Soccer.ru

Глушаков и Ещенко отстранены от тренировок с основой

18 сентября 2018, 14:31
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футболисты «Спартака» Денис Глушаков и Андрей Ещенко отсутствовали на сегодняшней тренировке команды. По данным СМИ, футболисты отстранены. Таким образом, они вряд ли сыграют в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против венского «Рапида».

Стоит напомнить, что накануне известный актер и болельщик «красно-белых» Дмитрий Назаров в Instagram прочитал гневное стихотворение о Каррере, которое лайкнули как раз Ещенко и Глушаков. 

После этого капитан «Спартака» выступил с заявлением, что эта информация не соответствует действительности.

Все комментарии
008Maximus
18 сентября 2018 в 20:56
Короче пенальти там небыло все.
Но Терек молодцы. Четыре атаки два гола
Tott_Hot
Tott_Hot ответ форева (раскрыть)
18 сентября 2018 в 20:55
Я ставлю самую обычную аватарку, которые лайкуют самые обычные самки. Я ничего с ними не делаю, но женщине моей это не в домек)
форева
форева ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 20:45
У них все герои очень быстро становятся изгоями. Это у них такая историческая фишка. Спартаковский дух- называется.))))
ШМЕЛЬ-258
18 сентября 2018 в 20:44
Вот оно все свиное гнилье.Один гневные стишки строчат,другие "лайкают"и боятся в этом признаться,третьи от тренировок отстраняют...Фу...
Антибиотик
18 сентября 2018 в 20:38
Даже сознаться смелости не хватило! Позорники, а не игроки. Слава Богу в Локомотиве от них избавились.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 20:14
Джум привет а что у вас за новый вратарь Кырнац? Это с молодежки?
форева
18 сентября 2018 в 20:00
Ну вообщем цирк-шапито преступил к очередным представлениям.)))) Чё то в этом сезоне поздновато начали.)))
pomor45
18 сентября 2018 в 19:55
"Спартак - это цирк, цирк,цирк!" - утверждает Глушаков и лайкает, лайкает, лайкает главному клоуну Назарову против главного физрука Карреры.
форева
форева ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:53
Извини, представитель гаджетового мира, а за каким ты себя демонстрируешь чужим бабам имея свою? )))
oFANATo
18 сентября 2018 в 19:49
Решение Карреры отстранить Глушакова и Ещенко от тренировок выглядит очень сомнительно. Штраф окей, но бан на занятия с основой… От такого поступка пострадает сам Массимо. Сейчас у команды просто нет ресурсов, чтобы безболезненно потерять ещё двух футболистов. Любую травму игрока схожей позиции Спартак просто не переживет. Болельщики так же быстро съедят самого тренера, если ближайшие два матча будут проиграны.
Красно Синий воин
18 сентября 2018 в 19:41
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на информацию об отстранении от тренировок. Накануне появилась информация о том, что Глушаков «лайкнул» пост актера Дмитрия Назарова с критикой в адрес главного тренера клуба Массимо Каррера.

«Это цирк. Цирк», — приводит слова Глушакова Р-Спорт.
mordvin60
18 сентября 2018 в 19:34
Охота на ведьм...
Leha-ha50
18 сентября 2018 в 19:28
Один неверный щелчок мышкой и жизнь "лайканутиков" превратилась в АД!!!
Футбольная общественность кипит весь день!!!
Спартаковская община негодует!!!
И только один единственный Анзор с превеликим удовольствием перечитывает "шедевр" от покорителя "КУХНИ" Назарова!!!
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:22
главное что в проигравших такие как ты)))
Муслим90
18 сентября 2018 в 19:22
Непонятно чем они думали когда лайкнули этот пост, тем самым публично проявив не уважение к тренеру
mat73
18 сентября 2018 в 18:44
Ну и на пенсию можно было бы сразу, если бы не Путин с Медведевым..
war4ar
18 сентября 2018 в 18:19
Глушаков ещё может вернуться , ещенко если только в на пике формы ( он боец , но уже не тянет в силу возраста ). Комбарова уже года 2 назад надо было выпускать из клуба , да и вообще чья идея была сделать из него крайнего защитника , возможно талант крайнего вингера в нем и загубили
spartak kursk
18 сентября 2018 в 18:12
Глушаков давно заслужил перевода в дубль или аренды.
К огромному сожалению медные трубы чемпионства он так и не смог пережить.
И дело тут вовсе не в лайках,а в самогоне))))))

Глушаков отстранён за неудовлетворительные показатели в профессиональной деятельности.А журналисты немного приукрасили сей момент.

Тем не менее Глушакову стоит больше уделять внимание футболу и тренировкам,а не светской и виртуальной жизни.А с лайками лучше ходить на охоту,а не сидеть в компьютере,хотя бы мозги от чистого воздуха проветрятся.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 17:58
А на картинке мужчинка. :)))
Красно Синий воин
18 сентября 2018 в 17:54
fcspartak
fcspartak ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 17:45
Джум просто сразу проигрывал))) потому и темы такие заводит)))
andrefino13
18 сентября 2018 в 17:43
Имея не храним, а потерявши плачем....Люди, работающие в РПЛ,футболистами, должны закрыть свои рты, пальцы, руки, убрать за спину, как в штрафной, потому что заниматься хобби, и получать за это не заслуженные деньги, это и есть манна небесная. Не ценят ничего,быстро забывают чего стоило их родителям, хотя бы их одеть.
Tott_Hot
18 сентября 2018 в 17:34
Фляяя, мне женщина моя устроила скандал из за того, что мне ставяи лайки чужие бабы...На секунду, ей 33 года! Этот гаджетовый мир сходит с ума..
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 17:28
А Назаров не только хвалебные песенки соспивает. Он еще и стишки критические могет. Жаль, на музыку не положил и видео нк вывесил...
sir_Alex
18 сентября 2018 в 17:11
Поделом им.
порт
18 сентября 2018 в 16:55
Повар не хилый замес устроил.
EvgenyS
EvgenyS ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 16:47
Мания величия, печальный диагноз.
Знатог
18 сентября 2018 в 16:44
Вобще, прочитав стих я понял, что я ничего не понял. Про какого-то гуся. Где сказано что этот гусь- Каррера? И гусь это птица. И он летает. И яйца у него и у неё есть.
Hypnoz
18 сентября 2018 в 16:44, ред.
Глушаков привез второй гол от Терека. Его накрутили в штрафной и забили ! К бомжам его, к Дзюбе ! Хорошая будет связка !
борька
18 сентября 2018 в 16:43
Гони Дениска в Миллерово, устроим за СКА Ростов пока мяч погоняешь! Ждем!
Гость