Soccer.ru

Глушаков и Ещенко отстранены от тренировок с основой

18 сентября 2018, 14:31
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футболисты «Спартака» Денис Глушаков и Андрей Ещенко отсутствовали на сегодняшней тренировке команды. По данным СМИ, футболисты отстранены. Таким образом, они вряд ли сыграют в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против венского «Рапида».

Стоит напомнить, что накануне известный актер и болельщик «красно-белых» Дмитрий Назаров в Instagram прочитал гневное стихотворение о Каррере, которое лайкнули как раз Ещенко и Глушаков. 

После этого капитан «Спартака» выступил с заявлением, что эта информация не соответствует действительности.

Все комментарии
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 14:38
sir_Alex
18 сентября 2018 в 17:11
Поделом им.
Tott_Hot
18 сентября 2018 в 17:34
Фляяя, мне женщина моя устроила скандал из за того, что мне ставяи лайки чужие бабы...На секунду, ей 33 года! Этот гаджетовый мир сходит с ума..
Leha-ha50
18 сентября 2018 в 19:28
Один неверный щелчок мышкой и жизнь "лайканутиков" превратилась в АД!!!
Футбольная общественность кипит весь день!!!
Спартаковская община негодует!!!
И только один единственный Анзор с превеликим удовольствием перечитывает "шедевр" от покорителя "КУХНИ" Назарова!!!
порт
18 сентября 2018 в 16:55
Повар не хилый замес устроил.
unoejk
unoejk ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:46, ред.
Любой троллинг скрывается под спойлер. А модераторская ветка теперь тут: https://www.soccer.ru/game/league/1069476.shtml
sn_spb
18 сентября 2018 в 14:40, ред.
Не болельщик Спартака, но на мой взгляд не велика потеря. два рака
viv
viv
18 сентября 2018 в 14:44
Физрук в бешенстве?
LOpp
18 сентября 2018 в 15:01
перед матчами с Рапидом и с цска - это усиление состава.
Красно Синий воин
18 сентября 2018 в 17:54
Байкал-38
18 сентября 2018 в 15:17
Каррера наконец то понял, что за человек Глушаков!!! Скоро вылетит из Спартака и грязь польётся из уст Дениски!!! Так его подзатыльником!!!
http://ss.6/userfiles/materials/101/1012222/large.jpg
Великолепный
18 сентября 2018 в 15:19
Это не клуб, это сборище непрофессионалов.
Стыдоба, да и только!
denmig
18 сентября 2018 в 15:26
Понеслась ...ть! Снова скандалы!
EvgenyS
EvgenyS ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 16:47
Мания величия, печальный диагноз.
форева
18 сентября 2018 в 20:00
Ну вообщем цирк-шапито преступил к очередным представлениям.)))) Чё то в этом сезоне поздновато начали.)))
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 14:39
Так для пищевика это усиление, если их не будет!
supafresh
18 сентября 2018 в 14:41
Глушаков: «У нас с Каррерой всё в порядке»
Serg_Diamond
18 сентября 2018 в 14:45, ред.
Через час напишут опровержение, что они просто получили травмы, наступив на мыло в бане у Глушакова
LOpp
18 сентября 2018 в 15:07
жаль на прошлой неделе не лайкали, глядишь с Ахматом бы в ничью сыграли.
spartak kursk
18 сентября 2018 в 18:12
Глушаков давно заслужил перевода в дубль или аренды.
К огромному сожалению медные трубы чемпионства он так и не смог пережить.
И дело тут вовсе не в лайках,а в самогоне))))))

Глушаков отстранён за неудовлетворительные показатели в профессиональной деятельности.А журналисты немного приукрасили сей момент.

Тем не менее Глушакову стоит больше уделять внимание футболу и тренировкам,а не светской и виртуальной жизни.А с лайками лучше ходить на охоту,а не сидеть в компьютере,хотя бы мозги от чистого воздуха проветрятся.
sir-5
18 сентября 2018 в 15:42
"Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Леонид Трахтенберг высказался о появившейся ранее в СМИ информации, согласно которой полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от тренировок с основной командой.

– Не верьте им. Мы слухи не комментируем, – сказал Трахтенберг..."

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ,КОМУ ВЕРИТЬ??? ПОХОЖЕ,"СПАРТАКУ" ПРИХОДИТ "ПОЛНЫЙ ТРАХТЕНБЕРГ"...
mat73
18 сентября 2018 в 18:44
Ну и на пенсию можно было бы сразу, если бы не Путин с Медведевым..
Брулин
18 сентября 2018 в 14:43
Ну, абсолютно верное решение. Пусть ребята посидят, подумают над своим поведением и уровнем игры.
Antonchik
18 сентября 2018 в 14:48
За правду пострадали.
sir-5
sir-5 ответ iNels (раскрыть)
18 сентября 2018 в 16:03
Братьев Комбариков в ночь после проигранного "Ахмату" матча застукали в ночном клубе Москвы,уже фото СМИ выкладывают.Но это будет "вторая серия". Все играют в "профессионалов",а на самом деле в России всегда было так : "Пить-то пей,а дело разумей"!
Муслим90
18 сентября 2018 в 19:22
Непонятно чем они думали когда лайкнули этот пост, тем самым публично проявив не уважение к тренеру
viv
viv
18 сентября 2018 в 15:14
Денис, Андрей, не сдавайтесь этому физруку, жгите еще.
EvgenyS
18 сентября 2018 в 16:35
В Спартаке всегда будут скандалы.
Caniggia
18 сентября 2018 в 16:35
Довыделывались, идиоты! Сослать в пердив и Навесова к ним до кучи!
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 15:17
Видимо, Спартаку нужно побыстрее избавиться от лишней обузы-еврокубков...
Гость