Soccer.ru

Калиниченко: «Думаю, „Спартак“ обыграет ЦСКА»

17 сентября 2018, 00:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 8-го тура чемпионата России, в которым «красно-белые» сыграют с ЦСКА.

«Армейцы» в последних матчах показывают неплохой футбол. Веселый, атакующий. Правда, кадровых проблем у них многовато. Травма за травмой. Прямо эпидемия! Думаю, за счет опыта, длинной скамейки и тактического разнообразия «Спартак» обыграет ЦСКА

Все комментарии
denmig
17 сентября 2018 в 14:38
Конечно обыграет! - это ж дерби! Кони лягут во втором тайме!
Алексей Коротеев
17 сентября 2018 в 14:20
С такой игрой,как с Ахматом ? Ой,сомневаюсь ! После ухода Промеса ,команда стала другой ! А если честно ,то её и вовсе не стало ! Куда что девается ? Но без веры -никуда !.....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 12:35
В пердив для очищения?
sir_Alex
17 сентября 2018 в 12:32
Надо не думать, а обыгрывать!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 сентября 2018 в 11:38
Наелся он вдоволь,нужны перемены. А вообще счастливый он человек,оказался в нужное время в нужном месте.
cska1948
17 сентября 2018 в 11:37
Наверняка Калиниченко "думал", что СпаМ и Ахмат обыграет. А оно вон как получилось.
Сергей Саныч
17 сентября 2018 в 11:23
Ещё вчера я в этом не сомневался.
А сегодня мысли всякие в головушку лезут.
Ослабил Каррера вожжи,ох ослабил.
В плохие времена наши больше всех забивали,а теперь все разом разучились.
VIPded
17 сентября 2018 в 11:19
У Спартака длинные скамейки в парилке... Удачи ЦСКА!!!
PATRIOT1965
17 сентября 2018 в 11:17
По теме и заголовку;думать можно все что угодно и предполагать также.По матчу Спартак-Ахмат,там ведь много подводных камней,травмы ведущих игроков,месть клубу со стороны Рахимов,Пилипчук,Швец,вся это троица наверно хотела от Спартака что-то,недалекий знает что именно.По матчу ЦСКА-Спартак; Спартак захочет реабилитироваться за проигрыш,ЦСКА ждет очень сложный матч,не смотря на результаты армейцев ,проблем еще много,кто понимает,тот поймет.Лучший результат в этом матче-ничья,но со своей стороны пожелаю удачи ЦСКА.
Balbes77773
17 сентября 2018 в 10:43
Время показывает,что из свиней эксперты,как из 62а-пуля
oFANATo
17 сентября 2018 в 10:26
Перед ПАОКом пупсики то же так думали.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 сентября 2018 в 10:20
Как плюс в копилку ЦСКА можно добавить высокую результативность молодых нападающх,которые сейчас в ударе.
Вот бы еще для хорошего настроя к дерби порадовать болельщиков положительным исходом в Чехии.
LOpp
17 сентября 2018 в 10:13
Травма за травмой. Прямо эпидемия!


а у Спартака прям нет травмы за травмой.
Великолепный
17 сентября 2018 в 10:05
Индюк тоже думал, да в суп попал!))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ sir-5 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 09:51
Он же шишинутый, по его постам, на всю голову.
Serg_Diamond
17 сентября 2018 в 09:38, ред.
Бойня будет не на шутку! Преимущество Спартака только в наличии большего количества опытных игроков. А что касается тактического разнообразия, никакого разнообразия у них на самом деле нет, есть только длина скамейки, но и это пока играет с ними злую шутку. Преимуществ ЦСКА больше. Это и домашний стадион и большее время на подготовку к матчу после еврокубков и более удачная игра в последних матчах, отличный подбор креативных игроков в линии полузащиты и атаки, сыгранная линия обороны. А что касается травм, тут тоже не все однозначно. Неизвестно насколько серьезная травма у Магнуссона, возможно через неделю он уже будет на поле. И потом вернулись в строй Дзагоев и Щенников, мы еще не видели в игре Сигурдсоона и Нисимуру, да и у Спартака есть проблемы с травмами и уходом Промеса. Думаю, ЦСКА должен взять 3 очка
Дед за ЦСКА
17 сентября 2018 в 09:33
Индюк думал, да в щи попал. (Старо русская поговорка).
Посмотрим, что скажет он после матча. После проигрышу ДОМА Ахмату, думать о победе в гостях уЦСКА даже ГЛУПО.
ШМЕЛЬ-258
17 сентября 2018 в 09:28
Ну а какой прогноз мог дать поросёнок-ветеран?Если бы дал другой,его свои же хряки захрюкали...У пищевика нет шансов даже против безусых пацанов ЦСКА.
sir-5
sir-5 ответ Шишанутый (раскрыть)
17 сентября 2018 в 09:24
Где ты был вчера,когда с Федуном
мы летели под грохот фанфар???
sir-5
17 сентября 2018 в 09:22
"Думаю, за счет опыта, длинной скамейки и тактического разнообразия «Спартак» обыграет ЦСКА. "
Скамейка не играет,тактического разнообразия нет,опыт поражений-есть.И на два дня меньше на подготовку после игры на выезде в еврокубках.Так что вопрос остаётся открытым.
Kerri
17 сентября 2018 в 08:51
А что он еще сказать может!
ОлегаТэ
17 сентября 2018 в 08:39
Ещё один сектант... )))))))))))
Георгий Додонов
17 сентября 2018 в 08:20
С такой игрой нет.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ КЭТиК (раскрыть)
17 сентября 2018 в 08:20
обидное поражение это от Зенита или ЦСКА, а Ахмату - ну проиграли и проиграли. вот вынесет ЦСКА в следующем туре Спартак и тогда заиграют на победу, в 1-0
Metropolis
17 сентября 2018 в 08:09
Калиниченко 2 дня назад наверняка думал о безоговорочной победе спартака над ахматом
ПАДРЕ
17 сентября 2018 в 07:58
Думаю разгром пупсиков обеспечен.
КЭТиК
17 сентября 2018 в 07:23
После обидного поражения должны выигрывать на злости.
Номер 1 на этом проэкте
17 сентября 2018 в 07:09
Эпидемия свиного гриппа бывает только у бывших игроков спартака , так же может возникнуть у легенды клуба спартака Джона Терри
Винсент Вега
17 сентября 2018 в 06:35
Калиниченко - думает, дальше можно не читать. Армия - только победа!!!
вячеслав остапенко
17 сентября 2018 в 04:42
Мое мнение будет ничья
Гость