.
Мне думается, кризис сборной Италии начался задолго до прихода Манчини, так что не он лишь один виноват во всём. Игроков-то толковых тоже нет. И не гарантия что другой тренер бы справился.
FERIS
FERIS ответ КЭТиК (раскрыть)
11 сентября 2018 в 13:19, ред.
Причём тут Роналду?
Лишь бы ляпнуть что небудь.
чемпионство с душком
11 сентября 2018 в 12:12
и без Эйсебио.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2018 в 11:46
Как я рад, что Италия перехватила у Зенита этого суперМАНа...
95-shishani-95
11 сентября 2018 в 11:41
Бруму надо взять в топ-клуб!
Мистер Галактикус
11 сентября 2018 в 11:19
Итальянцам не место в дивизионе А, эту команду уже спокойно не то что гранды, а середняки европейского футбола могут обыграть.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2018 в 10:20
Манчини во всей своей красе...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 10:13
Промес разве воспитанник Зенита?
sn_spb
sn_spb ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 09:41
Неа, Манчини не воспитанник Зенита.

Просто Манчини избрал тактику по которой Спартак обыгрывал. Но как оказалось не все такое ДНО)
Deville
11 сентября 2018 в 09:38
физручиньо доказывает свое дело, Италии лучше выгнать Манчини и вернуть Конте. Португалию с победой
sn_spb
11 сентября 2018 в 09:36
Походу Манчини скоро поедет нахер из сборной.
КЭТиК
11 сентября 2018 в 09:28
Оказывается и Реал и сборная могут без Роналду.
родом из СССР
11 сентября 2018 в 09:05
Манчини, распиаренный физрук. толку от него нет
Роман Романов
11 сентября 2018 в 08:37
Менять Манчини и причем срочно (чем думали в федерации Италии, когда его назначали?).
france football
11 сентября 2018 в 08:23
Португалия хорошо играла, и могли забивать раза два ещё в первом тайме.
Италия же выглядит блекло.
Игровой кризис, который начался у них ещё на ЧМ-14, продолжается.
Брулин
11 сентября 2018 в 08:18
Доннарумма, Бонуччи, Кьеллини, Бернардески, Бонавентура, Жоржиньо, Иммобиле, Дзадза, Белотти...
С таким составом можно построить если и не идеальную команду, то просто хорошую и красиво играющую команду, способную на многое, а вместо этого мы видим то что видим
Весёлый могильщик
11 сентября 2018 в 08:07
Роналду уже не тот.
Александр Уваров
11 сентября 2018 в 07:52
Манчини-Враг всего мирового футбола!!!
Георгий Додонов
11 сентября 2018 в 06:34
Манчини делает своё дело.
mat73
11 сентября 2018 в 05:47
Так Манчини скоро заскучает и обратно в Питер попросится
Звезда по имени Солнце
11 сентября 2018 в 03:37
Италия превращается в такое же дно как Голландия.
Даёшь пропуск второго большого турнира.
Санчо Панса
11 сентября 2018 в 02:58
Шах и мат, Сеньор Манчини! Если так и дальше дело пойдет, то вы не доработайте до конца своего контракта. Ну а Португалия наглядно показала, что и без Криштиану она способна добиваться победы) С непростой викторией, европейские бразильцы!
DEXEZ
11 сентября 2018 в 02:57, ред.
Жду не дождусь, когда горячие на расправу итальянцы сожрут Манчини и окончательно сравняют его липовый статус тренера с нулем. Этого гуся давно пора на вертел, Фурсенко его в Зенит звал год назад - его вместе с манекеном туда-же!
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
11 сентября 2018 в 02:53
как и для болельщиков Месси
vovinho11
11 сентября 2018 в 00:44
Потому что Италии нет
Миша Вилков
11 сентября 2018 в 00:37
Физрук как обычно!
hata
11 сентября 2018 в 00:29, ред.
Два неудачника в Европе, которые всё разваливают - Манчини и Лёня Слуцкий
da da da
11 сентября 2018 в 00:28
мда.
смотришь состав Португалии и что не игрок то топ клуб или вовсе гранд.
но для болельщиков Рона он играет рядом с продавцами рыб и работников виннового завода.
Дармштадище-Ингольштадище
11 сентября 2018 в 00:24
футбольный союз италии сейчас напоминает рфс, только круглый идиот может доверить что то манчини
Гость