• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 12 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сентрал Кост МСентрал Кост М 2:1 Логотип футбольный клуб Мельбурн СитиМельбурн Сити 1.52 3.2 10.5
Италия. Суперкубок 2018 1 X 2
20:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 2 тур 1 X 2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан Карлос (Сьюдад Куэсада)Сан Карлос 0:0 Логотип футбольный клуб ГуадалупеГуадалупе - - -
Кубок Азии 2019, 3 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен  Кыргызстан 3:1  Филиппины - - -
16:30 Матч завершен  Южная Корея 2:0  Китай - - -
19:00 Матч завершен  Вьетнам 2:0  Йемен - - -
19:00 Матч завершен  Иран 0:0  Ирак - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта 5:0 Логотип футбольный клуб Локо Влтавин (Прага)Локо Влтавин - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Млада Болеслав (Млада-Болеслав)Млада Болеслав 0:2 Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 1:1 Логотип футбольный клуб ТринецТринец - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СеницаСеница 2:2 Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде 2:2 Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 5:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 0:1 Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл 3:0 Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 4:0 Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица 5:1 Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб МеппенМеппен 2:1 Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси 3:1 Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 3:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 0:0 Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух 0:3 Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 3:2 Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен 1.55 4.4 4.8
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БохумБохум 1:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф 1.18 5.1 31
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:1 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:1 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 3:0 Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МариборМарибор 0:0 Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск 3:1 Логотип футбольный клуб Хробры (Глогув)Хробры - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси 1:1 Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси 1:1 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Триглав (Крань)Триглав 1:0 Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П 4:2 Логотип футбольный клуб Сокол ЖиваницеСокол Живанице - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр 2:3 Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 14 3.7 1.35
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анагенниси Деринейя (Дериниас)Анагенниси Деринейя 0:8 Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВфБ ОльденбургВфБ Ольденбург 0:5 Логотип футбольный клуб ШФ ЛоттеШФ Лотте - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 6:1 Логотип футбольный клуб Интер Лей (Лейпциг)Интер Лей - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Оптик (Ратенов)Оптик -:- Логотип футбольный клуб БСК Зюд 05 (Бранденбург-на-Хафеле)БСК Зюд 05 - - -
21:00 52’ Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К 0:2 Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
21:00 57’ Логотип футбольный клуб ФюрстенфельдФюрстенфельд 1:3 Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг - - -

Романцев: «Главным нарушителем режима в „Спартаке“ был Цымбаларь»

13 сентября 2018, 19:33

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в своей автобиографии «Правда обо мне и „Спартаке“» рассказал, кто нарушал режим в его команде.

Сложные ребята у нас были. Я, конечно, знал, что Андрей Иванов был «зашитым». Хотя в свою бытность тренером серьезных срывов за ним не наблюдал. В команде он не пил. Игроком он был не очень высокого класса — высокий, худой. Да, он играл у меня — но у меня и Баранов с Канищевым играли. Бывают футболисты для чемпионства, а бывают такие, чтобы команда просто существовала.

Когда парни в таком молодом возрасте уходят из жизни, это всегда трагично. Первым шоком для меня была смерть Володи Никонова. Он рано закончил карьеру. Говорят, баловался наркотиками. Заканчивать всегда тяжело. Кто-то выживает, находит свою нишу в жизни, а кто-то нет. Очутиться нигде после триумфа — испытание. Некоторые пропадают.

