Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм»

15 сентября 2018, 16:25

«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм» в матче 5-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:1)
Голы: Ламела 90+2Вейналдум 39, Роберто Фирмино 53.

«Тоттенхэм»: Ворм, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Дембеле (Ламела 59), Дайер (Ваньяма 85), Уинкс (Сон 73), Эриксен, Кейн, Моура.
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд (Матип 89), Кейта (Старридж 81), Вейналдум, Милнер, Мане, Роберто Фирмино (Хендерсон 71), Салах.
Главный тренер: Клопп Юрген.

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

АПЛ – легкая лига? «Шпоры» и «красные» против «Сити»

Все комментарии
anyway
15 сентября 2018 в 16:25
ливерпуль не может судья поможет
ст_прапорщик
15 сентября 2018 в 18:12
Очень убого! Дейер - балласт, Эриксена не было видно, ХЗ, в сборной топ, а тут как закодировали, у Кейна и август вроде закончися,т а никак не прорвёт. Ливер был сильнее, как не обидно признавать
Lifefoot
15 сентября 2018 в 17:07
Будущие обладатели кубка АПЛ
sihafazatron
15 сентября 2018 в 16:27
ливер играл лучше, но по-моему пеналь был в конце
rash26
rash26 ответ anyway (раскрыть)
15 сентября 2018 в 16:28
и где же там судья помог ?)
Klopp_OUT
15 сентября 2018 в 16:28
Унизили середняк,посадили на законное место,а сколько шума было от фанатиков шпор,а в итоге спокойный вынос
ИЗИ ВИН!
Kurt Bekelman
15 сентября 2018 в 18:50
Чемпионами должны стать
Ruslan Abdiyev
15 сентября 2018 в 18:51
5 из 5-и
IKER-RAUL
15 сентября 2018 в 16:29
трудная, но заслуженная Победа! Все молодцы! Ливерпуль так держать!
Tott_Hot
15 сентября 2018 в 16:29
Больно было смотреть на эту убогость. Без Алли вся атака скатывается до уровня Шинника. Все очень плохо
MrAnfielD
15 сентября 2018 в 16:29
Ну вот и добазарился спаркс! Всех нас с нелегкой победкой 5 из 5!!!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ sihafazatron (раскрыть)
15 сентября 2018 в 16:29
как и на Салахе когда его потянули за футболку,но судья там посчитал что фол не тянул на пеналь и в той ситуации также
dzvinka
15 сентября 2018 в 16:29, ред.
    raulmadrid_007
    15 сентября 2018 в 16:31, ред.
      dzvinka
      15 сентября 2018 в 16:31
        ROMA DROGBA
        15 сентября 2018 в 16:33
        Льорис и Алли не сыграют за «Тоттенхэм» в матче с «Ливерпулем»
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1068848/loris-ugo-alli-dele

        ROMA DROGBA
        13.09.2018, 20:17

        Ну это похороны
        raulmadrid_007
        15 сентября 2018 в 16:37
        sparxx2
        29.08.2018, 22:08
        В этот раз не будем унижать 4:1, выйграем скромнее, хотя.... если карта ляжет почему нет.
        Steven Gerrard 008
        15 сентября 2018 в 22:05
        С победой. Наконец то начинаем брать очки в матчах середняками
        Klopp_OUT
        15 сентября 2018 в 16:38
          Antonchik
          15 сентября 2018 в 16:44
          Ливерпуль красавцы.
          juchok
          15 сентября 2018 в 16:47
          смотрел только второй тайм, так то все по делу, Ливер лучше смотрелся
          EAGinLE
          15 сентября 2018 в 18:04
          Ливер с победой .
          drug01
          15 сентября 2018 в 16:52
          Клопп верен себе! С победой!
          ДСА
          15 сентября 2018 в 16:55
          Все по делу, ясно кто сильнее.
          Klaus-S
          15 сентября 2018 в 16:56
          Болельщиков Ливерпуля, с победой. Абсолютно заслуженно. Жаль, упустили много потенциальных моментов для забития гола. Но, уверен что команда ещё прибавит. У шпор , по сути и моментов не было. С кожалению, пропустили, но главное - три очка.
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          15 сентября 2018 в 16:57
            dzvinka
            15 сентября 2018 в 19:17, ред.
            да ладно, Миллнер и Кейта словно два бульдозера на той ферме в ростовской обл., ворвались в ряды курей и передавили центр н****. Дембеле после 30 минут выглядел так, словно его гоняли на манхетен и обратно... босяком по воде... а Миллнер даже не вспотел.
            Единственное что меня злило - пижонство, транжирство, и позиционные недоработки Салаха большую часть игры... только под конец начал приходить в себя и играть на команду. Его реально надо усадить на лавку на пару игр, чтобы пришел в себя парень - спустился с небес.
            и да, вертонгену дискву!
            DXTK
            15 сентября 2018 в 18:20
            Поздравляем Ливерпуль с победой. 5 побед на старте это мощно. желаю и дальше успехов дружине Клоппа. Не зря я их ругал перед стартом сезона.

            PS Тоттенхэму в этом сезоне остается только борьба за четверку. два поражения на старте не предвещает ничего хорошего.
            Klopp_OUT
            15 сентября 2018 в 21:25, ред.
            Ахахахах фаны Тоттенш..а объявились,а то когда была жара на ветке они отсиживались))))
            Не прячьтесь,избиение уже прошло))
            neverwin
            15 сентября 2018 в 18:20
            Хейтерам привет!
            Гость