Soccer.ru

Глушаков и Ещенко отстранены от тренировок с основой

18 сентября 2018, 14:31
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футболисты «Спартака» Денис Глушаков и Андрей Ещенко отсутствовали на сегодняшней тренировке команды. По данным СМИ, футболисты отстранены. Таким образом, они вряд ли сыграют в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против венского «Рапида».

Стоит напомнить, что накануне известный актер и болельщик «красно-белых» Дмитрий Назаров в Instagram прочитал гневное стихотворение о Каррере, которое лайкнули как раз Ещенко и Глушаков. 

После этого капитан «Спартака» выступил с заявлением, что эта информация не соответствует действительности.

Все комментарии
Tott_Hot
18 сентября 2018 в 17:34
Фляяя, мне женщина моя устроила скандал из за того, что мне ставяи лайки чужие бабы...На секунду, ей 33 года! Этот гаджетовый мир сходит с ума..
LOpp
18 сентября 2018 в 15:01
перед матчами с Рапидом и с цска - это усиление состава.
LOpp
18 сентября 2018 в 15:07
жаль на прошлой неделе не лайкали, глядишь с Ахматом бы в ничью сыграли.
spartak kursk
18 сентября 2018 в 18:12
Глушаков давно заслужил перевода в дубль или аренды.
К огромному сожалению медные трубы чемпионства он так и не смог пережить.
И дело тут вовсе не в лайках,а в самогоне))))))

Глушаков отстранён за неудовлетворительные показатели в профессиональной деятельности.А журналисты немного приукрасили сей момент.

Тем не менее Глушакову стоит больше уделять внимание футболу и тренировкам,а не светской и виртуальной жизни.А с лайками лучше ходить на охоту,а не сидеть в компьютере,хотя бы мозги от чистого воздуха проветрятся.
Sem25
18 сентября 2018 в 15:30, ред.
Когда игроки Анжи всей командой Григоряна сливали в прошлом году, это никого не смущало. А здесь столько шума. Можно подумать, в каждой команде все игроки довольны тренером. Наоборот молодцы, открыто показали свою позицию. Да и играть им это не мешает, кто спортом занимался, понимает, что профессионал за тренера далеко ни в первую очередь играет.
форева
форева ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:53
Извини, представитель гаджетового мира, а за каким ты себя демонстрируешь чужим бабам имея свою? )))
iNels
18 сентября 2018 в 15:53
через комбарика будут раскачивать)
Фанат за Спартак
18 сентября 2018 в 15:55
за лайк отсранять ? Федун опомнись..
Игорь Солнцев
18 сентября 2018 в 14:52
Карера решил править железной рукой.
sir-5
sir-5 ответ iNels (раскрыть)
18 сентября 2018 в 16:03
Братьев Комбариков в ночь после проигранного "Ахмату" матча застукали в ночном клубе Москвы,уже фото СМИ выкладывают.Но это будет "вторая серия". Все играют в "профессионалов",а на самом деле в России всегда было так : "Пить-то пей,а дело разумей"!
Верг
18 сентября 2018 в 16:04, ред.
Комбаров :" Карера, поставь меня на позицию вингера свингера чтобы отжаривать левую бровку, или быть отжаренным на ней". Сейчас глушаков с ещенко лайкнут этот пост и окажутся в третьем дубле!
andrefino13
18 сентября 2018 в 17:43
Имея не храним, а потерявши плачем....Люди, работающие в РПЛ,футболистами, должны закрыть свои рты, пальцы, руки, убрать за спину, как в штрафной, потому что заниматься хобби, и получать за это не заслуженные деньги, это и есть манна небесная. Не ценят ничего,быстро забывают чего стоило их родителям, хотя бы их одеть.
fcspartak
fcspartak ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 17:45
Джум просто сразу проигрывал))) потому и темы такие заводит)))
sir-5
18 сентября 2018 в 14:59
Только слепой кабан не мог видеть,что у него в загоне не всё в порядке.
Риелтор с берегов Невы
18 сентября 2018 в 14:59
    CSKA Rek
    18 сентября 2018 в 15:00
    Всё, футбольная карьера закончилась? Теперь с Назаровым в "кухне" будут сниматься. У нас в стране многие, бывшие спортсмены, становятся бездарными актёрами
    sir-5
    sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 15:00, ред.
    Ты бы это же говорил,когда он вам победные голы забивал, принеся сиротливую золотую медаль,хоть и в юбилейный год.
    Шамаич
    18 сентября 2018 в 16:14
    Кто о чем,а клячи как всегда о банях и пятой точке,интеллектуалы-шариков позавидовал бы!
    Сергей Саныч
    18 сентября 2018 в 16:15
    И никому не докажешь,что "жалобу" не жал.
    Вот жизнь пошла.
    Хорошо,что не 37-ой.Валили бы уже лес в Мордовии.
    За адекватность
    18 сентября 2018 в 15:03
    Да ни к чему эти дрязги перед стартом в ЛЕ. Клубные пристрастия останутся клубными пристрастиями, а в ЕК все наши клубы представляют Россию, надеюсь все выступят достойно.
    sir-5
    sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 15:04
    Это только старт " Программы усиления".
    Красно Синий воин
    18 сентября 2018 в 17:54
    Муслим90
    18 сентября 2018 в 19:22
    Непонятно чем они думали когда лайкнули этот пост, тем самым публично проявив не уважение к тренеру
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 19:22
    главное что в проигравших такие как ты)))
    Ангел неБесГрешен
    18 сентября 2018 в 16:18
    Каррера взбрыкнул, нарывается на увольнение?
    Jeck Denielse
    18 сентября 2018 в 16:20
    Что это ???
    Саботаж игроков ???
    Попытка Массимо свалить вину на игроков???

    В любом случае ,ненужная чебатуха.......явно не на пользу команде в преддверии ЛЕ и Дерби.....
    Тiпа Тралi-Валi
    Тiпа Тралi-Валi ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 17:58
    А на картинке мужчинка. :)))
    Leha-ha50
    18 сентября 2018 в 19:28
    Один неверный щелчок мышкой и жизнь "лайканутиков" превратилась в АД!!!
    Футбольная общественность кипит весь день!!!
    Спартаковская община негодует!!!
    И только один единственный Анзор с превеликим удовольствием перечитывает "шедевр" от покорителя "КУХНИ" Назарова!!!
    Правдин Семён
    18 сентября 2018 в 16:29
    Жесть. Опять началось. А СМИ теперь будут раздувать искру до пожара.
    Антибиотик
    18 сентября 2018 в 20:38
    Даже сознаться смелости не хватило! Позорники, а не игроки. Слава Богу в Локомотиве от них избавились.
    Гость