Я знал, кто в команде выпивает: кто может позволить себе чуть-чуть, а кто прилично. Не буду скрывать, главным нарушителем режима был Цымбаларь. Да, многое рассказывали и про Горлуковича — что он мог позволить себе лишнего. Но на игре это не сказывалось. С Горлуковичем мне было просто. Он молчун. Но человек авторитетный. И правильный. Он мог потребовать с ребят. Но это может делать только тот, кто требователен к себе. Я не помню игр, в которых Горлукович либо ногу убрал, либо недоработал. На поле и в быту у меня не было к нему претензий в плане дисциплины.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кошк 47
14 сентября 2018 в 10:54
В Спартаке одна пьянь играла!
ekliziast
14 сентября 2018 в 09:58
Во всех командах пили и пьют и будут пить. Лучше огласите список , кто не пил и не курил.Главный критерий, кто и как играл и играет, всё остальное от лукавого.
311
14 сентября 2018 в 01:45
Гербалайф с бромантаном запивали трехгорным, вот и весь рацион!)
Палыч82
Палыч82 ответил Leha-ha50
14 сентября 2018 в 00:42
Бубнов в своей книге всех сдал, кто пил, где пил, сколько пил. У Дасаева вообще на хате сутками зависали . Мне вот непонятно зачем Олежа сейчас про это рассказал??? О мертвых либо хорошо, либо ничего..... Типа - не я один алкаш в Спартаке , были и есть другие?!?
Тоже книгу выпустил, как Бубнов и многие в последние годы делали
LOpp
13 сентября 2018 в 23:56
Главное, что нынешнее поколение игроков: Кокорин, Дзагоев, Мамаев, Ионов не пьет и не курит.
Sunny.
13 сентября 2018 в 23:19
Были раньше в спаме одни алкаши теперь еще и педроши добавились
Красно Синий воин
13 сентября 2018 в 22:39
Бубнов в своей книге всех сдал, кто пил, где пил, сколько пил. У Дасаева вообще на хате сутками зависали . Мне вот непонятно зачем Олежа сейчас про это рассказал??? О мертвых либо хорошо, либо ничего..... Типа - не я один алкаш в Спартаке , были и есть другие?!?
Все кто уходит из спартака, потом cдают их по полной программе
Ващук сдал про бромантан
Романцев про наркотики и алкоголь
Бубнов про договорные матчи и алкоголь

А мясные теперь еще удивляются, а чего это Терри отказался к ним переходить.
Красно Синий воин
13 сентября 2018 в 22:37
Бромонтан - наркотик?) Да его все спортсмены России принимали пока он не стал допингом! Что касается Ващука, то даже Червиченко сказал что он был в команде первым тормрзом!))) "Алкоголь,наркотики, судафед" - это всё в ЦСКА!
Алкоголь,наркотики, бромантан - это все в Спартаке!

Теперь во век не отмоетесь!
mat73
13 сентября 2018 в 22:24
Ох подкинули тему для троликов)))
Leha-ha50
13 сентября 2018 в 22:10
Бубнов в своей книге всех сдал, кто пил, где пил, сколько пил. У Дасаева вообще на хате сутками зависали . Мне вот непонятно зачем Олежа сейчас про это рассказал??? О мертвых либо хорошо, либо ничего.....
Типа - не я один алкаш в Спартаке , были и есть другие?!?
ziborock
13 сентября 2018 в 21:48
Алкоголь,наркотики, бромантан - это есть факт, против фактов не попрешь! Романцев:"Первым шоком для меня была смерть Володи Никонова. Он рано закончил карьеру. Говорят, баловался наркотиками. Я знал, кто в команде выпивает: кто может позволить себе чуть-чуть, а кто прилично. Не буду скрывать, главным нарушителем режима был Цымбаларь." Ващук: "В 2004 году бромантан был в крови у всех игроков основного состава "Спартака" "Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков "Спартака". Это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава. Когда ты в команде, доктор для тебя бог и царь. Только он знает все твои проблемы, все твои слабые места. Я привык доверять врачам как себе. Конечно же никто не сдает в лабораторию то, что тебе дает доктор. В "Динамо" даже "пшикалки" для носа изымались, чтобы, не дай бог, чего не попало на слизистую, а тут такое. Кстати, специалисты говорят, что в качестве допинга бромантан абсолютно бесполезен. Вреднейшее вещество, которое очень тяжело потом вывести из организма. Чистились мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов. Тренировок не было. Совсем. Нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать - и все. Играли мы соответственно", - написал Ващук в своем Facebook. Ну и фина-наркомана привела дорожка в команду где ему будет комфортно, где уже игроки принимали наркотики!
Бромонтан - наркотик?) Да его все спортсмены России принимали пока он не стал допингом!
Что касается Ващука, то даже Червиченко сказал что он был в команде первым тормрзом!)))
"Алкоголь,наркотики, судафед" - это всё в ЦСКА!
Alladins
13 сентября 2018 в 21:24
Читаешь это и стыдно за пупсиков.
Морозовский
13 сентября 2018 в 21:18
Цымбаларь был хорош!!! А Горлукович - костолом безжалостный!!!
Красно Синий воин
13 сентября 2018 в 21:16
Фин наркоманом был в конюшне - это факт!))) А теперь посмотри на Комбарова и на "своего" и скажи кто из них "сявка пьяная"!)))https://www.youtube.com/watch?v=nSapglmTkYQ
Алкоголь,наркотики, бромантан - это есть факт, против фактов не попрешь!

