Гасперини дисквалифицирован за богохульство

19 сентября 2018, 18:21
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 2Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

Наставнику «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини придется наблюдать следующий матч Серии А против «Милана» с трибун. Руководство итальянского чемпионата приняло решение дисквалифицировать специалиста за богохульство.

«Аталанта» неудачно начала сезон, не смогла пройти в групповой этап Лиги Европы, а в Серии А по итогам четырех туров занимает 14-е место. Когда команда из Бергамо проигрывала СПАЛу со счетом 0:2, Гасперини не сдержал эмоций и назвал бога свиньей. Сказанное зафиксировали телевизионные камеры.

Ранее за богохульство был отстранен на один матч полузащитник «Удинезе» Роландо Мандрагора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ozabot
21 сентября 2018 в 11:07
Какой-то 56изм. С одной стороны, есть право человека быть атеистом и иметь свободу слова. С другой стороны, ты сам плохой тренер, а винишь в этом богов. Кто прав?
MIvan
20 сентября 2018 в 16:44
Спаси Господи, руководство итальянского чемпионата.
Правдин Семён
20 сентября 2018 в 14:59
Нонсенс. Всевышнему плевать на это.
Крестовский баклан
19 сентября 2018 в 21:12
Это просто его Бог наказал
Гавроша
19 сентября 2018 в 19:26
мракобесие наступает
Sunny.
Sunny. ответил AntiherO
19 сентября 2018 в 19:10
А если б он лошадью назвал?) Ты бы пригорел?)
а что есть вроде такой Б-г , Пегас вроде , сейчас сир поправит
AntiherO
19 сентября 2018 в 19:04
В стране, где религия отделена от государство, глава церкви обычно не КГБшник) И у церкви нет права не платить налоги, не публиковать бухгалтерию, получать в дар государственные здания и земли и так далее. КГБ, не платят налоги, не отчитываются о доходах, получают под будущий доход бесплатно деньги и здания. Ниточки как бы в одном направлении ведут, кому именно они башляют за такую роскошь))
Это из оперы - бояре плохие - царь - хороший. Знаем, знаем.
AntiherO
AntiherO ответил Sunny.
19 сентября 2018 в 19:00
агтихер, ты скажешь что свинья символ клуба и все поймут)) а вообще будет скучно, если мы тебя потеряем))
А если б он лошадью назвал?) Ты бы пригорел?)
Sunny.
Sunny. ответил LOpp
19 сентября 2018 в 18:57
Не знаю что сказать. Надеюсь у Аталанты дела пойдут в гору и они не будут косится на Карреру.
вот именно , надо оставить Карреру все равно игры нет))
LOpp
19 сентября 2018 в 18:53
Не знаю что сказать.
Надеюсь у Аталанты дела пойдут в гору и они не будут косится на Карреру.
Так Себе Аналитик
19 сентября 2018 в 18:52
Если я начну над этим издеваться - мне припишут - оскорбление чувств верующих. В стране, где религия - отделена от государства. Типа.
В стране, где религия отделена от государство, глава церкви обычно не КГБшник) И у церкви нет права не платить налоги, не публиковать бухгалтерию, получать в дар государственные здания и земли и так далее.

КГБ, не платят налоги, не отчитываются о доходах, получают под будущий доход бесплатно деньги и здания.

Ниточки как бы в одном направлении ведут, кому именно они башляют за такую роскошь))
Sunny.
Sunny. ответил AntiherO
19 сентября 2018 в 18:49
Если я начну над этим издеваться - мне припишут - оскорбление чувств верующих. В стране, где религия - отделена от государства. Типа.
агтихер, ты скажешь что свинья символ клуба и все поймут)) а вообще будет скучно, если мы тебя потеряем))
Так Себе Аналитик
19 сентября 2018 в 18:49
Один - свинья
Зевс - свинья

интересно, это богохульство или эти боги уже умерли давно? И не богохульство ли предположение о смерти богов тоже.
Obdulio Varela
19 сентября 2018 в 18:35
Веков пять назад просто сожгли бы и все дела
sir-5
19 сентября 2018 в 18:34
Мрачные времена наступили.Только многоцветные в силе и вне оценки их мерзкого образа.Вот и вся либерте,мать вашу!!!
AntiherO
AntiherO ответил Laziale_Brest_BY
19 сентября 2018 в 18:29
да и вообще это может быть его личный бог, и он свинья, такой себе тотем. какая-то странная свобода вероисповедания, задолбали честно - уже похужее геев и черных
Если я начну над этим издеваться - мне припишут - оскорбление чувств верующих. В стране, где религия - отделена от государства. Типа.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответил AntiherO
19 сентября 2018 в 18:27
А какого из придуманных человеком богов - он называл - свиньей?) Сами виноваты - не закрыли комменты.
да и вообще это может быть его личный бог, и он свинья, такой себе тотем. какая-то странная свобода вероисповедания, задолбали честно - уже похужее геев и черных
AntiherO
19 сентября 2018 в 18:22
А какого из придуманных человеком богов - он называл - свиньей?) Сами виноваты - не закрыли комменты.