Soccer.ru

Агент: «Для семьи Терри поездка в Россию – это большой вопрос»

12 сентября 2018, 14:50

Агент Марко Трабукки прокомментировал ситуацию с потенциальным переходом бывшего защитника «Челси» Джона Терри в «Спартак».

Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждём только окончательного решения Джона.

В чем проблема? Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон.

Когда дедлайн? Сегодня.

Все комментарии
Duke_dp
12 сентября 2018 в 23:36
Мог просто уехать без семьи на 9 месяцев.
Не развалился бы=)
Великолепный
12 сентября 2018 в 21:23
a3r3v3
12 сентября 2018 в 19:56
Сидите дома!
Великолепный
12 сентября 2018 в 19:53
Терри: после долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака»
12 сентября 2018, 19:29
Футбол / РПЛ

Бывший защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри сообщил, что принял решение отклонить предложение московского «Спартака».

«После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака». Хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить „Спартак“ и пожелать клубу и его болельщикам всего хорошего в этом сезоне.
😂😂😂😂😂😂😂
Отец Гаскойн
12 сентября 2018 в 19:47
Не хочет позориться на закате карьеры. Правильное решение.
Брулин
12 сентября 2018 в 19:40
Терри: после долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака»
mat73
12 сентября 2018 в 19:37
Со временем стерпится-слюбится, ещё хрен выгонишь из Москвы!
iBragim2102
12 сентября 2018 в 19:37
Жена ему там не понадобится.
blitz
12 сентября 2018 в 19:37, ред.
Терри и его семья взяли паузу на раздумье...выбор не простой
Ведь предстоит угроза завершить карьеру в самом позорном клубе Еврокубков из тарасовки
viv
viv
12 сентября 2018 в 19:13
да просто терри посмотрел жен спартаковцев,не впечатлился и передумал ехать в спартак
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 19:06
Уфа просто укатает коней..
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 19:04
коняги кто со Спартаком играть будут? пони иль балканы?
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 19:02
Сто писят лет сборную с березуцкими смотрели.. пусть кони за сборную хорватии болеют..
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 19:01
Маркизио Клаудио Бакланович - белый и пушистый в голубом....

Я болею за Спартак
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:59
Кони на ВОСЬМОМ месте шагают и))) в ФНЛ кони поиграют..
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
12 сентября 2018 в 18:57
идет Гинер..?
Михаил Полунин
12 сентября 2018 в 18:56
Угадайте, кто это:
- сидит на скамейке:
- получает больше 10 млн. рублей в месяц, а это 333 тысячи рублей в день;
- иногда пинает мяч футбольный, а так - ничего не пинает.

Я болею за Спартак.
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:56
Обляков ток в конюшню перерешол... сразу сборную убил..
Великолепный
12 сентября 2018 в 18:54, ред.
Терри дали визу. Дадут ли еще миллион?
В результате вчерашних переговоров в Лондоне, к которым, подключился вице-президент красно-белых Наиль Измайлов, стороны стали ближе к сделке.
ага, сегодня вероятность уже 59,9% 😂

Получается классика : по улице идёт Федун , а сзади ковыляет старый Терри и конючит - Дай миллион! Ну дай миллион!
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:52
Канифей позор всей Европы...хоть из сборноой этого 56а убрали...
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:50
Кони такие дрова..
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:49
Спартак нормально идет.. Коней только судья с Енисеем вытащил...
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:47
Квинси на попу Игорька посадил.. какая разница,..теперь Роша будет коней в очко долбить...
4RT
4RT
12 сентября 2018 в 18:44
cska.78 и Молло, не бойтесь,на ваших клюшек точно ни кто не позарится!!!))))
spartach n1
12 сентября 2018 в 18:31
Торгуется Терри,но Спартак не бакланпроект с бездонной бюджетной кошёлкой,переплачивать Федун не станет,придётся если чё без Джона клячник шатать,нам не привыкать !)
Владимир_Спартак
12 сентября 2018 в 18:30, ред.
Пришлепает ни куда он не деница.а семью оставит своему бывшему другу, у которого он телку увёл)) 😊.
Caniggia
12 сентября 2018 в 18:22
Набивает цену, козлина мерзкая!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 сентября 2018 в 18:13
Вот, вот, для поддержания "спартаковского духа", вот только все видео и прочие высказывания походу говорят, что он просто напросто гей! А отношения с Джикией выходят далеко за рамки одной национальности, через чур уж близки, ни один порядочный грузин не перейдёт на такое!
А играет он или не играет, на поле или в постели одной на двоих (кстати уже повод задуматься, почему у всех раздельные, а у Джикия и Ананидзе одна на двоих!) это настораживает и спартачей, но они в открытую не говорят, что у них такое в команде твориться!!! Хотя уже от многих спартачей слышал, что ...... и они этим не довольны.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 сентября 2018 в 18:04
Ананидзе не играет совсем, его там держат для поддержания спартаковского духа!
Байкал-38
12 сентября 2018 в 18:03
denmig
Для семьи Терри , прежде всего, должна быть честь играть в таком Великом Клубе!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Да тут скорее всего: "Как низко я пал, но мне нужны деньги"
Гость