Романцев:"Первым шоком для меня была смерть Володи Никонова. Он рано закончил карьеру. Говорят, баловался наркотиками.

Я знал, кто в команде выпивает: кто может позволить себе чуть-чуть, а кто прилично. Не буду скрывать, главным нарушителем режима был Цымбаларь."

Ващук: "В 2004 году бромантан был в крови у всех игроков основного состава "Спартака"

"Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков "Спартака". Это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.
Когда ты в команде, доктор для тебя бог и царь. Только он знает все твои проблемы, все твои слабые места. Я привык доверять врачам как себе. Конечно же никто не сдает в лабораторию то, что тебе дает доктор. В "Динамо" даже "пшикалки" для носа изымались, чтобы, не дай бог, чего не попало на слизистую, а тут такое. Кстати, специалисты говорят, что в качестве допинга бромантан абсолютно бесполезен. Вреднейшее вещество, которое очень тяжело потом вывести из организма.
Чистились мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов. Тренировок не было. Совсем. Нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать - и все. Играли мы соответственно", - написал Ващук в своем Facebook.

Ну и фина-наркомана привела дорожка в команду где ему будет комфортно, где уже игроки принимали наркотики!
drug01
13 сентября 2018 в 21:05
Зачем вспоминать прошлое.....
Константин Белых
13 сентября 2018 в 20:59
Да пусть хоть трижды алкаш был Цымбаларь.. За то на поле он показывал такие вещи что нынешним нашим звездунам и не снилось.. И тот Спартак 90-х в Европе все таки что то весил. И Цымбаларь был самым нестандартным и техничным игроком в России. И вечная тебе память Илюха и спасибо за ЛЧ 1995-1996г. Кто в теме-поймет и вспомнит!
Locomotive Breath
13 сентября 2018 в 20:54
Там хотя бы про футбол знали. А сейчас мало кто. Причем и Спартак, и Зенит и т.д.
фанат джигурды
13 сентября 2018 в 20:47
Так ты ведь всё про Зенит написал! Шампанское бухают ящиками, скупают всех по всей стране и не только!)))
Ионовы, Аршавины...
ziborock
13 сентября 2018 в 20:41
Вот и всплывает вся правда про свиных - Алкоголь,наркотики, бромантан. Почему то да же не удивлен, что фин-наркоман оказался после дисквалификации в спартаке. Дорожка сама привела в тарасовку.
Фин наркоманом был в конюшне - это факт!)))
А теперь посмотри на Комбарова и на "своего" и скажи кто из них "сявка пьяная"!)))
ziborock
13 сентября 2018 в 20:40
Да, вот были времена у пупсиков. Бухалово, бромонтан, скупали по всей стране кого хотели.
Так ты ведь всё про Зенит написал! Шампанское бухают ящиками, скупают всех по всей стране и не только!)))
Красно Синий воин
13 сентября 2018 в 20:37
Вот и всплывает вся правда про свиных - Алкоголь,наркотики, бромантан. Почему то да же не удивлен, что фин-наркоман оказался после дисквалификации в спартаке.
Дорожка сама привела в тарасовку.
Antonchik
13 сентября 2018 в 20:25
Сам Романцев бухал и все бухали, а чемпионства им покупали аж 9 раз.
нечитайло
13 сентября 2018 в 20:21
интересно прочитать
Vik_ont25
13 сентября 2018 в 20:19
Почитал комментарии. Улыбнулся. Возник вопрос к большинству отписуавшихся. Цымбаларь нарушал? Горлукович выпивал? Игру выдавали? Да! Остальное вас не должно ипотечить! А малолеткам главное поср... Написать любую гадость. Тык...
jobss
jobss ответил вoлгoдoн
13 сентября 2018 в 20:18
de mortuis aut bene aut nihil nisi verum
напишите, пжл, в этом же ком перевод, тогда оставим
EAGuar As
13 сентября 2018 в 20:17
Давно это было .
Abverin
Abverin ответил League1
13 сентября 2018 в 20:16
Если бы Цымбаларь не бухал, возможно он бы не был таким футболистом. Хотя Роналду не бухает, да и меська тоже, хотя меська на соматропине плотно сидит.
Откуда знаешь?
Kerri
13 сентября 2018 в 20:15
Всех сдал!
KZ KZ FOOTBАL