Soccer.ru

Роналду получил прямую красную карточку в дебютном матче за «Юве» в ЛЧ

19 сентября 2018, 22:46
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Дебют в Лиге чемпионов за «Ювентус» выдался крайне неудачным для нападающего Криштиану Роналду. Уже на 29-й минуте матча с «Валенсией», на который он вышел со стартовых минут, португалец увидел перед собой прямую красную карточку. Посовещавшись с ассистентом, арбитр Феликс Брих решил, что форвард слишком грубо сыграл в атаке против своего соперника.

Это 11-е удаление Роналду в карьере, но первое — в рамках Лиги чемпионов.

Все комментарии
Romeo 777
20 сентября 2018 в 16:37
Маразм крепчает...
Doping87
20 сентября 2018 в 14:40
Очень странно что Брых повёлся на этот цирк. Максимум жёлтая и то за симуляцию. Рон вообще стоял на месте...
Naimi Nabi
20 сентября 2018 в 07:35
испортили игру скорее бы VAR а то большенство судьи продажные
Санчо Панса
20 сентября 2018 в 03:06
Да, Феликс Брих явно психанул! Можно было и замять этот эпизод. Ну или показать Рону желтую карточку...Но для него, видимо, авторитетов не существует!
амурец
20 сентября 2018 в 02:47
да уж интересное удаление
311
311
20 сентября 2018 в 00:03
Что он сделал то, не видно ничего! Судья - клоун!)
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ Принцесса соккера (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:57
Глупости говорите,команда была дана, Золотой мяч)Женская логика в футболе равна практически нулю)
Дракон1988
19 сентября 2018 в 23:46
Мне не нравится Роналду,но стоит признать,удаления там и в помине никакого не было.
заDOOMчивый
19 сентября 2018 в 23:40
Брых посмотрел на 7 и подумал,что это Квадрадо,но не в курсах,что Кришти не в РеАЛЕ. А потом когда подошёл поближе,сам опешил,увидев очень знакомое лицо. После чего немедля решил исправлять ошибку и назначил два левых пендаля. В следующем матче обещал одеть очки,что бы лучше видеть игроков.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Metropolis (раскрыть)
19 сентября 2018 в 23:25
если бы дал в морду то получил бы жёлтую,а так за сексуальные домогательства - отправили его в душевую.
Andy Rush
19 сентября 2018 в 23:25
Вот правда : Судья - флагоносец радужного флага!
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2018 в 23:15
Перес мстит. В Реале были пенальти, в Юве удаления.
Бесполезный игрочишка...
ermak6848
19 сентября 2018 в 23:06
Короли тоже бывают краплёные....
ceret
19 сентября 2018 в 23:01
Это ,наверно,чтобы против МЮ не сыграть
Metropolis
Metropolis ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 22:58
Он его погладил по шевелюре, типа нечего симулировать, а помощник Брыха растолковал иначе.
Ruslan3132
19 сентября 2018 в 22:56
а че он там сделал не разглядел я...не ударил вроде, накричал? )))
Metropolis
19 сентября 2018 в 22:55
За 5 мин до удаления сидел и думал, что Брых самый справедливый судья и тут такое безобразие.
Шишанутый
19 сентября 2018 в 22:51
Судья придумал из не чего эту карточку!
Ismadiyar
19 сентября 2018 в 22:51
Кто то отмечается хет-триком,а кто то удаляется, но по человечески жаль Роналду
da da da
19 сентября 2018 в 22:51
все по делу,хамить не надо было,в Испании ему это прощали часто.
Lewa2708
19 сентября 2018 в 22:51
Я понимаю, Косту за плевок, такое недопустимо, но в ситуации с Роналду... это детский сад
Shurik23
19 сентября 2018 в 22:51
Испортили все настроение инопланетяненам , не сладко судье будет по жизни.
заDOOMчивый
19 сентября 2018 в 22:50, ред.
Перес и его Призраки-рефери будут его теперь преследовать,даже в раздевалке.
Mara
19 сентября 2018 в 22:48
Брых, конечно редкостный "цензоред".
drug01
19 сентября 2018 в 22:48
Такой сюрприз не одобряю!
Гость