Soccer.ru

Романцев работает над автобиографической книгой

05 июня 2017, 21:01

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал, что работает над автобиографической книгой. Когда она увидит свет, 63-летний специалист не сообщил.

«Я не хотел писать книгу. Но у меня получилась такая ситуация, что моя старшая внучка учится на журналиста, она меня постоянно уговаривала и уговорила. Я ей рассказываю, а она пишет».

Все комментарии
Evgeny Moreman
08 июня 2017 в 01:45
Пусть Романцев ,хоть в книге внятно пояснит,зачем ,Спартаком ,торговал перед плей офф Лиги чемпионов в 95 году?Иуда он в Африке иуда.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 12:30
Нет, вторая часть не Вам предназначалсь. Поправил...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ никита001 (раскрыть)
07 июня 2017 в 12:28
Продажа Спартака Червиченко его дело? Быщовца в Сборной он подсидел? Правда была фантастическая победа над Францией. Мостового с Карпиным то звал в Сборную, то начинал интриговать с ними же. Где был Мостовой, когда мы позорились в Японии? Где был Мостовой в том ничейном матче с Украиной? А его фраза про отработанный материал? Как можно так к людям относиться?
Так что, никаких тайн я не выдаю и не выказываю особую осведомленность. Это вроде всем и так известно...
никита001
никита001 ответ Дед Мазая (раскрыть)
07 июня 2017 в 07:45
По идее, написать может обо всем. Вопрос - как это будет написано.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:06, ред.
Кому какое дело, что он делает в свободное время? Да пусть хоть ванны принимает алкогольные.
Отредактировал. Пардоньте. Наложилась дискуссия с Никитой001...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ никита001 (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:57
Да я напомнил просто. Вдруг что-то позабыл. Все-таки столько лет активной рыбалки...)
никита001
никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 12:08
По упертости и нежелании видеть очевидного - один в один.
никита001
никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 10:25
Это и впрямь финиш. Полный.
никита001
никита001 ответ oFANATo (раскрыть)
06 июня 2017 в 10:11, ред.
    никита001
    никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:54
    Мормышка или что там еще, а именно Романцев ПЕРЕД началом сезона сказал, что СПАРТАК очень даже может стать ЧЕМПИОНОМ. И добавил: поверьте, я ОЧЕНЬ редко ошибаюсь.
    Вышло именно так. Зато неимоверное количество "спецов" и "знатоков" предрекали здесь и "любимое" пятое-шестое место, и ФНЛ, и "ЩАС вам покажут".
    никита001
    никита001 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:51
    Тогда не ему, а тебе надо писать, раз все знаешь лучше Романцева - как, что, кто и с кем.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    06 июня 2017 в 08:21
    семитомник явок с повинной
    Палыч82
    Палыч82 ответ oFANATo (раскрыть)
    06 июня 2017 в 00:37
    Ну хоть в еврокубках кое-что показывал клуб, не из легких соперников был тогда Спартак для любой команды мира. Зато закалились другие, подтянули ЦСКА, затем Локо, Зенит, Рубин
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
    06 июня 2017 в 00:05
    Они сейчас в теме про Слуцкого хрюкают!
    Альберт Шестернев
    05 июня 2017 в 23:46
      Иван Мирный
      05 июня 2017 в 23:04
      Мне хотелось прочитать книгу Романцева. Он мой кумир, как тренер.
      EAGinLE
      05 июня 2017 в 22:54
      10-тилетие чемпионств и 16 лет ожидания .
      pomor45
      05 июня 2017 в 22:23
      Сколько водки выпил в периоды запоев внучке не расскажет.
      Зе Луиш
      05 июня 2017 в 22:08
      Чемпион СССР как игрок и как тренер.
      8-кратный Чемпион России.
      Кубок СССР и 3 Кубка России.
      Иванычу определенно есть,что рассказать.Легенда.
      Дед Мазая
      05 июня 2017 в 21:43
      Про эпопею с Мостовым и Карпиным надо обязательно рассказать. Так же и про продажу Спартака надо бы упомянуть. И про гол Шевченко, который был очень похож на кару Небес, тоже необходимо вспомнить...(
      oFANATo
      05 июня 2017 в 21:28, ред.
        дурман
        дурман ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2017 в 21:28
        Причем тут Реал? Выиграли значит молодцы, мне что радоваться за них?
        BDA8181
        05 июня 2017 в 21:23
        Название "Отработанный материал " . Опа! Фаны Спама а вам не стыдно было когда Тихонова слили из команды?! А вы сегодня из-за Данни целый день глотки рвёте ))) В своём глазу бревна не видите ))))
        дурман
        05 июня 2017 в 21:16
        Когда Каррера напишет книгу интересно. Название я уже знаю
        "БАГАЖ АЛЕНИЧЕВА"
        Jeck Denielse
        05 июня 2017 в 21:15
        В интересные времена трудился......
        Занимательное будет чтиво....лишь бы всё по-честноку,без пафоса и без утайки.....
        Люблю исторические спортивные мемуары...обязательно прочту....
        Скорейшего выхода в печать.
        Alex-96
        05 июня 2017 в 21:08
        Рабочее название "Пил, пью и буду пить."
        Гость