Soccer.ru

Селюк обвинил Тихонова в расизме

17 сентября 2018, 08:36

Футбольный агент Дмитрий Селюк после поражения «Крыльев Советов» от тульского «Арсенала» (0:4) обвинил главного тренера самарской команды Андрея Тихонова в сильной нелюбви к темнокожим футболистам.

При всем том, что Тихонов был суперфутболистом и является неплохим тренером, нелюбовь к темнокожим не сослужит ему хорошую службу. Ему нужен результат, а он выбирает по цвету кожи и отказывается от темнокожих, тогда как соотношение цена-качество не позволяет привезти в «Крылья Советов» более-менее приличного условного испанца. Будет засилье низкопробных сербов, которые результата никогда не дадут. Более того, я считаю, что и «Зенит» будет страдать на международной арене из-за своей любви, мягко выражаясь, к цветам флага.

Почему я так говорю о Тихонове? Поверьте, я это знаю. Посмотрите сами на состав «Крыльев Советов». Например, могу сказать, что Тихонов сразу отказался от темнокожего Бато, который играет в «Кайрате». Как минимум «Кайрат» не проигрывает 0:4.

Считаю странным позицию Тихонова, учитывая, что он играл в Израиле и Казахстане. Думаю, ему было бы неприятно, если бы из-за того, что он русский, казахи или израильтяне послали его на… Футбол объединяет всех, он вне политики и интернационален. Это командный вид спорта. Тут важен результат всей команды, а не личные пристрастия кого-либо. А результат дают футболисты. И если Тихонов хочет стать тренером таким же хорошим, каким он был футболистом, то должен относиться к темнокожим так же, как и к другим нациям.

Все комментарии
valt134
18 сентября 2018 в 18:09
Хитрая Лиса Селюк уже хочет впарить кому-нибудь чёрного футболера.
fanspam
17 сентября 2018 в 23:12
Хорошо что Тихонов не обвинил Селюка в идиотизме. Да тут и обвинять то незачем. Диагноз прёт из Селюка во все дыры!!!Идиот хронический!!!
П.Пар
17 сентября 2018 в 22:10
Не могу понять, к чему эти политкорректнейшие экзерсисы - "темнокожих"??? Какие такие "темнокожие"??? Негры! Это слово в России никогда не было оскорбительным или расистским. А Россия это не политкорректная Америка. Пусть там белые целуют негров в их чёрные задницы, а те издевательски называют их снежнолицыми
Геннадьич
17 сентября 2018 в 21:35
Несчастный Селюк.Если никто не хочет даром брать его Траоре,значит все расисты.
Землянин
17 сентября 2018 в 17:17
Селюк считает, что черный пиар - это хороший пиар. Скоро с ним дело иметь никто не захочет такими то темпами !!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 15:44, ред.
Адам, привет! Хз если честно :)
С победой вас, от души, над судейским произволом Федуна!
Как я и думал, Рахимов ожидаемо надрал пищевик!
PATRIOT1965
17 сентября 2018 в 15:04
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 сентября 2018 в 15:02
Это он реально говорил???
PATRIOT1965
17 сентября 2018 в 14:57, ред.
А израильтяне не посылают наших? Пример с игроками Терека в израильском клубе.И вообще грязная это тема,не надо было ее поднимать.Тихонов может его затаскать по судам,так как ничего предъявить Селюк не сможет,а по имиджу бьет сильно.
denmig
17 сентября 2018 в 14:41
Гейселюк!
Shamil79
17 сентября 2018 в 12:50
извиняюсь...это не сёккер наклеил а спорт 24
Stormtrooper-26
17 сентября 2018 в 12:34, ред.
Я думаю дело в том что Тихонов - тренер для пердива, а не для вышки, и цвет кожи игроков здесь абсолютно ни при чём)
Сергей Саныч
17 сентября 2018 в 12:32
Роль негра лучше доверить негру.
Миша Вилков
17 сентября 2018 в 12:23
Shamil79
17 сентября 2018 в 12:21
Тихонов должен исправиться и набрать 11 темнокожих игроеов...причём агентом-торговцем должен быть именно Селюк
Шуnя771
17 сентября 2018 в 12:06
Селюк продвигает свой товар...

А у Тихонова есть право выбора и до этого посредникам нет никакого дела.

Тренеру виднее кто ему нужен.
за
17 сентября 2018 в 11:33, ред.
Селюк: "Тихонов не ест сало и не пьет горилку!"
Baggio R.
Baggio R. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 11:19
Ну-ну! Назови-ка хоть одного из начала 90-ых
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 11:13
Что-то я ни одного стоящего футболиста от него не помню. Все время с Яя Туре как с писанной торбой носится.
Аксинья
Аксинья ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 11:12
Валера сделал ставку на викингов и похоже неплохую - возможно даже сегодня увидим в деле еще одного исландца...
Аксинья
17 сентября 2018 в 11:09
Тихонов отказался купить у Селюка чёрное дерево по завышенным расценкам...
удав
17 сентября 2018 в 10:40
селюк просроченных негров продать не может вот и злится=)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 10:29
Старый прикол, но актуальный по сей день!!!
trimetil
17 сентября 2018 в 10:11
Это он от Туре заразился.
Байкал-38
17 сентября 2018 в 10:07
Команда мечты Селюка!!!
Байкал-38
17 сентября 2018 в 10:03
А если у Селюка были бы китайцы или корейцы, то Тихонов бы плохо относился к желтокожим! У Селюка логика железная!!! А сам то Селюк любит темнокожих футболистов или только деньги с них стричь?
Байкал-38
17 сентября 2018 в 09:55
Petergoff
17 сентября 2018 в 09:44
То есть,если в команде нет темнокожего,то значит тренер расист?????)))) Забавное мышление.
311
311 ответ vannorton (раскрыть)
17 сентября 2018 в 09:33
Тихонову это не грозит, Молло же вернул!)
Jeck Denielse
17 сентября 2018 в 09:30
Все кто не купил у Селюка Траоре или Бато - расисты.......


Я,например терпеть не могу хурму,и никогда её не покупаю........
Так за мной не бегают продавцы супермаркета и не орут в спину что я - хурмоненавистник....
Ибо в отличие от Селюка - адекватные люди......
Гость