Soccer.ru

Глушаков и Ещенко отстранены от тренировок с основой

18 сентября 2018, 14:31
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футболисты «Спартака» Денис Глушаков и Андрей Ещенко отсутствовали на сегодняшней тренировке команды. По данным СМИ, футболисты отстранены. Таким образом, они вряд ли сыграют в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против венского «Рапида».

Стоит напомнить, что накануне известный актер и болельщик «красно-белых» Дмитрий Назаров в Instagram прочитал гневное стихотворение о Каррере, которое лайкнули как раз Ещенко и Глушаков. 

После этого капитан «Спартака» выступил с заявлением, что эта информация не соответствует действительности.

Все комментарии
Геннадьич
18 сентября 2018 в 16:41
Назаров может свое мнение высказывать где угодно,но лайк игрока-несусветная глупость и даже подлость.Не отстранять от тренировок,а разрывать контракт надо.Миллеровку что ли употребляли на пару?
Caniggia
18 сентября 2018 в 16:35
Довыделывались, идиоты! Сослать в пердив и Навесова к ним до кучи!
EvgenyS
18 сентября 2018 в 16:35
В Спартаке всегда будут скандалы.
Правдин Семён
18 сентября 2018 в 16:29
Жесть. Опять началось. А СМИ теперь будут раздувать искру до пожара.
Jeck Denielse
18 сентября 2018 в 16:20
Что это ???
Саботаж игроков ???
Попытка Массимо свалить вину на игроков???

В любом случае ,ненужная чебатуха.......явно не на пользу команде в преддверии ЛЕ и Дерби.....
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 16:18
Каррера взбрыкнул, нарывается на увольнение?
Сергей Саныч
18 сентября 2018 в 16:15
И никому не докажешь,что "жалобу" не жал.
Вот жизнь пошла.
Хорошо,что не 37-ой.Валили бы уже лес в Мордовии.
Шамаич
18 сентября 2018 в 16:14
Кто о чем,а клячи как всегда о банях и пятой точке,интеллектуалы-шариков позавидовал бы!
Верг
18 сентября 2018 в 16:04, ред.
Комбаров :" Карера, поставь меня на позицию вингера свингера чтобы отжаривать левую бровку, или быть отжаренным на ней". Сейчас глушаков с ещенко лайкнут этот пост и окажутся в третьем дубле!
sir-5
sir-5 ответ iNels (раскрыть)
18 сентября 2018 в 16:03
Братьев Комбариков в ночь после проигранного "Ахмату" матча застукали в ночном клубе Москвы,уже фото СМИ выкладывают.Но это будет "вторая серия". Все играют в "профессионалов",а на самом деле в России всегда было так : "Пить-то пей,а дело разумей"!
sir-5
sir-5 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:57
Зачем они тебе??? Проложи свою ветку параллельно им,да и терпеливо пережидай банный день,как я.Пустая трата времени.
Фанат за Спартак
18 сентября 2018 в 15:55
за лайк отсранять ? Федун опомнись..
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:53
Им нужны лояльные и сервильные.И чтобы на всех языках мира ,по поводу и без повода,базлали -"Спартак"-чемпион"!!! Хотя это давно не соответствует истине...
iNels
18 сентября 2018 в 15:53
через комбарика будут раскачивать)
Mangur
18 сентября 2018 в 15:52
Мдя. Вот что культура творит.
unoejk
unoejk ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:46, ред.
Любой троллинг скрывается под спойлер. А модераторская ветка теперь тут: https://www.soccer.ru/game/league/1069476.shtml
Брулин
18 сентября 2018 в 15:42
Наконец-то врубил режим «мужика». Давно пора опять начать сначала-летящие бутылки, хватание за горло и тд
Михаил Полунин
18 сентября 2018 в 15:42
Только в Спартаке!

Какая-то дурь...

И где семья?

Папа и дети не договорились, кто рулит...

Если это "бунт на корабле", то глупо, т.к. футболистам платят огромные деньги за игру, т.е. за выполнение определенной работы и все!

А наши парни хотят за счет хозяина решить какие-то свои проблемы, но не игровые!

Выгонят без выходного пособия и купят других: незаменимых нет!

После чемпионского сезона старая гвардия откровенно зазвездилась и перестала хорошо работать. А плохие работники с миллионными гонорарами никому не нужны!

А так отношения с Каррерой - O'key!

Я болею за Спартак!
sir-5
18 сентября 2018 в 15:42
"Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Леонид Трахтенберг высказался о появившейся ранее в СМИ информации, согласно которой полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от тренировок с основной командой.

– Не верьте им. Мы слухи не комментируем, – сказал Трахтенберг..."

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ,КОМУ ВЕРИТЬ??? ПОХОЖЕ,"СПАРТАКУ" ПРИХОДИТ "ПОЛНЫЙ ТРАХТЕНБЕРГ"...
Ruslan Volkov
18 сентября 2018 в 15:41
...и Комбарова убрать с состава,это 3 бунтовщик в команде и в игре себя не отдает полностью
Санчо Панса
18 сентября 2018 в 15:32
Ну перетренировались ребята! С кем не бывает то? Аж восемь дней подряд Спартак тренировался! И пофиг, что они уступили Ахмату на своем поле) Все, ради героической ничьи с венским Рапидом.
Sem25
18 сентября 2018 в 15:30, ред.
Когда игроки Анжи всей командой Григоряна сливали в прошлом году, это никого не смущало. А здесь столько шума. Можно подумать, в каждой команде все игроки довольны тренером. Наоборот молодцы, открыто показали свою позицию. Да и играть им это не мешает, кто спортом занимался, понимает, что профессионал за тренера далеко ни в первую очередь играет.
Lu4nik
Lu4nik ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:29
а вот тут ты не прав: фразу "Гинер все купил" давно уже не применяют тут
denmig
18 сентября 2018 в 15:26
Понеслась ...ть! Снова скандалы!
Lu4nik
Lu4nik ответ LOpp (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:26
ну не знаю.. ИМХО, но Глушаков получше, чем Попов
Великолепный
18 сентября 2018 в 15:19
Это не клуб, это сборище непрофессионалов.
Стыдоба, да и только!
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 15:17
Видимо, Спартаку нужно побыстрее избавиться от лишней обузы-еврокубков...
Байкал-38
18 сентября 2018 в 15:17
Каррера наконец то понял, что за человек Глушаков!!! Скоро вылетит из Спартака и грязь польётся из уст Дениски!!! Так его подзатыльником!!!
http://ss.6/userfiles/materials/101/1012222/large.jpg
viv
viv
18 сентября 2018 в 15:14
Денис, Андрей, не сдавайтесь этому физруку, жгите еще.
LOpp
18 сентября 2018 в 15:07
жаль на прошлой неделе не лайкали, глядишь с Ахматом бы в ничью сыграли.
Гость