Российский хоккеист Овечкин встретился с Неймаром

12 сентября 2018, 08:59
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия5 : 0Логотип футбольный клуб СальвадорСальвадорМатч завершен

Российский хоккеист Александр Овечкин встретился с нападающим сборной Бразилии Неймаром. Встреча состоялась в Мэриленде, где «селесао» разгромили команду Сальвадора (5:0).

Неймар подарил Овечкину бутсы, а в ответ получил игровую форму хоккеиста с автографом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

it was gr8 to meet u @neymarjr ! thanks for the gift💪👍

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@neymarjr 👍

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 сентября 2018 в 12:08
санька с этим не сравнить суперзвезда симулянт
быстрее бы вар ввели что перевести этих балерунов.
BagioR
BagioR ответил Знатог
12 сентября 2018 в 23:05
Если он в футбол прийдёт балерины убегут с футбола))
BagioR
BagioR ответил parallels
12 сентября 2018 в 23:04
Месси впервые в жизни увидел настоящего чемпиона
gremaldino
12 сентября 2018 в 19:46
Сань,да сходи лучше на балет. Там этих "неймаров",пруд пруди .
Союзник противников
12 сентября 2018 в 18:23
Одно лицо,как близнецы...Только Неймару пару передних зубов выбить надо.
kastites
12 сентября 2018 в 12:47
Это все от безделья
Tott_Hot
12 сентября 2018 в 12:08
Кстати, почему у неймарки на груди написано "Майонез"?
Betman
12 сентября 2018 в 11:02
Саня, бей петуха!
Tott_Hot
12 сентября 2018 в 10:43
Овечкин & Курочкин
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2018 в 10:40
Это огромная честь для Неймара. Теперь он в этой форме будет спать,гулять и повесит на видное место.
В эту форму он вместе со своим папашей влезет, и то свободна будет.
Рядом с Овечкиным он пигмеем кажется...
Bayern Best
12 сентября 2018 в 10:30
Это огромная честь для Неймара. Теперь он в этой форме будет спать,гулять и повесит на видное место.
dzvinka
12 сентября 2018 в 10:14
зафоткался с петухом - сам ....
sir_Alex
sir_Alex ответил drug01
12 сентября 2018 в 10:06
Две звезды!!!!!
Одна звезда НХЛ и клоун.
ДСА
12 сентября 2018 в 10:06
Скорее Россия станет чемпионом мира по футболу, чем Бразилия научится играть в хоккей.
Молло
Молло ответил parallels
12 сентября 2018 в 09:50
чёт его на котолонию потянуло.
Месси, Неймар, Суарез а потом Молло.
Faustello
12 сентября 2018 в 09:40
Овечкину бы научить этого балеруна боль терпеть. Пару зубов, например, выставить. Передних ;)
Тоже об этом подумал, нафига вообще Ови с этой плаксой падучей фоткается, только репутацию пачкает )))
drug01
12 сентября 2018 в 09:38
Две звезды!!!!!
parallels
12 сентября 2018 в 09:38
чёт его на котолонию потянуло.
Знатог
12 сентября 2018 в 09:11
Овечкин после завершения карьеры может в футбол начать играть. В паре с Болтом.
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2018 в 09:05
Овечкину бы научить этого балеруна боль терпеть. Пару зубов, например, выставить.
Передних ;)